« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

15 июля 2011 года стартовала проверка заявок участников лотереи Green Card DV-2012. Каждый желающий по номеру своей заявки может проверить, стал ли он победителем лотереи.

Как вы наверняка знаете (а если не знаете — сообщаем), в этом году победителям не будут приходить оранжевые конвертики, и только проверка заявки позволяет убедиться в том, выиграли вы или нет.

Для проверки заявки необходимо знать её номер (Confirmation Number). Он состоит из 16 символов. Без этого номера проверить заявку невозможно.

Осуществить проверку можно у нас на сайте, в разделе «Результаты лотереи». За первые сутки проверены более шести тысяч заявок!

Если проверка показывает, что вы не выиграли, значит до осени можно расслабиться. Следующий официальный приём заявок стартует, скорее всего, в октябре. Если же проверка покажет, что вы стали победителем, изучайте раздел «Ура, выигрыш!?» и присоединяйтесь к нашей дружной компании на форуме!.

Если в этом году вам не повезло, и вы хотите высказать своё расстройство по этому поводу — огорчения и печали принимаются на форуме в теме «Результаты DV-2012 15-го июля!!!». Среди сотрудников «Центра Грин Кард» в этом году победителей тоже нет

Как будет выглядеть

Началась проверка заявок участников лотереи Green Card

15 июля 2011 года стартовала проверка заявок участников лотереи Green Card DV-2012. Каждый желающий по номеру своей заявки может проверить, стал ли он победителем лотереи.

Читать полностью



Код для вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
Всего подписок: 173385
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий
#
Nyta90 24.07.2011 23:34:28
Слышала как-то по новостям, что вообще будут закрывать конкурс Green cart, видите ли для них слишком много иммигрантов!!!

Не знаю, правда или нет!! smile*scratch*
#
DarAmal 24.07.2011 22:48:52
krasynjka
от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! smile*beer* smile*dance*
#
krasynjka 24.07.2011 20:10:08
У меня повезло мужу smile:-) Готовим документы smile*write* Очень рады! smile*yahoo*
#
DarAmal 24.07.2011 00:13:34
Цитата
fira_2012 пишет:
Всем доброго времени суток! я тоже 1-мая проверял, не был выбран. а потом сказали что точные данные будут с 15.07. и вот набираю номер заявы, глянул на сайт, а там не как в предыдущие года, а ваще другое, понял что меня выбрали.Таджикистан.

Ооо, просто замечательно smile*yahoo*
Сильно рад за Вас, земляк! ПОЗДРАВЛЯЮ! smile*bravo*
#
fira_2012 23.07.2011 20:45:48
Всем доброго времени суток! я тоже 1-мая проверял, не был выбран. а потом сказали что точные данные будут с 15.07. и вот набираю номер заявы, глянул на сайт, а там не как в предыдущие года, а ваще другое, понял что меня выбрали.Таджикистан.
#
Mole_Garden 23.07.2011 11:08:09
Цитата
Tchandr пишет:
Куда вы все рветесь?В Америке скоро будет большая задница!Живите там,где вас мама родила и радуйтесь,что живете!)))

http://ru.euronews.net/2011/07/22/bla...bt-crisis/

Дело в том, что некоторые не могут жить, где их родила мама и воспитал папа, там они просто существуют!
Изменено: Mole_Garden - 23.07.2011 11:09:19
#
Tchandr 22.07.2011 22:48:29
Куда вы все рветесь?В Америке скоро будет большая задница!Живите там,где вас мама родила и радуйтесь,что живете!)))
http://ru.euronews.net/2011/07/22/bla...bt-crisis/
#
IrynaG. 21.07.2011 21:37:16
Цитата
Марина Павлова пишет:
Всем привет - подскажите пожалуйста я когда то по дурости тоже заполнила на сайт Usafis анкету... и мне приходит рассылка на емэйл до сих пор.. вот сейчас залезла в ящик и нашла опять письмо об уплате 819 $ .... понятно что это развод - на офиц сайте я ничего в прошлом году не заполняла... тем более та анкета моя была без фото - а фото как я знаю очень важный пункт....
Теперь наверное как и все остальные даже нет смысла в октябре заполнять (если вообще лавочку с грин картой не прикроют) - я буду автоматом исключена??? Обидно уже заранее.......

напишите им, чтобы прекратили вам писать. я так сделала, сначала спросила свой case number, они сказали - давай деньги, я сказала, чтобы они прекратили мне писать.
#
www.aif.ua/society/news/37802 и как это понимать.

может не получить одобрение сената и президента. Сми просто раздувает панику?
#
Дымка Дымчатая 21.07.2011 18:28:51
Цитата
Rostiq пишет:
Поэтому может быть имеет смысл задуматься и поискать больше плюсов в окружающем нас мире и тех местах, где мы живем



плюс милллллллион!!!!