« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
Казахстан: победители, объединяемся! :)
Здравствуйте!!Поискала на форуме,видела сообщения пары победителей из Казахстана,надеюсь с созданием этой темы их станет больше...во-первых всех поздравляю!!А во-вторых..какие у кого мысли??Кто куда собирается??Если ли у вас там родственники,знакомые??Бывали ли вы там раньше??Какой штат посоветуете??
О себе: нет родственников,нашла знакомых в Минесоте...пока что думаю ехать туда!!smile:)
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов ;)
привет! УРА!!!! Хоть кто-то из Казахстана!!! а какой город? я из кокшетау. собеседование уже скоро. никого в штатах нет... ну хорошая знакомая в бостоне, думаю туда и поеду. а у вас когда собеседование? smile*bravo*
Цитата
Tatka&Co пишет: я из кокшетау.

Стройотряд 1985, до сих пор здание стоит и служит людям smile:-).
да, здание это и правда стоит, но вот вокруг все очень изменилось... smile*scratch*
Цитата
Tatka&Co пишет: да, здание это и правда стоит, но вот вокруг все очень изменилось...

Знаю, бродила там в апреле этого года.
Не знала об этом форуме когда разговаривала с продавцом магазинчика игрушек на бывшей Карла Маркса, недалеко от вокзала. Она так хотела уехать, но понятия не имела о способах, а я про лотерею Грин Кард тогда не подумала ей посоветовать.
Про Бостон ничего не знаю, знакомых там не имею. Есть в сети сайт и форум "Russian Boston", вконтакте есть группа "Boston (Русский Бостон)", город большой, наверное много возможностей. Климат будет отличаться от Кокчетавского, после степей и мелкосопочника едете на побережье океана.
Искала фото в старых папках и набрела на Кокчетавское. Три дня в марте рабочие жгли шины отогревая размерзшуюся теплотрассу. Можно представить какая копоть кругом стояла. Перекресток Валиханова и Кенесары по пути на старый мясокомбинат. smile:-).

Хотя много в Кокчетаве и уголков радущих глаз, степной, провинциальный городок все же по сравнению с 80-ми стал более современным и в центре значительно чище.
Здравствуйте! Вы не поверите, но я живу как раз в том районе!!!!!!!!!!!!!! Кстати улицу нашу отремонтировали, вот этого всего ужаса Вы больше не увидите!!! Теперь у нас все как у людей!!! smile:-\
А визу я получила на днях!!! smile:-) Теперь весной планирую выезд!!! А Вы уже в Америке?
Цитата
Tatka&Co пишет: А визу я получила на днях!!! Теперь весной планирую выезд!!! А Вы уже в Америке?

Я здесь так давно, что даже если бы взялась что-то вам советовать вряд ли угадаю какие проблемы могут быть у вновьприбывающих. Я вам написала также в личку, но выдимо доступ к инэту у вас бывает лишь изредка и со всеми этими функциями вы не знакомы, посмотрите или в своем и-мэйле или сверху слева в вашем профайле должно быть сообщение.

Откуда такое хорошее знание языка? Из иняза им. Валиханова? Очень приятно общаться с землячкой.
Нет, не из Валиханова, а Мырзахметова! Новый университет, тоже ин яз. Так вы из Кокшетау? А где же вы сейчас живете? Извините, конечно за назойливость, но уж ооочень интересно!!! smile*pardon* А вот на мейл я почему- то ничего не получала... smile*dont_know*
Цитата
Tatka&Co пишет: Нет, не из Валиханова, а Мырзахметова! Новый университет, тоже ин яз. Так вы из Кокшетау? А где же вы сейчас живете? Извините, конечно за назойливость, но уж ооочень интересно!!! А вот на мейл я почему- то ничего не получала...

Да из тех краев. Давно мигрировала сначала в Россию (еще до развала союза), затем дальше отправилась. Живу в Арктике, где климат не так уж сильно и отличается на самом деле от кокчетавских степей за исключением ветра, у нас его нет совсем. Здесь оживляю аляскинскую тему.
Цитата
Tatka&Co пишет: А вот на мейл я почему- то ничего не получала...

Проверьте вашу почту здесь на сайте, я отправила сообщение. У вас должна мигать цифра в колонке слева вверху в разделе "Личные сообщения" прямо под вашим именем.
МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЕ
Цитата
27.12.2011 23:01:13 Tatka&Co пишет: А визу я получила на днях!!!

Где делась землячка. Посматриваю на Бостонскую тему на другом форуме, заглядываю на мыло, нигде никаких новостей. хотя уже середина апреля прошла и пора бы читать начало адаптационной истории Татки и Ко.
есть кто выигравшие DV-2013 из Казахстана? объединяемся!!! smile*beer*
Привет! Я из Уральска. Уведомление получил вчера. Документы собираете, Анара?
Цитата
anara_gc пишет:
есть кто выигравшие DV-2013 из Казахстана? объединяемся!!!

я вот тоже интересуюсь (из чувства мозохизма) в Казахстане КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ DV-2013 выиграл? или все как я not selected smile*diablo*
Цитата
Arkady78 пишет:
Привет! Я из Уральска. Уведомление получил вчера. Документы собираете, Анара?

привет! я из Костаная! играла в первый раз
что вы имеете в виду под уведомлением? вы проверяли результат не на сайте грин карты?
я результат узнала утром 2-го мая. документы я собрала и уже отправила.
Цитата
KIRILL.S. пишет:
я вот тоже интересуюсь (из чувства мозохизма) в Казахстане КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ DV-2013 выиграл? или все как я not selected

да, уже пообщалась с 5-ю победителямис КЗ.
CУПЕР
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.