« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Sloner пишет:

сегодня у нас +27, пекло стоит, как летом.




клаааасс...скорее бы и у нас так потеплело, а то холодно и тучи по небу бегают

smile*thumbs_up* Да, скорее бы и к нам лето пришло. Лето..... каникулы....и наши спокойные дни без школы. В школу ходит один уже взрослый ребенок, а кажется, что вся семья получает второе среднее образование. smile%-)
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Dodge пишет:



Цитата
Sloner пишет:







Permanent resident, ты везде найдешь ничего хорошего, и в США в т.ч, я уже про Россию молчу








И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)
да нет у него ненависти к США, я с ним с 2014г.знакома! Вам показалось, не правильно поняли!




Ну вы читаете его посты?) везде дух противоречия) в совке хорошо, в КНДР хорошо, кредиты в Америке, госдолг! Ну мне обычному любителю Америки побарабану, кого они там бомбят, я знаю что там лучшая жизнь, и лучше жить в гетто (кстати я люблю африканцев) чем в столице нашей. Моё мнение, но оно схоже с тем кто истинно хочет попасть в Штаты.
Конечно, мне простой смертной политика тоже почти по барабану. Вряд ли я что-то смогу в политике изменить. Поэтому стараюсь менньше о ней думать. Хочется просто жить: не жрать, а есть; работать и отдыхать, путешествовать, пусть скромно, но иметь деньги на какуе-то одежду, на врачей и лекарства. От бизнеса уже устала, не хочу быть business women
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Вотя фотка, я её указал стрелочкой !


Нет ну согласитесь, она какая то моднячая и симпатишная и это в 70 году в Сибири !

Мне кажется она молоденькая, лет 15, отсюда и такая вызывающая для того времени манера

Да наверное так и есть, в комсомол вступали в 14 лет. Она идет в праздничной колонне с комсомольским значком, а значит школьница, так как если бы она была не школьница то шла бы в колонне какого нибудь предприятия-организации.
То есть 14-это 7 класс, 15-это 8 класс, 16-это 9 класс, 17-это 10 класс. Итого ей на фото 14-17 лет, скорее 16-17 лет ! smile:-[
70 год -16 лет = 54 год рождение, ей сегодня 62 года.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Permanent resident, ты везде найдешь ничего хорошего, и в США в т.ч, я уже про Россию молчу


И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)
да нет у него ненависти к США, я с ним с 2014г.знакома! Вам показалось, не правильно поняли!


Ну вы читаете его посты?) везде дух противоречия) в совке хорошо, в КНДР хорошо, кредиты в Америке, госдолг! Ну мне обычному любителю Америки побарабану, кого они там бомбят, я знаю что там лучшая жизнь, и лучше жить в гетто (кстати я люблю африканцев) чем в столице нашей. Моё мнение, но оно схоже с тем кто истинно хочет попасть в Штаты.



Поддерживаю вас. Сказать, что в КНДР неплохо-ну это уже, по моему мнению, крайняя степень отчаяния, видимо. Зачем тогда играть-непонятно.
Да, и угрожать баном другим пользователям очень и очень некрасиво.
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Цитата
Sloner пишет:



сегодня у нас +27, пекло стоит, как летом.








клаааасс...скорее бы и у нас так потеплело, а то холодно и тучи по небу бегают


Да, скорее бы и к нам лето пришло. Лето..... каникулы....и наши спокойные дни без школы. В школу ходит один уже взрослый ребенок, а кажется, что вся семья получает второе среднее образование.


ооо, это точно про нас smile:-D мы по второму кругу в шестом классе smile*write*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
То есть 14-это 7 класс, 15-это 8 класс, 16-это 9 класс, 17-это 10 класс. Итого ей на фото 14-17 лет, скорее 16-17 лет !
70 год -16 лет = 54 год рождение, ей сегодня 62 года.

smile%-) Боюсь Вы опоздали
Цитата
Людмила пишет:
Конечно, мне простой смертной политика тоже почти по барабану. Вряд ли я что-то смогу в политике изменить. Поэтому стараюсь менньше о ней думать. Хочется просто жить: не жрать, а есть; работать и отдыхать, путешествовать, пусть скромно, но иметь деньги на какуе-то одежду, на врачей и лекарства. От бизнеса уже устала, не хочу быть business women

Согласна с вами Людмила! Тоже последние года политикой стараюсь не интересоваться. У них там свои игры! В политические дискуссии не вступаю, берегу свои нервные клетки.
И вообще считаю, что у всех есть право думать и иметь своё отличное от других мнение. Высказался человек и хорошо, это его право так считать.
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)


