« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.
RSS
DV-2022. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Собираюсь проверять, как там сайтик? Не виснет?
Всем привет, кто выйграл поздравляю. Кто нет, удачи в след году ! У нас было 2 заявки не прошли, играли первый раз .
DV2022-HNBS
Цитата
TALER пишет:
Каждый год в октябре на офф.сайте dvlottery.state.gov всем желающим можно региться, бесплатно)) и в первых числах мая следующего года проверять результат)


Спасибо. Я в курсе. Просто никогда на этот номер кейса не обращал внимание, что это именно номер кейса))
Цитата
Savserg пишет:
Всем привет, кто выйграл поздравляю. Кто нет, удачи в след году ! У нас было 2 заявки не прошли, играли первый раз .


А как вы вообще умудрились проверить заявки?? У меня уже полчаса ничего не грузится smile:(
Цитата
nastya13579 пишет:
А как вы вообще умудрились проверить заявки?? У меня уже полчаса ничего не грузится


С телефона сидел, плюс мы сейчас в Польше .
DV2022-HNBS
Цитата
RudyWade пишет:
Собираюсь проверять, как там сайтик? Не виснет?
мёртво smile*wall*
Цитата
RudyWade пишет:
nastya13579,

Тётя, ты уже десять лет на форуме чалишься?)) Аксакал))


Ужас какой, оказывается да)) Это мой 4 или 5 раз, я уже не помню) Причем, в этот раз мне уже и выигрывать не особо хочется, я уже два раза эмигрировала за свою жизнь, так что уже наелась этими переездами, и вроде нашла то, что мне нужно от жизни)) Последний раз подавалась в последний день регистрации два года назад, и в итоге меня не успели зарегать (в смысле на сайте этом же подавалась, платно), сказали, что зарегают через год) а за эти два года столько всего изменилось, что сейчас актуальность гринки очень снизилась.. но все равно любопытно же))
nastya13579,

Вот у меня прям тоже самое)) не хочу выиграть, а играю по привычке. Я подрос за это время, отучился. Семья теперь)) ребёнок, работа, планы. Здесь из любопытства, ну и слабоумных немного потролить)

Желаю удачи!
Изменено: RudyWade - 08.05.2021 23:18:49
У меня 4й раз мимо)
У мужа второй раз тоже мимо.

Ну.. до новых встреч)) Победителей поздравляю smile:)
А номера для проверок уже разослали? мне не на телефон не на почту не пришло, это же результаты лотерее когда регистрировались в прошлом году?
DV-2021 HBNS
DV-2022 HBNS
3 заявки тоже мимо(
DV-2021 case 4*** Украина
7.06.20 отправлена DS-260
21.08.20 запрос сканов
31.08.20 сканы проверены
24.05.21 интервью, виза одобрена!
Телеграм/инстаграм @anna_pendragon
Цитата
amigojoe пишет:
А номера для проверок уже разослали? мне не на телефон не на почту не пришло, это же результаты лотерее когда регистрировались в прошлом году?


Проверь ещё раз, должно придти.
Играли впервые в dv 2020, выйграли, но оборвалось все на ожидании даты собеседования((. Сейчас мимо оба, увы( Поздравляем всех выйгравших, удачи, ребята!!!
DV-2020 Case Number: 15***
DS-260 23.02.2020
Сканы: запрос15.10.20/ отправка11.03.20/ проверили13.03.20
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в результатах лотереи есть такой пункт - Post: WARSAW - Как я понимаю, это посольство где должно быть собеседование. НО, у меня к сожалению виза закончилась и сейчас в Республике Беларусь не могу сделать туристическую визу и отправиться в Варшаву на собеседование, не хочется рассчитывать на удачу и надеяться, что посольства начнут приём заявок на визу. Существуют ли варианты переноса собеседования в другие посольства?
Цитата
RudyWade пишет:
Цитата
amigojoe пишет:

А номера для проверок уже разослали? мне не на телефон не на почту не пришло, это же результаты лотерее когда регистрировались в прошлом году?




Проверь ещё раз, должно придти.


А да пришел но 2 дня назад, даже не заметил) Но один фиг сайт проверки тормозит. даже зайти не могу
DV-2021 HBNS
DV-2022 HBNS
Второй раз. HSBS smile=(
DV-2021 HBNS
DV-2022 HBNS
8й раз вместе женой в пролёте. (
Будем ждать открытие посольства в Минске и поедем через тур визу.
2 мимо
3 заявки родителей и 2 наши в пролете smile:-( 8 лет и все мимо
Цитата
RudyWade пишет:
Цитата
amigojoe пишет:

А номера для проверок уже разослали? мне не на телефон не на почту не пришло, это же результаты лотерее когда регистрировались в прошлом году?




Проверь ещё раз, должно придти.


Здравствуйте, подскажите, о какой рассылке идет речь? Что-то поменялось, и теперь рассылают номера по почте?
EU2016000225**
Interview: April, 1 Moscow
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 18 След.