« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 368 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2013: ожидание результатов 1-го мая
Цитата
vvvvvv пишет:
DearUmida, you are the best in the world, and we all wish you victory. All you have to be well, you deserve it!.


woooowww im in shock! smile;)
спс вас огромное))) не ожидала... польщена сильно! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
уже через 6 дней и 24-х часов наступит пераое мае... осталось совсем малось. Искренне желаю радости, но, мы договорились и дальше общатся, оке??? smile:-* smile:-* smile:-*

Цитата
Леночка Ивашкина пишет:
Umido4ka, вот участвую второй раз в лотерее GC, первый раз напоролась на мошенников, на второй раз решила рискнуть заполнить анкету сама и подать заявку сама, уже просто будучи на опыте после первого раза.... Вот надеюсь просто безумно на выигрыш.... Дай бог нам победить!!! Всем удачи!)


smile:( жалко то как, надеюсь у этих мошенников ваши данные не оставлись и они не станут за вас заполнять анкету, конечно не хочу вас огорчать но посредники часто отправляют за вас анкеты и вы отправляете и получается дисквалификация, как же я ненавижу вот такое вот!!!!!!! Отшлепала бы таких посредников по попки до краснения!!! smile8-)
Будем надеятся что вам попались совестные посредники smile;)
Прочла ваш пост и захотелось чтобы вы выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile:-* smile:-* smile:-* спс вам!
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Вообще сейчас очень поздно, все спят smile:)
Но, мне не спится... поделюсь тем, как я отвлекаюсь от лотереи: Поддаваясь романтике... я влюбляюсь и гринка теряет свою популярность в моих мыслях, советую всем отвлекатся и наполнить жизнь интересными эмоциями!!! не нервничайте!!!
smile*rose*
Изменено: Umido4ka - 24.04.2012 02:20:35
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
smile*wall*

как можно жить призрачной надеждой на выигрыш? только это?
а как же реальная жизнь?

НАДО - Жить. Любить, Строить карьеру и т.п. не зависимо от места жительства

P.S. Ирина (Администратор) - пожалуйста, отключите мою рассылку от этой темы. Пожалуйста, у меня нет времени . а особенно ЖЕЛАНИЯ читать по 200 сообщений в день НИ О ЧЕМ.
Lester76, вам то легко, у вас давно своя заветная грин карта и все хорошо, действительно зачем вы подписывались на эте тему??? smile8-)

а отписатся сможете и сами, как подписались так и отпишитесь... это легко)) сверху слева раздел "Подписки", прямо внизу Личных сообщений smile;) удачи вам.
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Umido4ka пишет:
Lester76, вам то легко, у вас давно своя заветная грин карта и все хорошо, действительно зачем вы подписывались на эте тему???



а отписатся сможете и сами, как подписались так и отпишитесь... это легко)) сверху слева раздел "Подписки", прямо внизу Личных сообщений удачи вам.


я никогда не грезил Штатами и любой другой страной. Так получилось само-собой. Но я жил и продолжаю жить полноценной жизнью. Чего и Вам всем желаю.

А насчет подписки - почему-то все новые темы автоматически ( без моего ведома и желания) приходят в рассылку.
И удалить по Вашему совету ( Так я делал раньше) - сейчас не получается. Поэтому и прошу Ирину.

Удачи всем Вам 1 мая.
Но не забывайте что между выигрышем в DV-Lottery и относительно хорошей жизнь в Штатах - пропасть времени, горы труда , море бессонных ночей, и масса потереных нервов- дальше пусть каждый продолжит сам.
Удачи еще раз.
Цитата
Georgihi пишет:
Цитата
Sonia Ккккккк пишет:

Всем спокойной ночи!


а сколько у вас времени


22:45
Доброе утро Всем, Удачного дня! smile:-)
Цитата
Леночка Ивашкина пишет:
Цитата
Marsmallow пишет:


Marsmallow ,ох я тоже сколько участвовала в лотереях не выигрывала ничего,но на гринку надеюсь и верю как никогда)))) Дай бог выиграть всем кто этого страстно желает)))

Согласен!!! smile:-)
Цитата
Umido4ka пишет:
Вообще сейчас очень поздно, все спят

Но, мне не спится... поделюсь тем, как я отвлекаюсь от лотереи: Поддаваясь романтике... я влюбляюсь и гринка теряет свою популярность в моих мыслях, советую всем отвлекатся и наполнить жизнь интересными эмоциями!!! не нервничайте!!!


