« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, решили с мужем участвовать в лотерее. Язык решили изучать с октября этого года. А инструкция по заполнению анкету на 2012 год только на английском языке. Вопрос:...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
RSS
DS-260: где найти, как выглядит, как сохранить, Общие организационные и технические вопросы
Цитата
N/A пишет:
Добрый день, ceac.sate.gov/iv снова работает, только вот я теперь не могу войти в свой Case Number. Пишет:
"The case information you entered does not match our records. Please try again or contact the Kentucky Consular Center (KCC) by email (kccdv@state.gov) or by phone (Public Inquiry Phone Number 606-526-7500 7:30 a.m. to 4:00 p.m. EDT Monday – Friday) for further assistance."
До этого заходил много раз, и заполнил уже анкеты на 4 человек. Кто-нибудь еще сталкивался с таким?

smile=-O
Может, неполадки еще не до конца устранили.
Цитата
N/A пишет:
Добрый день, ceac.sate.gov/iv снова работает, только вот я теперь не могу войти в свой Case Number...

Здравствуйте, у меня тоже так пишет,а вы уже написали в KCC или просто ждете, у кого еще так пишет?,мне кажется у них до сих пор тех.неполодки или лучше сразу написать им?
Изменено: A.M.U - 01.08.2018 17:53:23
У меня все работает. Попробуйте почистить кэш
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
A.M.U пишет:
Здравствуйте, у меня тоже так пишет,а вы уже написали в KCC или просто ждете, у кого еще так пишет?,мне кажется у них до сих пор тех.неполодки или лучше сразу написать им?

Да, написал в КСС и только что получил ответ, что сайт CEAC проходит maintanance, и будет доступен скоро. Может они сами не отслеживают его статус, и отправили стандартный ответ. Но надеюсь, что действительно не все базы обновились. Судя по сообщениям, у большинства людей все работает. Попробую позвонить еще в КСС вечером.
Цитата
N/A пишет:
Да, написал в КСС и только что получил ответ, что сайт CEAC проходит maintanance, и будет доступен скоро. Может они сами не отслеживают его статус, и отправили стандартный ответ. Но надеюсь, что действительно не все базы обновились. Судя по сообщениям, у большинства людей все работает. Попробую позвонить еще в КСС вечером.

Ясненько, как позвоните напишите пожалуйста ответ,что они сказали , я щась тоже пишу письмо, посмотрим что мне ответят
A.M.U,
Позвонил, сказали, что CEAC все еще находится на обслуживании. Они его запустили, думая, что все проблемы решены, но выяснилось, что нет. Посоветовали проверять в течение нескольких дней и если не заработает, обратиться снова.
У меня все работает.

П.с. попробуйте вводить кейс без нулей.
EU2019/21k
Chicago IL
https://www.ceac.state.gov сайт не работает что-ли? Я просил разблокировать анкету. Сайт не открывается. Может кто знает что случилось? Спасибо.
DV-2019Win
Цитата
Ильхом пишет:
https://www.ceac.state.gov сайт не работает что-ли? Я просил разблокировать анкету. Сайт не открывается. Может кто знает что случилось? Спасибо.

Идут какие-то работы. Наберитесь терпения, всё заработает. Ваш выигрыш никуда не пропадет.
Цитата
Ильхом пишет:
https://www.ceac.state.gov сайт не работает что-ли? Я просил разблокировать анкету. Сайт не открывается. Может кто знает что случилось? Спасибо.

Вы попробуйте по этой ссылке войти:
https://ceac.state.gov/ceac/
EU2019/21k
Chicago IL
Цитата
N/A пишет:
Позвонил, сказали, что CEAC все еще находится на обслуживании. Они его запустили, думая, что все проблемы решены, но выяснилось, что нет. Посоветовали проверять в течение нескольких дней и если не заработает, обратиться снова.

Спасибо большое за ответ, значит до сих наверное не устранили,, когда вы написали письмо в КСС вы там писали такие данные, как case number, date of birth и т.д.?. если да то вначале или в конце письма? спасибо заранее
Цитата
A.M.U пишет:
Спасибо большое за ответ, значит до сих наверное не устранили,, когда вы написали письмо в КСС вы там писали такие данные, как case number, date of birth и т.д.?. если да то вначале или в конце письма? спасибо заранее


Они просят писать в начале письма полный Case Number, полное имя Principal applicant и дату его рождения в формате MM.DD.YYYY.
Цитата
Joel пишет:
Вы попробуйте по этой ссылке войти:

https://ceac.state.gov/ceac/

Joel, спасибо. Открыл, но анкету еще не разблокировали. Два дня прошло, может рано еще.
DV-2019Win
Цитата
Ильхом пишет:
Цитата
Joel пишет:

Вы попробуйте по этой ссылке войти:



https://ceac.state.gov/ceac/


Joel , спасибо. Открыл, но анкету еще не разблокировали. Два дня прошло, может рано еще.


У меня тоже самое не могу зайти в личный кабинет.. из Кентуки прислали ответ что ведутся работы и не знают когда сайт заработает
Цитата
Alexys777 пишет:
У меня тоже самое не могу зайти в личный кабинет.. из Кентуки прислали ответ что ведутся работы и не знают когда сайт заработает

Только не понятно, почему у знакомого получилось войти в форму, а у меня нет!?
Изменено: Дмитрий Дмитрий - 03.08.2018 22:56:41
У меня тоже не работает. Также как и у людей выше пишет, что нет таких данных. Уже начинаю немного нервничать, т.к.анкета не отправлена smile:-(
Цитата
Tanya_z пишет:
У меня тоже не работает. Также как и у людей выше пишет, что нет таких данных. Уже начинаю немного нервничать, т.к.анкета не отправлена


Не надо пока нервничать, в КСС говорят, что работы на сайте CEAC еще продолжаются.
Цитата
N/A пишет:
Не надо пока нервничать, в КСС говорят, что работы на сайте CEAC еще продолжаются.

Я так понимаю, этим вопросом ККС навряд ли буду заниматься в выходные, так что следующие будни будем ждать. Вообще как то странно, такое ощущение, что теперь просто данные которые ты вводишь являются не корректными, т.к. если вводишь любые данные (из головы) выдает туже самую проблему!
У моего знакомого вообще без проблем заходит. Я уже все возможные браузеры испробовал, в Пн. попрошу друга из США звонить в Кентуки.
Ребят, если у кого получится зайти в форму, не поленитесь, напишите в форуме!
Изменено: Дмитрий Дмитрий - 05.08.2018 20:19:20
Всем привет, у кого нибудь уже работает или до сих пор также пишет,кто нибудь еще написал и звонил
Изменено: A.M.U - 06.08.2018 13:50:52
Цитата
A.M.U пишет:
Всем привет, у кого нибудь уже работает или до сих пор также пишет,кто нибудь еще написал и звонил

Пока без изменений.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.