« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

15 июля 2011 года стартовала проверка заявок участников лотереи Green Card DV-2012. Каждый желающий по номеру своей заявки может проверить, стал ли он победителем лотереи.

Как вы наверняка знаете (а если не знаете — сообщаем), в этом году победителям не будут приходить оранжевые конвертики, и только проверка заявки позволяет убедиться в том, выиграли вы или нет.

Для проверки заявки необходимо знать её номер (Confirmation Number). Он состоит из 16 символов. Без этого номера проверить заявку невозможно.

Осуществить проверку можно у нас на сайте, в разделе «Результаты лотереи». За первые сутки проверены более шести тысяч заявок!

Если проверка показывает, что вы не выиграли, значит до осени можно расслабиться. Следующий официальный приём заявок стартует, скорее всего, в октябре. Если же проверка покажет, что вы стали победителем, изучайте раздел «Ура, выигрыш!?» и присоединяйтесь к нашей дружной компании на форуме!.

Если в этом году вам не повезло, и вы хотите высказать своё расстройство по этому поводу — огорчения и печали принимаются на форуме в теме «Результаты DV-2012 15-го июля!!!». Среди сотрудников «Центра Грин Кард» в этом году победителей тоже нет

Как будет выглядеть

Началась проверка заявок участников лотереи Green Card

15 июля 2011 года стартовала проверка заявок участников лотереи Green Card DV-2012. Каждый желающий по номеру своей заявки может проверить, стал ли он победителем лотереи.

Читать полностью



Код для вставки

оставьте свой E-mail и
получайте наши новости
Всего подписок: 173378
Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий
#
Marianne_Leto 17.07.2011 12:33:32
Цитата
Анатолий пишет:
Цитата
Marianne_Leto пишет:
А то, что каждый год кол-во участвующих увеличивается - это ничего?))


ЧЕГО и даже очень чего...
чем больше людей принимает участие.. тем меньше шансов выиграть


Я к тому же веду!!! Просто у товарища SlavamanXxX очень уж нелогичная арифметика!
#
Анатолий 17.07.2011 12:19:04
Цитата
Marianne_Leto пишет:
А то, что каждый год кол-во участвующих увеличивается - это ничего?))


ЧЕГО и даже очень чего... smile:-D
чем больше людей принимает участие.. тем меньше шансов выиграть smile*cry*
#
Marianne_Leto 17.07.2011 12:16:43
Цитата
SlavamanXxX пишет:
У меня тоже день рождения был 15.07 но - видимо это не главное для алгоритма выбора кандидатов!! Шансы 1 к 50 , это значит что вероятность выигрыша на 50й раз после 49 проигрышей. Это не хорошее мат ожидание. ЧЫстейшая фартуна!!! 2 раза мимо - осталось 48 попыток до победы))))


А то, что каждый год кол-во участвующих увеличивается - это ничего?)) smile:-) smile:-) smile:-)
#
Джулия Волна 17.07.2011 08:26:56
Таже фигня...
#
frоmrussia 17.07.2011 04:40:16
Цитата
Oksanallex пишет:
Я была на столько уверена в том, что я ее выйграю, что распланировала жизнь на 2 года вперед, отталкиваясь, конечно от 1 мая, когда я буду бегать по комнате и орать о том, что выйграла. Я на уровне подсознания уже выйграла эту карту, просто ждала 1 мая, когда мне об этом скажут. Я даже и представить себе не могла другого варианта. И 1 мая: не выйграла. Перепроверяла, нем могла поверить. Ведь, действительно, фильм Секрет так и говорит, что если веришь, что что-то будет, так оно и будет. А у меня нет. Так у меня настолько сильно в подсознании засела мысль, что я уже типа выйграла гринку, и просто жду 1 мая для "официального подтверждения"

Вышеприведённая цитата написана вами так, как-будто бы это писАла Я!! Слово в слово!! За исключением того, что я НЕ строила планы на ближайшие 2 года.
Когда 1го мая я оказалась в пролёте, я, не основываясь ни на чем, совершенно ТОЧНО знала, что это еще не конец и что случится что-то еще. Знала это задолго до 13го мая. Как я это "знала" я не знаю. Это пришло извне. И оно действительно случилось - 13го отменили результаты и вынесли вердикт о перерозыгрыше. Я даже не была удивлена этому факту, так как я "ЗНАЛА".
Но 15го июля у меня был шок. Я - лузерша dv-2012. Я не выла, я не рыдала, земля не ушла у меня из-под ног, и планы мои не рассыпались как карточный домик, НО(!!) внутри меня было такое смятение и неприятие происходящего, как-будто бы мне не донесли несколько пакетов с продуктами из магазина, что я заказывала online накануне.... как-будто бы меня обокрали..... я ведь заплатила за эти продукты, тогда почему мне их забыли положить в пакет?! smile=-O smile=-O .........

