« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сергей Сандер. Жизнь и работа за рубежом.
Купить на Ozon.ru

Как будет выглядеть

Жизнь и работа за рубежом

Как правило, большинство наслаждается красотой и многообразием нашей планеты только в путешествиях. Чаще же просто лицезрея удивительные места и новые культуры на экране телевизора и страницах журналов. Мы быстро проживаем эти моменты и вновь возвращаемся в свои будни. Возвращаемся, почти не задумываясь о том, что любая точка планеты может стать нашим новым домом и постоянным местом работы. А если и задумываемся, то нас обязательно останавливают боязнь сложностей, выдуманных (и вполне реальных) препятствий и, самое главное, недостаток информации. Эта книга даст новый взгляд на ваши возможности! На ее страницах есть ответы на большинство вопросов, стоящих между вашим сегодняшним днем и мечтой: Что такое вид на жительство, ПМЖ, второе гражданство, как их получить и максимально выгодно использовать? Что нужно для того, чтобы учиться, работать или открыть бизнес в другой стране? Как искать и находить работу за границей? Как адаптироваться на новом месте максимально быстро? С чего начинать изучение иностранного языка? Сергей Сандер, эксперт в области инвестиций, бизнес-миграции и недвижимости за рубежом, вселит в вас уверенность в собственных силах! Вам нужно только захотеть и сделать первый шаг, воспользовавшись его опытом и опытом многих людей, которые живут и путешествуют по всему миру. Возможно, именно сейчас вы найдете ключ к осуществлению ваших желаний в других странах!

Читать полностью



Код для вставки

Автор: Сергей Сандер

Издательство: Манн, Иванов и Фербер, 2010 г.
Количество страниц: 280
Вид издания: Книга
Находится в разделах: Информационные изданияРабота за рубежомИммиграция и визы


Как правило, большинство наслаждается красотой и многообразием нашей планеты только в путешествиях. Чаще же просто лицезрея удивительные места и новые культуры на экране телевизора и страницах журналов. Мы быстро проживаем эти моменты и вновь возвращаемся в свои будни. Возвращаемся, почти не задумываясь о том, что любая точка планеты может стать нашим новым домом и постоянным местом работы. А если и задумываемся, то нас обязательно останавливают боязнь сложностей, выдуманных (и вполне реальных) препятствий и, самое главное, недостаток информации.

Эта книга даст новый взгляд на ваши возможности! На ее страницах есть ответы на большинство вопросов, стоящих между вашим сегодняшним днем и мечтой:

Что такое вид на жительство, ПМЖ, второе гражданство, как их получить и максимально выгодно использовать?
Что нужно для того, чтобы учиться, работать или открыть бизнес в другой стране?
Как искать и находить работу за границей?
Как адаптироваться на новом месте максимально быстро?
С чего начинать изучение иностранного языка?

Сергей Сандер, эксперт в области инвестиций, бизнес-миграции и недвижимости за рубежом, вселит в вас уверенность в собственных силах! Вам нужно только захотеть и сделать первый шаг, воспользовавшись его опытом и опытом многих людей, которые живут и путешествуют по всему миру. Возможно, именно сейчас вы найдете ключ к осуществлению ваших желаний в других странах!

Все издания этой книги на Ozon.ru
Жизнь и работа за рубежом
Цена:
442 росс. руб.
Жизнь и работа за рубежом
Цена:
200 росс. руб.

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Добавить комментарий