« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Mechta2000a, спасибо за поддержку в соседней теме smile*rose*
Изменено: Кристина (модератор) - 29.01.2015 15:38:15 (Удалена часть сообщения)
kcenya,
Все будет хорошо! smile*ok* мы еще выпьем шампанского на берегу Майами за ваш приезд! smile*yes*
Mechta2000a,
Обязательно!!!!! smile*bravo*
Цитата
Mechta2000a пишет:
берегу Майами за ваш

Значит ли это, что вы в Майами все-таки решили?? smile8-)
Цитата
Стефания пишет:
А хочу уточнить про открытую визу на три дня. Это как я вот приеду 1-1 день до интервью, 2-й день интервью, 3 - й день я могу и не успеть уехать пока заберу результат. Мало времени.

Мы на 4 дня открыли без всяких проблем. Просто забронировали на 3 дня гостиницу, все равно же где-то ночевать ) Плюс, если ехать не на машине, есть поезда, уходящие из бреста уже после 12 ночи, то есть и таможню можно при посадке пройти после. Целый день экономится. А на обратной дороге, если я не ошибаюсь, таможню тоже проходишь прямо в варшаве и отметка о выезде ставится заранее.
Изменено: Plenty Lucky - 26.01.2015 10:44:38
Мы первый раз делаем визу, поэтому и волнение и вопросы, планируем делать специально под посольство сша. Кто также будет делать пишите.
Цитата
Стефания пишет:
Мы первый раз делаем визу, поэтому и волнение и вопросы, планируем делать специально под посольство сша. Кто также будет делать пишите.

Делали специально для посольства сша на 4 дня, первая польская виза.
Цитата
Plenty Lucky пишет:
Делали специально для посольства сша на 4 дня

Спасибо smile*bye*
Спасибо за ссылочки, узнала ,что справка год как актуальна. Т.е. можно сделать все заранее.
Plenty Lucky,
А Вы звонили или писали на имэйл в Польское посольство? Каким образом очередь занимается? И как тогда электронную анкету заполнять?
Цитата
katty.scarlett пишет:
Plenty Lucky,
А Вы звонили или писали на имэйл в Польское посольство? Каким образом очередь занимается? И как тогда электронную анкету заполнять?

Мы не дозвонились, поэтому написали. E-mail кажется в интернете нашли. Указали номер телефона, нам перезвонили через дня 2.
Изменено: Кристина (модератор) - 29.01.2015 15:59:50 (Часть сообщения перенесена в тему "Беларусь: справка о несудимости")
И я вставлю 5 копеек по поводу визы:) У меня первый шенген был разовый и дали его на 10 дней пребывания, а сейчас я делала испанский шенген на полгода, но это потому что мы ездили в Европу на НГ и рассчитали что бы хватило на поездку на собеседование... надеемся на апрель smile*scratch*
А какой кейс и когда отправили анкеты?
Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Изменено: Кристина (модератор) - 30.01.2015 15:45:43
Цитата
Стефания пишет:
А какой кейс и когда отправили анкеты?

У нас кейс 26xxx, оправляли анкеты 18 июля
katty.scarlett,
У нас тоже 10 марта. Увидимся воочию.
У вас в приглашении тоже восемь утра указано?
RattleSnake, с нашими визами работают до 10 утра, не больше - где-то читал
Цитата
RattleSnake пишет:
katty.scarlett,
У нас тоже 10 марта. Увидимся воочию.
У вас в приглашении тоже восемь утра указано?

smile*beer* Да, тоже 8 утра! Где планируете останавливаться?
Plenty Lucky,
Спасибо Вам за консультацию smile*rose*
Цитата
katty.scarlett пишет:
Да, тоже 8 утра! Где планируете останавливаться?

Мы пока еще не планировали. На следующей неделе определимся.
Страницы: Пред. 1 ... 99 100 101 102 103 ... 206 След.