Ох это чувствооо smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Цитата
Lester76 пишет:
Цитата


Но не забывайте что между выигрышем в DV-Lottery и относительно хорошей жизнь в Штатах - пропасть времени, горы труда , море бессонных ночей, и масса потереных нервов- дальше пусть каждый продолжит сам.
Удачи еще раз.

Мы все это понимаем smile:-(
Изменено: Мирсад - 24.04.2012 04:28:23
Всем хорошего дня, до вечера smile:-)
Всем добрый день, зашла, удивилась какой настрой, сколько ждущих и переживающих, у меня аж в груди затрипыхало smile*in_love* ))) Примите и меня в свои круги, буду с вами ждать и переживать))) Прям как перед защитой диплома себя чувствую)) smile*rofl*
Цитата
sem-lenochka пишет:
Всем добрый день, зашла, удивилась какой настрой, сколько ждущих и переживающих, у меня аж в груди затрипыхало ))) Примите и меня в свои круги, буду с вами ждать и переживать))) Прям как перед защитой диплома себя чувствую))



Принимаем и желаем Вам удачи ))).

А не получится в этом году как в прошлом году? Помните в Мае был результат гринки и после сбоя сервака перенесли на июнь месяц. Не дай Бог конечно, ато придется нам всем еще ждать! )))))
Цитата
Brabus9090 пишет:
А не получится в этом году как в прошлом году? Помните в Мае был результат гринки и после сбоя сервака перенесли на июнь месяц. Не дай Бог конечно, ато придется нам всем еще ждать! )))))


Ооо.. Я так надеюсь, что так не будет, а то наверное с ума сойду еще ждать)))
Цитата
sem-lenochka пишет:
Всем добрый день, зашла, удивилась какой настрой, сколько ждущих и переживающих, у меня аж в груди затрипыхало ))) Примите и меня в свои круги, буду с вами ждать и переживать))) Прям как перед защитой диплома себя чувствую))



да чувство и эмоции берут верх, будем ждать вмести

а Вы откуда? и который раз играете? smile:-)
Цитата
Serj BL пишет:
Даааа не поймут люди что такое лотерея ,и выигрывают ее единицы.Есть сразу 15 заявок подают на родственников и не одного выигрыша Надо везунчиком быть,и верить в лотерею ,и тогда обязательно повезет!!!Я играю первый год DV-2013,без участие жены и детей и выигрыш мой будет 100%,только не знаю воспользуюсь я им или нет

не пойму зачем тогда лезете играть если не знаете воспользуетесь или нет,
от жадности наверное или на халяву потому что? smile:-!
Цитата
Umido4ka пишет:
Цитата
vvvvvv пишет:

DearUmida, you are the best in the world, and we all wish you victory. All you have to be well, you deserve it!.




woooowww im in shock!

спс вас огромное))) не ожидала... польщена сильно!

уже через 6 дней и 24-х часов наступит пераое мае... осталось совсем малось. Искренне желаю радости, но, мы договорились и дальше общатся, оке???



Цитата
Леночка Ивашкина пишет:

Umido4ka, вот участвую второй раз в лотерее GC, первый раз напоролась на мошенников, на второй раз решила рискнуть заполнить анкету сама и подать заявку сама, уже просто будучи на опыте после первого раза.... Вот надеюсь просто безумно на выигрыш.... Дай бог нам победить!!! Всем удачи!)




жалко то как, надеюсь у этих мошенников ваши данные не оставлись и они не станут за вас заполнять анкету, конечно не хочу вас огорчать но посредники часто отправляют за вас анкеты и вы отправляете и получается дисквалификация, как же я ненавижу вот такое вот!!!!!!! Отшлепала бы таких посредников по попки до краснения!!!

Будем надеятся что вам попались совестные посредники

Прочла ваш пост и захотелось чтобы вы выиграли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спс вам!



Спасибо Umido4ka! Надеюсь что все будет хорошо!!! smileO:-)
smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-} smile[:-}
делаем ставки


smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D на победу


всем привет
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 ... 368 След.