« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Добрый день! в конце апреля отправила сканы, 5 мая вроде пришел автоответ. И вот уже конец мая, пока ничего больше не пришло, стоит ли им писать?
Номер 27*
Обычно автоответ, что ваше письмо получено, приходит сразу же. Вы имеете в виду, что в начале мая вам пришло письмо, что документы проверены?
Цитата
AlinaIs пишет:
Добрый день! в конце апреля отправила сканы, 5 мая вроде пришел автоответ. И вот уже конец мая, пока ничего больше не пришло, стоит ли им писать?

Номер 27*

Добрый вечер! А вы сканы дипломов, аттестатов и трудовой книжки скидывали?
На офиц сайте написано скинуть сканы загран паспорта, свид-во о рождении, свид-о о заключении брака, расторжении брака,военный билет и справка несудимости верно?
Цитата
emakhsutova пишет:
Добрый вечер! А вы сканы дипломов, аттестатов и трудовой книжки скидывали?
На офиц сайте написано скинуть сканы загран паспорта, свид-во о рождении, свид-о о заключении брака, расторжении брака,военный билет и справка несудимости верно?

Это нужно уже в Москву, перед интервью. А КСС столько документов в пакете не запрашивает. Дипломы туда не нужны.
Мечты должны сбываться
Цитата
raineeva пишет:
Это нужно уже в Москву, перед интервью. А КСС столько документов в пакете не запрашивает. Дипломы туда не нужны.

Спасибо))) а то что я написала перечень сканы документов верно?
В KCC надо отправлять всё четко по списку. Ничего лишнего не нужно.
Не много не понял ответ. В данной ситуации это не странно что нет письмо о проверке документов? Просто читаю форум и много оно давно пришло, и анкету я заполнил ещё в прошлом году, а письма всё нет.
Цитата
AlinaIs пишет:

Номер 27*

я кстати им звонил вчера - кентуки центр работает! общался с дамой по кейсу моего другая - я сам уже давно в сша -- так вот она сказала что сканы проверяет отдельный департамент (внутренний) и он делает пометку после проверки о том нужно ли доп документы или они проверены. Затем после такой отметки КСС и пишет вам письмо о статусе.

Если никаких отметок нет- приходится тупо ждать) но звонить можно хоть каждый рабочий день)
Все отправляли доки в одном формате? Просто я не стала прогонять документы паспортов через программу, чтобы переделать их в в пдф, и только их оставила в джпг, жду ответа о проверке уже около трех недель. Приходил только автоответ, может отправить повторно ?
Ross Ocean,
Я просто отправляла сканы два документа из которых в jpg, а другие в pdf. уже начинаю думать, может переслать в единном формате... smile%-)
И по какому номеру вы звонили? smile:-)
Vera_V,
нет, нет. Пришел просто автоответ. О проверке письмо еще не приходила. Думаю послать еще раз. А вы в каком формате отправляли документы?
Цитата
AlinaIs пишет:
Vera_V,

нет, нет. Пришел просто автоответ. О проверке письмо еще не приходила. Думаю послать еще раз. А вы в каком формате отправляли документы?

Я в пдф отправлял. В одном документе две страницы - оригинал и перевод. И так на каждый документ. Мне пришлось все документы переводить. Они на русском, но подаю я в Тбилиси.
FromGeorgia,
У меня по стр 4 выходит оригинал с переводом и печатями.. а вы пдф из джпг переделывали, через программу?
Я из джпг сделала пдф в один документ, но там качество не совсем хорошее...
Цитата
Ross Ocean пишет:
я кстати им звонил вчера - кентуки центр работает! общался с дамой по кейсу моего другая - я сам уже давно в сша -- так вот она сказала что сканы проверяет отдельный департамент (внутренний) и он делает пометку после проверки о том нужно ли доп документы или они проверены. Затем после такой отметки КСС и пишет вам письмо о статусе.
Если никаких отметок нет- приходится тупо ждать) но звонить можно хоть каждый рабочий день)

на какой номер звонили? они только на английском отвечают?
Цитата
emakhsutova пишет:
на какой номер звонили? они только на английском отвечают?

Разумеется, на английском.
Мечты должны сбываться
sergeimelnichuk8235013, AlinaIs, если вы серьезно, я вам прямо завидую, это так мило и по своему наивно. Тоже так хочу. А то понимание происходящего и главное собственного бессилия делает меня несчастной.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Цитата
AlinaIs пишет:
У меня по стр 4 выходит оригинал с переводом и печатями.. а вы пдф из джпг переделывали, через программу?
Я из джпг сделала пдф в один документ, но там качество не совсем хорошее...

Точно не помню. Отсканировал в Фотошопе в jpeg.
Но как склеил их не помню. Или через программу какую-то или через онлайн. Одно из двух.
Цитата
Skvirrel пишет:
sergeimelnichuk8235013, AlinaIs, если вы серьезно, я вам прямо завидую, это так мило и по своему наивно. Тоже так хочу. А то понимание происходящего и главное собственного бессилия делает меня несчастной.

при чем если у sergeimelnichuk8235013 всего два сообщения на форуме и можно сделать вывод, что реально товарищ не в теме, то у AlinaIs 46 сообщений, можно уже было разобраться ))
но действительно, иногда проще живется, когда ты в собственном мирке ))
Виктория Виктория,
Скажите, а по какому номеру вы звонили?
Цитата
sergeimelnichuk8235013 пишет:
Не много не понял ответ. В данной ситуации это не странно что нет письмо о проверке документов? Просто читаю форум и много оно давно пришло, и анкету я заполнил ещё в прошлом году, а письма всё нет.

Пришёл ответ тем, чья очередь подошла на собеседование в посольстве. Ваша очередь не подошла
Изменено: Людмила - 23.05.2020 22:03:05
Страницы: Пред. 1 ... 177 178 179 180 181 След.