« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В данный момент работаю по распределению, отработать обязательно нужно два года, а поучаствовать в лотерее хочу уже сейчас. Если выиграю карту сейчас, смогу поехать по ней через...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Khana,
Ждать-ждите и следите за развитием событий, но сильно не надейтесь! Номер дейтвительно у вас большой. То, что будет в этом году-это пока загадка для всех.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Ждать-ждите и следите за развитием событий, но сильно не надейтесь! Номер дейтвительно у вас большой. То, что будет в этом году-это пока загадка для всех.

Это не совсем так.По последней статистике ДВ20-исцы большекейсники проходили вью,и получали визы.люди с номерами выше 35к.Думаю в 21 ,суды касательно диви 21 будут однозначно-тут главное мониторить ситуацию и стать исцом)
Цитата
1405 пишет:
Это не совсем так.По последней статистике ДВ20-исцы большекейсники проходили вью,и получали визы.люди с номерами выше 35к.Думаю в 21 ,суды касательно диви 21 будут однозначно-тут главное мониторить ситуацию и стать исцом)

Да, вот тоже думаю, если с этим будут проблемы, то стать истцом, но как пока не пойму.
Цитата
Khana пишет:
А с чего вы взяли что номер кейса не проходной?
Так как у меня тоже номер кейса (37...) DV2021 город Баку,
Вы хотите сказать что не стоит ждать уже ответа от КСС?

Будем надеяться на лучшее. Но наш с Вами номер при обычных условиях попал бы на собеседование на июль или август. А с учетом последних тенденций и сдвига собеседований боюсь что можем не успеть. Но будем надеяться что успеем))
Изменено: Lev07200711 - 29.09.2020 16:04:41
да никто ничего не знает.
в дв 2020 большими кейсами считались все кто за 30..., но шансы были..., но КСС не обрабатывал документы, шаг в бюле был маленький, а когда большой, то не соответствовал работе с документами в КСС... а потом Ковид... и в итоге по решению суда есть кто с 40+ получил визы, а есть кто с 15+ все еще без виз...

так что это двойная лотерея, но чем ниже номер, тем выше шансы.
Спасибо всем за ответы.
Будем надеяться на лучшее и ждать.
Цитата
Grandy пишет:
Да, вот тоже думаю, если с этим будут проблемы, то стать истцом, но как пока не пойму.

Мориссону можно написать он подскажет
Lev07200711, а вы уже отправляли ds? Будете? У меня тоже большой номер (37...), и я наверное даже заполнять анкету не буду, не думаю, что пройду. В 2018 был номер 27..., и я не прошла, что уж говорить про этот год. Может кто-то что посоветует?)
Цитата
NatP пишет:
Lev07200711, а вы уже отправляли ds? Будете? У меня тоже большой номер (37...), и я наверное даже заполнять анкету не буду, не думаю, что пройду. В 2018 был номер 27..., и я не прошла, что уж говорить про этот год. Может кто-то что посоветует?)


А заполнение и отправка много времени, сил и денег требует? это же первый раз сложно и куча вопросов, если в 18 году заполняли, то сейчас (есть новые моменты) всяко будет проще.
Заполнили и сидите смотрите за ходом движения.
в 2020 году есть счастливчики, кто получил визу с номером выше 40к, так что надежда есть всегда. сложнее будет если появится шанс, а вы анкету не отправили...
NatP, Отправляйте конечно. Многие выиграть не могут по 10 лет. А здесь у вас ща два года, два выигрыша. Счастливчик, что тут сказать. smile;-)
DV-2021
HappyLoto,
Есть счастливчики....за 40к. smile:)
Эти счастливчики как вы их называете такие бабки отвалили за приоритетную очередь. Есть и такие, кто и по 4000-5000$ за это отдали. smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
Mikola1981 пишет:
HappyLoto,

Есть счастливчики....за 40к.

Эти счастливчики как вы их называете такие бабки отвалили за приоритетную очередь. Есть и такие, кто и по 4000-5000$ за это отдали.


я знаю 3 человек, кто за это вообще не платил... еще одного 42к 1к уже заплатил и еще столько заплатит когда ГК получит
про 4к-5к не слышал, да и не такая уж это и цена большая за ГК
Цитата
NatP пишет:
Lev07200711, а вы уже отправляли ds? Будете? У меня тоже большой номер (37...), и я наверное даже заполнять анкету не буду, не думаю, что пройду. В 2018 был номер 27..., и я не прошла, что уж говорить про этот год. Может кто-то что посоветует?)


Да конечно заполнили и отправили. Запрос на сканы документов не приходил еще. И конечно надеюсь что наш номер все же пройдет.
Уже скоро середина Октября, а до сих пор нет инфо от первых ласточек, приглашённых на интервью dv2021..
p.s. NatP вы счастливая как мне кажется и у вас всё будет хорошо!
Изменено: Jarod Liota - 09.10.2020 13:22:36
Цитата
Jarod Liota пишет:
Уже скоро середина Октября, а до сих пор нет инфо от первых ласточек, приглашённых на интервью dv2021..

без обид, это вы во сне разговариваете, или только проснулись
Цитата
1405 пишет:
без обид, это вы во сне разговариваете, или только проснулись

Только проснулся, а что было то???
Цитата
Jarod Liota пишет:
Только проснулся, а что было то???


ковид, прокломация, продление прокломации, суд....

странно, мишки обычно зимой спят, а Вы с весны по осень )))
Вообще в США прецедентное право, если похерили прокламацию 2020, то на 2021 она уже не должно распространяться, даже если есть слушание оно формальное. И руководствуясь бюллетенями и ответами КСС на звонки я всё же не имею твердой уверенности что всё затянется на долго. Так что будем ждать..

p.s. скажите что нить приятное для 43**
Изменено: Jarod Liota - 09.10.2020 13:48:51
Форумчание, кому нибудь уже приходило письмо о том, что отправленные сканы проверены и с какими кейс номерами?
Цитата
Traitor east пишет:
Форумчание, кому нибудь уже приходило письмо о том, что отправленные сканы проверены и с какими кейс номерами?

Отправляла анкеты в июле. Ещё даже запроса документов не было. А у вас уже сканы запросили?
Изменено: irka80 - 09.10.2020 20:27:46
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.