« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.
RSS
DV-2021: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Neutral Unit пишет:
По твитам один человек написал



"Обратился в 19 стран, везде отказ". По факту, перенос интервью без обоснования (наличие гражданства, резиденства, прочих факторов) нереально. В 20м, как я понимаю, люди смогли это сделать только благодаря искам.

А есть успешные примеры исков ? Кроме имен адвокатов, громко собирающих деньги больше ничего не слышно.
Александр70,
Есть. Gomez vs Trump- это консолидированный иск, в результате которого dv20 в сентябре 2020 получили около 7000 виз и было зарезервировано ещё 9095 виз.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Александр70,

Есть. Gomez vs Trump- это консолидированный иск, в результате которого dv20 в сентябре 2020 получили около 7000 виз и было зарезервировано ещё 9095 виз.


.
Изменено: atelogo - 01.05.2021 22:47:32
Цитата
Mikola1981 пишет:
Александр70,

Есть. Gomez vs Trump- это консолидированный иск, в результате которого dv20 в сентябре 2020 получили около 7000 виз и было зарезервировано ещё 9095 виз.

А чем эта информация поможет ДВ 2021 ? Пока финансовый год в действии судиться нет смысла. После 30 сентября будет тема для беседы. Сейчас актуально страна прохождения а не сбор денег для адвокатов. И президент уже не Трамп вместе с другими обстоятельствами. А вот что ответят Кентукки на вопрос где теперь гражданам РФ проходить интервью ДВ 2021 будет очень любопытен. Я им задал такой вопрос.
Изменено: Александр70 - 02.05.2021 12:29:34
Александр70,
Вы спросили про успешные примеры предыдущих исков-вам ответили.
Вы надеетесь, что ксс вам что-то толковое ответит, кроме стандартной отписки? Напишут: в связи с ковид и отсутствием персонала, Московское посольство не может проводить собеседования по dv. Извините. Если вы желаете получить визу dv, рекомендуем вам обращаться с переносом в любое открытое посольство.
После окончания финансового года и иски новые уже никто набирать не будет, т.к. они должны быть зафайлены до 30 сентября 2021.
Это конечно Ваше дело вступать или нет, но шанс получить визу участнику иска увеличивается.
Изменено: Mikola1981 - 02.05.2021 13:02:51
Цитата
Mikola1981 пишет:
Александр70,

Вы спросили про успешные примеры предыдущих исков-вам ответили.

Вы надеетесь, что ксс вам что-то толковое ответит, кроме стандартной отписки? Напишут: в связи с ковид и отсутствием персонала, Московское посольство не может проводить собеседования по dv. Извините. Если вы желаете получить визу dv, рекомендуем вам обращаться с переносом в любое открытое посольство.

После окончания финансового года и иски новые уже никто набирать не будет, т.к. они должны быть зафайлены до 30 сентября 2021.

Это конечно Ваше дело вступать или нет, но шанс получить визу участнику иска увеличивается.

По Москве было заявлено https://ru.usembassy.gov/message-to-u-...-services/ что вообще прекращается выдача виз , кроме дипломатических и иммиграционных с возрастом ! т.е не ковид , диарея или что либо еще. Граждане РБ официально ездят в Варшаву на интервью. Ждем куда направят граждан РФ.
Изменено: Александр70 - 02.05.2021 13:21:23
Александр70,
Возможно, в Зимбабве или Алжир ))). А при чём здесь граждане РБ. Я думаю, если для России и поменяют посольство для прохождения интервью официально, то это уж точно не коснётся dv21. Такие дела так быстро не делаются. В лучшем случае- с dv22. А так нужно будет вам самим себе место искать, где готовы будут вас принять по веским причинам. Кстати, неработающее посольство-это не веская причина для переноса вью. Или вступать в иск за деньги и ждать переноса. Иначе-будет пролёт, даже с кейсом 100.
Изменено: Mikola1981 - 02.05.2021 15:39:15
Цитата
Mikola1981 пишет:
Александр70,

Возможно, в Зимбабве или Алжир ))). А при чём здесь граждане РБ. Я думаю, если для России и поменяют посольство для прохождения интервью официально, то это уж точно не коснётся dv21. Такие дела так быстро не делаются. В лучшем случае- с dv22. А так нужно будет вам самим себе место искать, где готовы будут вас принять по веским причинам. Кстати, неработающее посольство-это не веская причина для переноса вью. Или вступать в иск за деньги и ждать переноса. Иначе-будет пролёт, даже с кейсом 100.

