« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

15 июля 2011 года стартовала проверка заявок участников лотереи Green Card DV-2012. Каждый желающий по номеру своей заявки может проверить, стал ли он победителем лотереи.

Как вы наверняка знаете (а если не знаете — сообщаем), в этом году победителям не будут приходить оранжевые конвертики, и только проверка заявки позволяет убедиться в том, выиграли вы или нет.

Для проверки заявки необходимо знать её номер (Confirmation Number). Он состоит из 16 символов. Без этого номера проверить заявку невозможно.

Осуществить проверку можно у нас на сайте, в разделе «Результаты лотереи». За первые сутки проверены более шести тысяч заявок!

Если проверка показывает, что вы не выиграли, значит до осени можно расслабиться. Следующий официальный приём заявок стартует, скорее всего, в октябре. Если же проверка покажет, что вы стали победителем, изучайте раздел «Ура, выигрыш!?» и присоединяйтесь к нашей дружной компании на форуме!.

Если в этом году вам не повезло, и вы хотите высказать своё расстройство по этому поводу — огорчения и печали принимаются на форуме в теме «Результаты DV-2012 15-го июля!!!». Среди сотрудников «Центра Грин Кард» в этом году победителей тоже нет

Как будет выглядеть

Началась проверка заявок участников лотереи Green Card

15 июля 2011 года стартовала проверка заявок участников лотереи Green Card DV-2012. Каждый желающий по номеру своей заявки может проверить, стал ли он победителем лотереи.

Читать полностью



Код для вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
Всего подписок: 173385
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий
#
Анатолий 21.07.2011 17:33:04
Цитата
Марина Павлова пишет:
Всем привет - подскажите пожалуйста я когда то по дурости тоже заполнила на сайт Usafis анкету... и мне приходит рассылка на емэйл до сих пор.. вот сейчас залезла в ящик и нашла опять письмо об уплате 819 $ .... понятно что это развод - на офиц сайте я ничего в прошлом году не заполняла... тем более та анкета моя была без фото - а фото как я знаю очень важный пункт....

Теперь наверное как и все остальные даже нет смысла в октябре заполнять (если вообще лавочку с грин картой не прикроют) - я буду автоматом исключена??? Обидно уже заранее.......


Заполняйте не бойтесь. Неужели вы думаете, что миллионы анкет заполняют эти товарищи и отправляют .
У меня брат заполнял у них три года назад.Денег не дал, хотя они три года подряд пишут о выигрыше.
В позапрошлом году подал официально, и выиграл. Значит анкеты - дублера не было.

Блин... smile=-O Ждите ответа на сообщения.. Три подряд, одинаковые в трех темах. smile%-)
#
Марина Павлова 21.07.2011 17:04:26
Всем привет - подскажите пожалуйста я когда то по дурости тоже заполнила на сайт Usafis анкету... и мне приходит рассылка на емэйл до сих пор.. вот сейчас залезла в ящик и нашла опять письмо об уплате 819 $ .... понятно что это развод - на офиц сайте я ничего в прошлом году не заполняла... тем более та анкета моя была без фото - а фото как я знаю очень важный пункт....

Теперь наверное как и все остальные даже нет смысла в октябре заполнять (если вообще лавочку с грин картой не прикроют) - я буду автоматом исключена??? Обидно уже заранее.......
#
Serghei Demidov 21.07.2011 15:05:19
Вот и я выйграл в эту "лотерею", я сам русский до корня волос , тёща получила с трудом гражданство в России, мы сами из одного знаменитого рода, приехали в Россию, запаслись всеми документами и доказательствами для оформления гражданства законными путями и что... Нам показали "фигу" и чернявый офицер спросил ЗАЧЭМ ВЫ ПРИЭХАЛЫ? ЕЖАЙТЭ ДОМОЙ К СЭБЭ! Вот так бывает. Как после этого не уехать вообще от этого?
#
RedS0nya 21.07.2011 12:28:09
Кто-нибудь есть из Питера? Победители?
#
Larisa Filko 21.07.2011 10:58:00
Цитата
Rostiq пишет:
Все познается в сравнении. Здесь большую роль играет и навязываемые более благополучными странами стереотипы "хорошей жизни", "американской мечты", рассказов знакомых, знакомых-знакомых и т.п. о том, что в другой стране лучше.. Да, там может быть более комфортно в определенных понятиях, но не просто, это однозначно..



