« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Цитата
Anapko пишет:
Добрый день, форумчане! Как-то на форуме писали, что звонили в ксс насчет собеседования, и ксс ответили, что в ноябре планируется назначать интервью на январь 2021. Есть такие, кто уже получил назначение на интервью?


Всем привет!
У нас пока тишина, даже намёка нет на интервью. Правда у нас номер кейса не маленький - 13***
Кто с начальными номерами кейсов отзовитесь.
Эта неопределённость уже просто бесит
Изменено: Slavomir - 28.11.2020 10:11:54
у вас кейс нормальный по моему
Мы звонили в посольство США в Болгарии и нам сказали, что до НГ даже назначать не будут, а после НГ будет видно по ситуации


У нас кейс 30***, у нас даже до запросов на документы еще далеко smile:)
Возник такой вопрос, возможно кто то изучал из присутсвующих

В 260 написано:

Next Steps
All Diversity Visa applicants must:
1. Obtain required supporting civil documents.
2. Obtain photographs that meet the Department of State’s visa requirements.
3. Review the information specific to the U.S. Embassy/Consulate General where your visa interview will occur

О каких фото идёт речь? Я посмотрела, что нужно принести на собеседование в других ветках, там не указаны фото.
Я знаю, что на мед комиссию надо принести 4 фото, это ок.

Для инфы. У меня 17***, запрос на доки пришёл 25.11, надеюсь проверят до 20.01 и трамп не сделает какой нибудь финт ушами с продлением прокламации.

Заранее благодарю за ответ
Всем привет!
Доки обработали еще в августе.
Номер кейса 8**
Интервью не назначают.

Тишина..
Jamaika2021,
До 1 января тишина продлится. Потом, может быть, что-то и поменяется.
Всем привет 02.12 получил запрос на сканы
Дс заполнил 24.07
Кейс 14***
Цитата
Jamaika2021 пишет:
Доки обработали еще в августе.
Номер кейса 8**
Интервью не назначают.
Тишина..

Добрый день. Максимальный номер в бюллетне 7500 на Европу, поэтому не назначают. В следующем месяце ждите)
Цитата
xiaoniao пишет:

О каких фото идёт речь? Я посмотрела, что нужно принести на собеседование в других ветках, там не указаны фото.
Я знаю, что на мед комиссию надо принести 4 фото, это ок.

Я читала, что на интервью нужно принести 2 цветные матовые фотографии, подписанные сзади
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
Anthony2020 пишет:
Добрый день. Максимальный номер в бюллетне 7500 на Европу, поэтому не назначают. В следующем месяце ждите)

У него 800. Скорее всего, первые интервью из dv2021 пойдут в феврале. Если бы стали назначать в январе, то уже бы назначили. Все в КСС ждут отмены или продления прокламации.
Добрый вечер!!! Ребята, кому приходил запрос на сканы документов, было письмом на mail(почту)? У нас номер 9... и пока к сожалению нет запроса на документы.
Цитата
lllilloo пишет:
Всем привет 02.12 получил запрос на сканы
Дс заполнил 24.07
Кейс 14***

Скажите, а какая у вас цифра после 14? Тоже жду запрос.
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, а если не был женат, не служил и не был судим, нужно ли отправлять Marriage_Certificate.pdf Marriage_Termination_Documentation.pdf Military_Records.pdf Court_Record.pdf с условным текстом "не был"?
То есть будут ли они ждать все 7 pdf файлов? Или только те, что должны быть по тому, что указывалось в DS-260?
Цитата
slevin20 пишет:
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста, а если не был женат, не служил и не был судим, нужно ли отправлять Marriage_Certificate.pdf Marriage_Termination_Documentation.pdf Military_Records.pdf Court_Record.pdf с условным текстом "не был"?

То есть будут ли они ждать все 7 pdf файлов? Или только те, что должны быть по тому, что указывалось в DS-260?

Не нужно отправлять то, чего нет. Отправляйте то, что есть. Справка о том, что нет судимости должна быть обязательно, на слово вам верить не будут, что вы не были судимы. Я отправила только 3 документа: свидетельство о рождении, паспорт и справку об отсутствии судимости, документы приняли и проверили
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
sutherland2049 пишет:
Не нужно отправлять то, чего нет. Отправляйте то, что есть. Справка о том, что нет судимости должна быть обязательно, на слово вам верить не будут, что вы не были судимы. Я отправила только 3 документа: свидетельство о рождении, паспорт и справку об отсутствии судимости, документы приняли и проверили

Спасибо за ответ. Про "не был судим" я имел ввиду "Court Record: If you have been convicted of a crime, provide a certified copy of each court record and any prison record." Просто меня смутила строка "... send an explanation of why ...", поэтому и подумал мало ли будут ждать все pdf.
Изменено: slevin20 - 03.12.2020 20:09:34
Здравствуйте! Кому нибудь с кейсом 15*** запрос на сканы приходил?
Цитата
Neo2299 пишет:
Здравствуйте! Кому нибудь с кейсом 15*** запрос на сканы приходил?

Люди пишут, что 14к получил запросы, значит вам ждать не долго..
А как быстро продвигается процесс, в месяц по 1000 или больше?))
Neo2299,
Мне приходил запрос. 15 кейс
А какой у Вас кейс если не секрет, у меня 159**. И когда Вы получили запрос, не давно?
Страницы: Пред. 1 ... 200 201 202 203 204 ... 237 След.