Граждане РБ здесь при том, что граждане РФ по статусу становятся похожими на них. Не спорю, может и будем ждать несколько лет когда Варшава начнет принимать нас. Уже обращался в Киев. Есть гражданство Украины. Киев перенаправил в Кентукки.
Александр70,
Если доки у вас проверены уже, то для вас это стопор. Т.к. пока вы не получите приглос из Москвы, ни одно посольство не сможет осуществить перенос. Они все отправляют вас в ксс. А в ксс скажут-ваше дело готово к вью и мы не можем совершать манипуляции по нему: разблок, перенос. Поэтому тем; у кого уже сканы проверены-только в иск вступать. У кого ещё не проверены-можно перенести через ксс самостоятельно при наличии веских причин. Хоть в чём то есть преимущество непроверенных сканов.
Подытожу: сканы не проверены- перенос через ксс или иск.
Сканы проверены-перенос через иск или самостоятельно, но при условии, что дело уже ready и находится в посольстве.
Изменено: Mikola1981 - 02.05.2021 16:22:39
Цитата
Mikola1981 пишет:
Александр70,

Если доки у вас проверены уже, то для вас это стопор. Т.к. пока вы не получите приглос из Москвы, ни одно посольство не сможет осуществить перенос. Они все отправляют вас в ксс. А в ксс скажут-ваше дело готово к вью и мы не можем совершать манипуляции по нему: разблок, перенос. Поэтому тем; у кого уже сканы проверены-только в иск вступать. У кого ещё не проверены-можно перенести через ксс самостоятельно при наличии веских причин. Хоть в чём то есть преимущество непроверенных сканов.

Подытожу: сканы не проверены- перенос через ксс или иск.

Сканы проверены-перенос только через иск.

Сканы проверены. Поздравления получены. Проверим их бюрократию в деле-ситуация нестандартная в РФ, поэтому правила прошлых лет могут быть изменены.
Как уже написали

Вступать в иск после завершения фискального года - нет смысла. Не будет юр.оснований.

У Морриссона сегодня онлайн конференция с рускоговорящими. 10 вечера по мск. Новый иск - прием до 30 мая. Потом все, финита.

Победители поошлых исков тут уже были. Так что я решил рискнуть
Цитата
Neutral Unit пишет:
Как уже написали
Вступать в иск после завершения фискального года - нет смысла. Не будет юр.оснований.
У Морриссона сегодня онлайн конференция с рускоговорящими. 10 вечера по мск. Новый иск - прием до 30 мая. Потом все, финита.
Победители поошлых исков тут уже были. Так что я решил рискнуть

Очень похоже на рекламу .
Цитата
Александр70 пишет:
Цитата
Neutral Unit пишет:
Как уже написали
Вступать в иск после завершения фискального года - нет смысла. Не будет юр.оснований.
У Морриссона сегодня онлайн конференция с рускоговорящими. 10 вечера по мск. Новый иск - прием до 30 мая. Потом все, финита.
Победители поошлых исков тут уже были. Так что я решил рискнуть

Очень похоже на рекламу .

не вижу своего процента от рекламы))) по сути мне выгоднее, чтобы все остальные не участвовали. а народ на форум приходит за информацией. А вот конкретных победителей можете найти в твиттере Мориссона, Куа и здесь на форуме. Это не тяжело и можно поднапрячься.
Почитал Вашу ветку, думал порадуюсь, а у Вас так же нервяк как был и у на в 2018. Да, я один из тех бедолаг кто выиграл и не уехал из-за нехватки виз. Объясните почему нельзя назначить интервью в другой стране, вроде бы всегда было можно.
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
sn297xx пишет:
нельзя

Можно, если есть основания.
Цитата
Neutral Unit пишет:
Как уже написали
Вступать в иск после завершения фискального года - нет смысла. Не будет юр.оснований.
У Морриссона сегодня онлайн конференция с рускоговорящими. 10 вечера по мск. Новый иск - прием до 30 мая. Потом все, финита.
Победители поошлых исков тут уже были. Так что я решил рискнуть

Государство США ничего нам не обещало и никаких обязательств не брало. Если оно посчитает нужным, нам дадут возможность пройти собеседования, если нет -смотрим на правила проведения собеседований в части окончания финансового года. В русском варианте написано "ни при каких условиях... после окончания финансового года". Возможно и ради исков поменяют законодательство, но похоже что это маловероятно. Во всяком случае в чудеса верить можно лет до 14-15. А у адвокатов такая работа, особенно у тех, кто лопату для денег приготовил для нас бедолаг.
Александр70 пишет:
Цитата
Александр70 пишет:


Государство США ничего нам не обещало и никаких обязательств не брало. Если оно посчитает нужным, нам дадут возможность пройти собеседования, если нет -смотрим на правила проведения собеседований в части окончания финансового года. В русском варианте написано "ни при каких условиях... после окончания финансового года". Возможно и ради исков поменяют законодательство, но похоже что это маловероятно. Во всяком случае в чудеса верить можно лет до 14-15. А у адвокатов такая работа, особенно у тех, кто лопату для денег приготовил для нас бедолаг.