Недавно читал анекдот-притчу (называйте как хотите) кратко - типа приехал американец в Мексику отдыхать, пообедал в простом прибережном ресторанчике, выпил пива и потянуло на разговоры с местными - мол как жизнь и т.п. ну те говорят, мол, живем хорошо, утром сходим в море, наловим чуть рыбки, приготовим для себя и туристов, потом сиеста с женами)), потом детьми занимаемся, вечером с друзьями пиво пьем под пальмами, короче мы довольны.. ну амер сразу - я выпускник Гарварда, вы теряете свои возможности, вот если бы вы ходили в море не раз в день, а два или три, привозили бы больший улов, стали продавать, со временем купили бы еще больше лодок, создали компанию, у вас стали бы покупать рестораны и перерабатывающие заводы рыбу.. вы бы разбогатели.. дальше, пошли бы на ИПО, выставили акции на торги на бирже, заколачивали бы кучу денег.. ну мекс и говорит - а дальше? Амер - ну потом бы проводили время как хотите, сиеста днем, потом дети, потом с друзьями вечером пиво под пальмами и т.п. На что мекс и отвечает - мол, я это все и так уже имею, зачем тратить драгоценное время на всю эту суету..



Поэтому может быть имеет смысл задуматься и поискать больше плюсов в окружающем нас мире и тех местах, где мы живем?


Спасибо за притчу!!!! В самую суть! Но, я отношусь к категории Амер..... smile:-) По другому мне скучно !
#
Rostiq 21.07.2011 10:10:30
#
Mole_Garden 21.07.2011 09:30:59
Цитата
Rostiq пишет:
Вы не поверите, но из стран СНГ в Россию ломится невероятно большее количество людей чем в США.. Тот, кто бывал в больших российских городах это мог заметить невооруженным глазом)) Недавно узнал интересный факт, что из 7 с чем-то миллионов жителей Таджикистана только официально в РФ живет и работает больше миллиона, а сколько еще нелегально? Так что везде происходит движение народов))

А почему США - ну вроде это пока единственная страна в мире, которая разыгрывает в лотторею право жить и работать там.. Если бы другие развитые страны предлагали подобные программы - думаю, что народ бы с большим удовольствием ринулся играть в лоттерею куда-нибудь в Норвегию, Швейцарию, Сингапур, Новую Зеландию... Россия - извините, только не в плане иммиграции, временной работы - да, но не более. Сам я из Украины, к русским ничего плохого не имею)

В это я верю, сам приехал из провинции в Москву и работаю. Народу из стран СНГ здесь ооочень много. smile:-)
Просто интересно, на сколько же должно быть плохо и все мрачно в своем государстве, что бы вот так ломиться в другие. Видимо даже столицы государств не могут помочь в решение финансовых вопросов и трудоустройству.
#
Rostiq 21.07.2011 09:15:50
Цитата
Mole_Garden пишет:
Цитата
Виктор Давыдов пишет:

Я играю уже 5 лет подряд и не могу выиграть, последние два года мы подавали с женой заявки и они тоже в пролете, как и 1 мая, так и 15 июля, печально конечно, особенно в настоящее время как произошла тяжелая экономическая ситуация в Беларуси, надежды уже все меньше и меньше, но мы все же еще надеемся, так же желаем удачи и тем кто не выиграл, может в другой раз повезет


А почему США? А не Россия, например? Там и язык другой, и работать черт знает кем, да и других сложностей хватает. Почему люди из СНГ все так усилено ломятся туда, а не в Россию?


Вы не поверите, но из стран СНГ в Россию ломится невероятно большее количество людей чем в США.. Тот, кто бывал в больших российских городах это мог заметить невооруженным глазом)) Недавно узнал интересный факт, что из 7 с чем-то миллионов жителей Таджикистана только официально в РФ живет и работает больше миллиона, а сколько еще нелегально? Так что везде происходит движение народов))
А почему США - ну вроде это пока единственная страна в мире, которая разыгрывает в лотторею право жить и работать там.. Если бы другие развитые страны предлагали подобные программы - думаю, что народ бы с большим удовольствием ринулся играть в лоттерею куда-нибудь в Норвегию, Швейцарию, Сингапур, Новую Зеландию... Россия - извините, только не в плане иммиграции, временной работы - да, но не более. Сам я из Украины, к русским ничего плохого не имею)
#
@Alex@ 21.07.2011 05:41:11
Цитата
Валерия Сумак пишет:
Цитата
@Alex@ пишет:
По анкетам все понятно. Скажите пожалуйста, какой нужен размер фотографий?

5*5 )

Спасибо smile:)
Изменено: @Alex@ - 21.07.2011 05:42:19
#
Vrednaya 21.07.2011 05:22:28
Цитата
@Alex@ пишет:
По анкетам все понятно. Скажите пожалуйста, какой нужен размер фотографий?

5*5 )