потрлллить решил? со мной не прокатит, один уже пытался, теперь в бане сидит


У вас неограниченные права на модерацию в пределах форума?)
Мой знакомый работал там в КНДР, по обмену опытом, возвращаться назад в РБ не хотел. Там действительно хорошо! Работал 3 года от завода "Интеграл" отправляли (для белорусов)
Изменено: Людмила - 20.04.2016 17:15:19
Цитата
StarLucky пишет:
ооо, это точно про насмы по второму кругу в шестом классе

а мы в 1-ом и в 7-ом smile%-) что-бы написать диагностическую работу по математике и биологии старшей готовились всей семьей целый месяц каждый день smile*wall*
Цитата
StarLucky пишет:



ооо, это точно про нас мы по второму кругу в шестом классе


smile:-D Видно образование сейчас такое в наших школах. Без родителей не обойтись. Если ребенок один на один останется со своими школьными проблемами, то скатится вниз....потом будет не догнать к выпускному.
Цитата
ElenaNik пишет:
И вообще считаю, что у всех есть право думать и иметь своё отличное от других мнение. Высказался человек и хорошо, это его право так считать.

Вот! smile*thumbs_up* пусть это будет лозунгом этой ветки smile:-) что-то притомили споры, давайте жить дружно smile*beer*
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
ElenaNik пишет:

И вообще считаю, что у всех есть право думать и иметь своё отличное от других мнение. Высказался человек и хорошо, это его право так считать.


Вот! пусть это будет лозунгом этой ветки что-то притомили споры, давайте жить дружно

Давайте конечно smile*beer*
Это как в жизни, мужчины о политике, девочки о добром и светлом smile:-)
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
То есть 14-это 7 класс, 15-это 8 класс, 16-это 9 класс, 17-это 10 класс. Итого ей на фото 14-17 лет, скорее 16-17 лет !
70 год -16 лет = 54 год рождение, ей сегодня 62 года.

Боюсь Вы опоздали

Да опоздал, но есть утешение... это от меня не зависело.
P.S. Отсюда мораль. Как бы нам всем не "опоздать"... время идет неумолимо... А "она" и в те может не совсем уютные времена и место выглядела, как будто сегодня модная, красивая студентка идёт из университета. Кто ей это подсказал..., похоже ни кто, она сама догадалась ! smile*wall*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, Вы такой романтик smile:-)
Цитата
feyautro пишет:


а мы в 1-ом и в 7-ом что-бы написать диагностическую работу по математике и биологии старшей готовились всей семьей целый месяц каждый день

Моя дочь в следующем году будет писать ОГЭ в конце 9го класса. Поэтому она решила в это лето готовиться к экзаменам самостоятельно. Т.к. в школьные будни будет много лишнего и тормозящего. Есть конечно учителя, которые готовят круглый год постепенно. Но в основном школьные уроки - это просто трата времени. Приходится новые темы изучать заново дома. А плюс домашка, плюс волнения перед диагностикой. Я Уже я заказала много разных учебников на лето, обрадовала свою девочку smile:-)
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Это куда на юг Сибири? родители мои - в Томске. Там что ли такая жара стоит?! или вы еще южнее живете? ближе к казахстану?


Алтай


Sloner, как вам повезло родиться на Алтае! Красивые первозданные места! Многие друзья и родные отдыхают у вас. Постоянно дразнятся шикарными снимками после путешествий.
Цитата
feyautro пишет:
Roma Bublikov, Вы такой романтик

Странно.... не замечал этого, вернее мне об этом никто не говорил. smile:-X
Изменено: Roma Bublikov - 20.04.2016 17:23:07
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Людмила пишет:
Мой знакомый работал там в КНДР, по обмену опытом, возвращаться назад в РБ не хотел. Там действительно хорошо!


Нам, дворцов, заманчивые своды, не заменят никогда свободы. Культ личности, и прочее... Невозможность иметь другое мнение, расстрелы за попытки свалить и инакомыслие, это хорошо? Все понятно...

Зверей в зоопарке тоже кормят моют и убирают... Хорошо ли им там...? Не уверен, кстати они зарабатывают деньги для людей, работают за еду. И никогда нельзя выбраться, пока не умрешь.
Изменено: Dodge - 20.04.2016 17:21:17
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
feyautro пишет:





а мы в 1-ом и в 7-ом что-бы написать диагностическую работу по математике и биологии старшей готовились всей семьей целый месяц каждый день


Моя дочь в следующем году будет писать ОГЭ в конце 9го класса. Поэтому она решила в это лето готовиться к экзаменам самостоятельно. Т.к. в школьные будни будет много лишнего и тормозящего. Есть конечно учителя, которые готовят круглый год постепенно. Но в основном школьные уроки - это просто трата времени. Приходится новые темы изучать заново дома. А плюс домашка, плюс волнения перед диагностикой. Я Уже я заказала много разных учебников на лето, обрадовала свою девочку

Сочувствую Вам smile*cry*
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 606 След.