И к чему все это пустословие? Похоже на то, что вы сотрудник КСС))) Вы с какой целью задавали вопросы? Чтобы сказать, что это все "бурда"? Ну так и сидите на попе ровно. Может, сначала матчасть выучите? Конкретный иск конкретно по участникам 2020го года. Решением которого ДО окончания фискального 2020го года было то, что все истцы должны получить визы и въезд на территорию США. Что суд резервирует еще 9000 виз за пределами фискального года.

Вы с какой целью задавали вопросы? Чтобы сказать, что это все "бурда"? Ну так и сидите на попе ровно.

Были конкретные вопросы
1. Можно ли подавать иск после фискального года - нет. Можно участвовать только в следующей лотерее. Решение по суду должно быть до окончания фискального года.
2. Когда следующий иск. У Морриссона - после 30го мая. У Кука и других - не знаю.
3. Есть ли выигрывшие на данном форуме. - Есть. Достаточно постов о том, как люди в феврале - марте с истекшими визами рванули в США. Да-да. Решение продлить выданные визы - это тоже решение, полученное по суду.

Можно забить, можно верить в чудо. Конкретно мне виза нужна, т.к. я уже 4 года почти живу в США. и 500 - 2к за иск в конкретно моем случае оправдывают риски.
Что ж так разнервничались то! Тем более, если находитесь на территории США, у Вас совершенно другая (и вероятно более реальная) процедура получения гринкарты нежели у жителей других стран. 500 зеленых евреев это копейки, но вопрос за что ? Решением суда Вам назначат интервью ? В закрытом РФ посольстве ?
Цитата
Neutral Unit пишет:
Можно забить, можно верить в чудо. Конкретно мне виза нужна, т.к. я уже 4 года почти живу в США. и 500 - 2к за иск в конкретно моем случае оправдывают риски.

А почему aos не делаете? Вы сейчас по какой визе в США ?
Цитата
atelogo пишет:
Цитата
Neutral Unit пишет:

Александр70 пишет:



Цитата
Александр70 пишет:
Не будем троллить жителя США. Ему и так несладко там.











Государство США ничего нам не обещало и никаких обязательств не брало. Если оно посчитает нужным, нам дадут возможность пройти собеседования, если нет -смотрим на правила проведения собеседований в части окончания финансового года. В русском варианте написано "ни при каких условиях... после окончания финансового года". Возможно и ради исков поменяют законодательство, но похоже что это маловероятно. Во всяком случае в чудеса верить можно лет до 14-15. А у адвокатов такая работа, особенно у тех, кто лопату для денег приготовил для нас бедолаг.











И к чему все это пустословие? Похоже на то, что вы сотрудник КСС))) Вы с какой целью задавали вопросы? Чтобы сказать, что это все "бурда"? Ну так и сидите на попе ровно. Может, сначала матчасть выучите? Конкретный иск конкретно по участникам 2020го года. Решением которого ДО окончания фискального 2020го года было то, что все истцы должны получить визы и въезд на территорию США. Что суд резервирует еще 9000 виз за пределами фискального года.







Вы с какой целью задавали вопросы? Чтобы сказать, что это все "бурда"? Ну так и сидите на попе ровно.







Были конкретные вопросы



1. Можно ли подавать иск после фискального года - нет. Можно участвовать только в следующей лотерее. Решение по суду должно быть до окончания фискального года.



2. Когда следующий иск. У Морриссона - после 30го мая. У Кука и других - не знаю.



3. Есть ли выигрывшие на данном форуме. - Есть. Достаточно постов о том, как люди в феврале - марте с истекшими визами рванули в США. Да-да. Решение продлить выданные визы - это тоже решение, полученное по суду.







Можно забить, можно верить в чудо. Конкретно мне виза нужна, т.к. я уже 4 года почти живу в США. и 500 - 2к за иск в конкретно моем случае оправдывают риски.


А почему aos не делаете? Вы сейчас по какой визе в США ?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 31 След.