« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
noroots пишет:
1. На этом примере вы видите, что Америка не такая уж и классная страна. Там есть много своих проблем, про которые вы не знали, но теперь имеете большее представление о этом.
2. Кроме США есть еще и Канада, и Австралия и Европа. Германия с марта 2020 дает рабочие визы даже для людей с рабочими профессиями. Прогуглите тему.
3. Если вы боитесь / не можете / не хотите эмигрировать "сложными" путями (рабочие визы, убежище и т.д.), а рассчитыавете на халяву (лотерею), то возможно эмиграция вообще не для вас.

1,3 - true
2 - есть и другие хорошие варианты, особенно для удаленщиков.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Для большинства это во благо. Рыжая жижа просто почитала волну последних комментариев розовоочковых победителей в этой ветке. И решила, что нужно их спасать. С клинической неспособностью оценивать и принимать объективную реальность ехать в другую страну в нынешней ситуации чрезвычайно опасно. Для людей профессионально востребованных срыв DV2020 - это не проблема. В глобальном мире есть масса других хороших вариантов. А истерическому пролетариату лучше посидеть дома, и хорошенько подумать, как следует воспринимать окружающий мир.

Хотя видимо и сейчас еще будут коменты с призывами подписать петицию, подать в суд, созвать заседание Совбеза ООН.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Skvirrel пишет:

В Польшу по прежнему пускают граждан Беларуси. Пускают на работу, пускают абитуриентов, пускают в случае срочных вопросов при наличии карты поляка.

Вот украинцев жаль, и глядя на их ситуацию и их так называемый карантин .


Открою вам большой секрет. Для граждан Украины из числа упомянутых выше категорий въезд Польшу не закрывали. А вообще - это так трогательно, когда беларусы жалеют украинцев smile:)))
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
John Smith пишет:
Пока начали назначать интервью женам/мужьям граждан США. Отписываются из разных посольств про такие назначения, ну хоть какое-то движение.
Про DV нигде ни слова. Еще и карантин в Украине продлили до 31 июля

Движение пока только для тех, кто не подпадает под прокламацию.
А то, что в Украине карантин продлили, пока ни на что не влияет. Уже разрешено работать куче всего, где риск заразиться в разы выше чем в посольстве. Междугородний транспорт тоже ходит. Даже самолеты летают. На сегодня для назначения интервью проблема не в короне. Ну или в короне на рыжей головешке.
Изменено: Ирина (модератор) - 19.06.2020 09:13:04(исправлено цитирование)
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mr.Starteks пишет:
Не слушайте не кого, все будет хорошо, настраивайтесь на позитив . )))


Тоже правильно. Никого не слушайте. Идите в посольство. Открывайте дверь ногами. В любой непонятной ситуации говорите, что у вас компромат на Байдена. И по пробабушке вы незащищенный слой населения США.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Skvirrel пишет:

Спасибо. Я искала информацию на англоязычных сайтах. Посмотрела, но мне не кажутся домыслы данного человека достаточно надёжной информацией. Не понятно на чем основаны его рассуждения. Трамп заявил обратное, что экономика начала восстанавливаться и что пора открывать Америку. И как бы кто не относился к Трампу, его слова с действиями не расходятся на сколько можно судить. И да, рассуждения по поводу отмены лоттерии смешны. Это самая крутая пиар кампания "американской мечты" которую только можно вообразить. Трамп как бизнесмен это не может не понимаеть.

Опять ждем


Ну его собственные размышления можете отложить в сторону. Оставить для себя только факты. За этим ссылку и кидал.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Skvirrel пишет:
Я пересмотрела доступные ресурсы, но не нашла ничего подобного. К тому же не понятно куда этот указ раширять, если иммиграция была запрещена почти всем, можно было просто продлить. Да и предвыборная кампания Трампа по-моему состоялась, потому что любой вменяемый американец будет голосовать, если не за республиканцев, то точно против демократов, а то иначе всех белых поставят на колени. В штатах, которые исторически поддерживали республиканцев марадерств и грабежей не было.

Иммиграция не запрещена. Она была приостановлена хз до когда. Но до выборов теперь то точно. И раньше было еще далеко не для всех. Официальных источников (окончательного текста) придется немного подождать. Осталось немного. Пока можете вот это видео посмотреть - https://www.youtube.com/watch?v=nm9Fvjpiyk0.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Moskal пишет:
14 число. По идее бан не продлен, я правильно понял???


Неправильно. Кроме того там готовят расширенное решение, которое коснется куда более широкого перечня групп иммигрантов. Старый указ могут и не продлевать, а сразу опубликовать новый. Рыжая жижа перед выборами обосралась по всем фронтам. Теперь перед выборами делают защиту от иммигрантов основным предвыборным достижением, дабы максимально собрать голоса нахлебников.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
PTURS пишет:
Всем доброго времени суток! Читаю форум уже очень давно, но так и не сложилось чёткого понимания какая очерёдность вызова на интервью в случае каррента. Есть теория о том что вызывают по дате проверки сканов. Может кто-то может сориентировать так ли это?


Не так.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Allias пишет:
Выиграл второй год подряд! Первый (текущий) 54***
Теперь шансы увеличились, 28***
Юхуууу

Поздравляю. Теперь осталось выяснить, шансы на что.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.