Вот, как-то так. Именно такое чувство я испытала 15го июля - полнейшее непонимание происходящего. Я проверяла и перепроверяла "status check" много-много раз, пытаясь отыскать свои недостающие продукты smile:-D , и искренне не понимала ПОЧЕМУ их все-таки забыли положить в пакет..... smile:-D smile:-D
#
NadezhdaSB 17.07.2011 01:40:13
Я тоже перечитала всего Кехо и смотрела "Секрет". Мне во всем в жизни помогает. Играли с мужем первый раз, пока в пролете. Смысл, я думаю, в том, чтоб не отчаиваться и играть не раз. Так или иначе, судьбу определяет зрячий выбор, а не слепой случай. smile:-)
#
SlavamanXxX 17.07.2011 01:18:42
Цитата
Alim8 пишет:
Цитата
Blessing пишет:

Заполняю вот уже 4-ый раз на пятырех членов семьи, на своих родных и мужа, сами живем в штатах. В этом году как никогда надеялась на выигрыш. Но увы! Ни одна заявка не прошла. Переживаю сильно, перепроверяю номера снова и снова, может ошибка в напечатании. Конечно, осенью буду снова заполнять, но морально все это так тяжело. Знаю много людей, выигравших в лотерею. Почти все из них заполняли что называется "за компанию", просто так, и выиграли с первого раза! Тут же ждешь, надеешься, мечтаешь и грезишь, переживаешь до умопомрачения, и все никак. Может забить на все и расслабиться


Сочувствую, сам в такой ж......е.


Перестаньте господа, никто просто так - без надежды и каких то вариантов на будущее в США не будет напрягаться и отправлять анкету, все это обман, просто эти люди заранее настроили себя на неудачу и не парились, а тут на тебе - победа- и как бэ невзначай. И потом - типа телега такая- что я и не собирался - а раз выиграл то поеду!!! В общем не путайте народ!!!
#
SlavamanXxX 17.07.2011 01:13:20
Цитата
avgustika пишет:
Эхъ...Вчера отмечала День Рождения,думала,что если результаты перенесены на 15.07,мне повезет,и судьба преподнесет мне подарок,а нееееет))Ну ничего,решила для себя,что буду играть до последнего,пока не выиграю!))Всех тех,кто выиграл,поздравляю, и в дальнейшем продвижении желаю удачи,а тем кто не выиграл,тоже желаю удачи,только огромной,всегда надейтесь на лучшее!!!)))


У меня тоже день рождения был 15.07 но - видимо это не главное для алгоритма выбора кандидатов!! Шансы 1 к 50 , это значит что вероятность выигрыша на 50й раз после 49 проигрышей. Это не хорошее мат ожидание. ЧЫстейшая фартуна!!! 2 раза мимо - осталось 48 попыток до победы))))
#
Кренделькова 17.07.2011 00:21:50
А я играла 7 лет подряд. Первые 6 лет начиная с апреля по июнь каждый день проверяла почтовый ящик и, увидев в дырочку какой нибудь конверт, судорожно открывала дверцу, и все мимо....А 7-ой раз указывала американский адрес друга и совсем забывала, что весной начинается розыгрыш. И неожиданно звонок друга.
Сейчас проанализировала и поняла, что всему свое время. Очень рада, что выиграла именно в прошлом году, а не раньше. Так что, товарищи, не расстраивайтесь, играйте дальше!
А я вот купила по 5 штук разных белорусских лотерейных билетов по приколу, надеюсь выиграть на последок миллиард белорусских рублей!!!
#
4rest 16.07.2011 23:23:49
Цитата
Ruslan Tatarsky пишет:
Цитата
4rest пишет:

лнял все в последний де
Странный Вы! Ехать - не ехать, радоваться - нет А зачем играли, если нет цели уехать в Штаты? Без обид


Без обид, конечно.
Да, я странный, есть такое дело. Играл за компанию, друзья делали и меня подбивали : "не опоздай, пара дней осталось". Ага, не опоздал. Но выиграть никак не рассчитывал, не верил ни капли, планировал свое будущее без учета этого фактора. Естественно, сейчас несколько озадачен. Теперь буду изучать информацию, делать "перепланировку"...