« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 138 След.
RSS
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
UmpaLumpa пишет:
В таком случае надо вообще отменять кейс номера))

Current и есть грубо говоря отмена кейс номера. Кейс это прежде всего номер дела, а уже потом в определенных случаях номер очереди.

Цитата
UmpaLumpa пишет:
По теме : почему такой странный разброс запросов?
У меня номер 39ххх, никакого запроса, а у 57ххх были.

Отправляют какими-то, известными только KCC, группами, не привязанными к кейсу. Хотя вчера почти все запросы были исключительно для 20ХХХ-29ХХХ практически. Но т.к. дата в запросе у всех одинаковая, логично что получат все. Думаю до ноября.
Цитата
americansboy пишет:
Current и есть грубо говоря отмена кейс номера. Кейс это прежде всего номер дела, а уже потом в определенных случаях номер очереди.
...
Отправляют какими-то, известными только KCC, группами, не привязанными к кейсу. Хотя вчера почти все запросы были исключительно для 20ХХХ-29ХХХ практически. Но т.к. дата в запросе у всех одинаковая, логично что получат все. Думаю до ноября.


А мне вот интересно, если объявили карент и идут все номера без очереди, то как назначается интервью? Получается это опять лотерея- назначат, не назначат? К примеру, каррент с апреля, участников от России осталось 1500,как они будут распределять между ними очерёдность? По времени обработанных доков?
Впрочем, сейчас пока рано об этом размышлять))

На счет рассылки запросов, закономерность отслеживалась, с 33ххх до 40ххх вроде никому не пришёл запрос. С 50ххх по 57ххх были, с 20ххх до 27ххх были.
Да уж, вот они нам устроили зарядку для мозгов )))) smile:-)
Мы из РФ, СПб
наш номер 26 ***
я начитался форумов и с тал боятся что до меня очередь не дойдёт
решил написать в консульство

спросил следующее
____________
Please tell us at what stage of the review is our case?
Do I need to send our scans of documents?
When should I wait for an invitation to an interview?
____________

мне ответили так

Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Once the Kentucky Consular Center has finished processing your DS-260, you will receive an email from the Kentucky Consular Center giving you instructions to complete in order for your case to continue processing.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.

____________

после этого успокоился.
ответы приходят всем. судя по второму абзацу в ответе отказать могут только на собеседовании.
а на собеседовании пригласят всех только если не окажется что ваша анкета не проходит по основным требованиям (уровень образование, преступная деятельность и пр)

____________

если есть сомнения что его кейс пройдёт, пишите в KCC, вам ответят в течении суток
nizelsky,
Это стандартный автоответ на такие запросы. Отправьте через месяц, вам придет тоже самое. Всё слово в слово. В таких запросах они конкретику никогда не дают, всё в общих чертах и расплывчато. Если хотите более подробнее узнать о состоянии своего дела, на какой стадии сейчас процесс, нужно именно звонить им.
Изменено: Mikola1981 - 18.10.2019 14:52:48
Моя дочь выиграли в DV-2019 с номером 22ххх. Из Беларуси. Интервью для ее номера должно было быть в июне, но тк была задержка со справкой о несудимости из Китая,интервью назначено было на июль в Варшаве. Она студентка и мы делали также справку из банка.В посольстве спросили. Интервью прошла 23 июля, 26 вернулась в Беларусь. 29 июля уже вылетела в Нью-Йорк. Грин кард получила в Нью-Йорке за 3 недели,номер CCN за 1 неделю.
Цитата
UmpaLumpa пишет:
На счет рассылки запросов, закономерность отслеживалась, с 33ххх до 40ххх вроде никому не пришёл запрос. С 50ххх по 57ххх были, с 20ххх до 27ххх были.

Нам пришёл) у нас 33***, мы там с такими номерами в отдельной ветке отмечаемся) ещё с 33 девушка писала, пришёл дня три назад
адрес в сша, указанный в ds обязывает к чему либо, кроме как получить гринки. Или ещё чем?
Цитата
софия соловьева пишет:
адрес в сша, указанный в ds обязывает к чему либо, кроме как получить гринки. Или ещё чем?

Ни к чему не обязывает. Можете его изменить на собеседовании или на границе США.
Україна
CN 8***
Ds 260 май
Сканы 01.09-04.09
Интервью 30.12
Кейс 32*** ds- не отправил. Прийшло напоминаниие, а не запрос на сканы, какие документы нужны для отправки.
Вопрос с адресом не про поменять его. Кто даёт адрес, не надо будет ему никаких платежей дополнительных делать? Первое время все письма будут приходить на этот адрес, пока не определимся со своим?
софия соловьева,
С таким открытым вопросом вы подавали заявку?! Простите, но как вы тогда себе представляете переезд в США? Якобы после выигрыша вам всё на блюдечке?

Давать адрес вам просто так никто не будет. Это либо знакомые/друзья/родня.... либо, кто-то с кем договоритесь. А вот уже на каких условиях договоритесь- это ваша личная драма.

Предполагается что на этот адрес вам пришлют и CCN и саму гринку. А так же этот адрес будет помечен в миграционной службе штатов.
Цитата
Мария Бондарчик пишет:
софия соловьева,
С таким открытым вопросом вы подавали заявку?! Простите, но как вы тогда себе представляете переезд в США? Якобы после выигрыша вам всё на блюдечке?
Давать адрес вам просто так никто не будет. Это либо знакомые/друзья/родня.... либо, кто-то с кем договоритесь. А вот уже на каких условиях договоритесь- это ваша личная драма.
Предполагается что на этот адрес вам пришлют и CCN и саму гринку. А так же этот адрес будет помечен в миграционной службе штатов.

Зачем столько драммы? Портного адресс можно указать, можно с форума кого нить попросить.
Спасибо форумчане!
Пришел запрос на сканы 36***. Беларусь
Изменено: sheff92 - 22.10.2019 16:40:20
Пришел запрос на сканы номер кейса 43*** Россия.
И мне пришел запрос на сканы 44*** Беларусь
Столько больших номеров получили запросы на сканы, а мы с 34*** так и сидим кукуем.. с чем связано непонятно
Hoverborn,
Напишите в KCC о статусе вашего дела. В течении часа придёт вам письмо на сканы. Уже сколько людей так делало. smile:) Только толку от этого запроса-никакого. Очередь от этого быстрее не пойдёт. Главное-это бюллетень.
Изменено: Mikola1981 - 23.10.2019 18:58:45
Цитата
Mikola1981 пишет:
Напишите в KCC о статусе вашего дела. В течении часа придёт вам письмо на сканы. Уже сколько людей так делало. Только толку от этого запроса-никакого. Очередь от этого быстрее не пойдёт. Главное-это бюллетень.

Столько больших номеров получили запросы на сканы, а мы с 34*** так и сидим кукуем.. с чем связано непонятно

Уже писал
Через сутки пришел шаблонный ответ, текст уже скидывали
Мол "Обрабатываем, сидите на попе ровно и ждите"
Как то так
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 138 След.