« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Plenty Lucky, поздравляю! smile*beer*
Mechta2000a,
У Вас уже совсем все позади smile:-) Когда и куда Вы уже планируете ехать? Определились?
Plenty Lucky, поздравляю!
Если кто читал ее краткий рассказ об интервью, мне бросилось в глаза ,что спросили о сумме которой они располагают. Может теперь пойдет тенденция и справки просматривать? Насторожило, т..к в нынешней ситуации не доверяю банкам и не хочу туда вообще деньги тащить. smile*diablo*

Сегодня забирала часть доков от переводчика и он обратил мое внимание на то что мой муж не служил в армии, а мы этот момент упустили, smile%-) спасибо ему что ткнул мой нос на это. В посольстве этот вопрос может заинтересовать, теперь список справок увеличивается.
Стефания, служба в армии стала одним из основополагающих факторов smile=-O ?
переводчик еще мог обратить внимание, что у вас 2 образования, а не три - готовьтесь ответить и на этот вопрос smile:-D
вы сами себя накручиваете
Цитата
katty.scarlett пишет:
Mechta2000a,
У Вас уже совсем все позади Когда и куда Вы уже планируете ехать? Определились?

Вроде-да! )) я определилась в Майами, супруг- в Чикаго smile:-D . Хоть ты спички тяни, честное слово ! smile*wall*
Вообще, у нас сложный маршрут намечается. Поедем в НЙ к друзьям, потом в Колорадо, а уже оттуда- либо в Майами, либо в Чикаго. Где получится работу и жилье найти быстрее. Ну, или у кого из нас аргументы будут по-весомее ! smile\m/
Цитата
taland пишет:
Стефания, служба в армии стала одним из основополагающих факторов ?
переводчик еще мог обратить внимание, что у вас 2 образования, а не три - готовьтесь ответить и на этот вопрос
вы сами себя накручиваете

Я так понимаю, переводчик знает, о чем спрашивает , зря смеетесь. Если это тот человек, к услугам которого обращалась и я, то это не просто переводчик, а человек специалист по иммиграционным вопросам, если что. smile8-)
Изменено: Mechta2000a - 10.02.2015 17:06:07
Цитата
taland пишет:
себя накручиваете

Нет я не накручиваю, просто упустили этот момент, если бы он не указал, что необходимо подтвердить причину послу, я бы об этом не подумала. А так мы сейчас возьмем доп. справку и все. Просто пишу вдруг еще кто-нибудь этот момент упустил и мой пост натолкнет на мысль.

Цитата
Mechta2000a пишет:
я определилась в Майами, супруг- в Чикаго

smile:-D Молодцы!
А Колорадо в какой город? Может его рассмотрите?
Mechta2000a, и что вы мне предлагаете? начинать загоняться?
я тоже не служил в армии, но меня этот вопрос абсолютно не волнует, это не причина отказа
вот если б не хватало образования, или была судимость - вот причина для волнения, а так...
Цитата
Стефания пишет:
А так мы сейчас возьмем доп. справку и все

поясните, какую справку?
Стефания,
По вопросу суммы, которой располагают. У всех ситуации разные, у кого-то не спрашивают, тк в штатах могут быть родственники, друзья и тп. А кто-то едет в чисто полюшко . smile*dont_know* . Если не хотите класть деньги в банк- предоставьте документы на недвижимость, машину, которой владеете . Но еще не факт, что потребуют эти справки. А про сумму можете ответить, что в силу нестабильной ситуации- держите деньги дома или в банковской ячейке.
Цитата
taland пишет:
и что вы мне предлагаете?

Вам не предлагают , а просто информируют ,что посол спросит причину по которой вы не служили.

Цитата
Mechta2000a пишет:
Если это тот человек, к услугам которого обращалась и я

Да это он, очень толковый и знающий человек, все по делу и толком. Я сегодня даже помечала себе кое-какие моменты, мелочи , но. Все знает про посольство и доки.
9 лет назад даже меня спрашивали служила я или нет и почему.
Cn387** Warsaw September 14th
Цитата
Стефания пишет:
Да это он, очень толковый и знающий человек, все по делу и толком. Я сегодня даже помечала себе кое-какие моменты, мелочи , но. Все знает про посольство и доки.

Очень рада, что пригодился контакт. Он действительно толковый и грамотный.
Удачи вам в дальнейшей подготовке и на интервью!
Цитата
Mechta2000a пишет:
По вопросу суммы

Я спросила сегодня у Александра про этот вопрос, он предложил мне вариант который тоже соответствует запросам посольства, так и сделаю. Спасибо, что посоветовали smile*ok* мне этого переводчика.
Цитата
Стефания пишет:
Я спросила сегодня у Александра про этот вопрос, он предложил мне вариант который тоже соответствует запросам посольства, так и сделаю. Спасибо, что посоветовали мне этого переводчика.

Отлично! Не теряйтесь, он вам еще пригодится , я надеюсь.
Стефания, так что со справкой? smile:-)
Mechta2000a,
Вот молодцы! Делите детей на 2 (по 1,5 на каждого smile:-D ) и езжайте по интересам smile:-D Это все шутки, конечно. Я бы в Чикаго. От жары потом вешацца будите, так мои друзья из ЛА говорят) Да и работу именно в Майами, не знаю в общем....
Посоветуйте и мне такого человека пжл, буду Вам опять-таки признательна smile*rose* А то планирую уже на следующей неделе переводами заняться.
katty.scarlett,
В личку скину сейчас.
А про жару... Ну, не знаю.. Я тут ветку про адаптацию в Майами почитываю. Если уж менять место жительства, то на рай на земле))
Стефания,
А что за справку вы делаете? я вот тоже не служил т.к. я студент и у меня на время учёб уотсрочка что за документ я могу сделать?
Страницы: Пред. 1 ... 106 107 108 109 110 ... 206 След.