« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] О, Счастливчик!!! DV-2018, или в Ожидании Чуда dv2018))
Roma Bublikov,
Я без фанатизма! smile:-D Я вообще фанатизм не люблю ни в чем! И все говорю....Я считаю, что все мы должны быть мобильны, все меняется мир меняется и мы должны менятся идти в ногу со вселенной..., поэтому наверное я переодически чем то начинаю интересоваться от и до... smile=-O smile:-D Но по последним моим исследованиям и из разных источников, я поняла, что карма очень влияет на нашу жизнь, и предки и поэтому заинтересовалась, очень много людей несчастных даже сами не понимают почему, а вопрос может быть глубокий ...например я узнала из одного источника, что правители, цари, президенты, во всех жизнях были ими, тоесть это передается от жизни к жизни , как олимпийский вымпел, тоесть ты Рома даже не мечтай, что в следуещей жизни станешь президентом, если в этой ты не он!!!! smile:-D Так что все наши президенты, как бы вам не хотелось и в следующих жизнях скорее всего будут ими же только в других ситуациях и про миллионеров кстати та же вещь, люди становятся миллионерами не с пустого места.., а потому что уже был в прошлой жизни им, доказательств у меня этому нет, но.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Ну спасибо Elvi за позитив. smile:-)
Цитата
Elvi пишет:
... доказательств у меня этому нет, но.....

Вот доказательство https://www.youtube.com/watch?v=Aa5MCWXzHOk (хороший человек и в другой жизни будет хорошим)
Цитата
Azoid пишет:
У меня знак зодиака весы

Надо же, я самая первая угадала, с самой первой попытки)))))
Круто!
Но у меня очень развита интуиция, это правда.
Ух, ты! Как у вас здесь интересно! Чувствуется приближение мая smile:-X
Цитата
OLBELL 2017 пишет: Ух, ты! Как у вас здесь интересно! Чувствуется приближение мая


Есть такое ощущение, что май таки придет... smile:-D
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Azoid пишет:

У меня знак зодиака весы



Надо же, я самая первая угадала, с самой первой попытки)))))

Круто!

Но у меня очень развита интуиция, это правда.

Поздравляю! !! Я склонялась больше к водолею )))), тоже мужчины бывают тяжеловаты! А ты кто по зодиаку? Раз такая пьянка smile*beer* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Ух, ты! Как у вас здесь интересно! Чувствуется приближение мая
OLBELL 2017,
Ты уже почти в дороге небось! Буду за тебя держать кулочки! smile:-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Azoid,
Да не переживайте не подменили вас нигде. Невозможно ж всех людей поделить на 12 групп и еще угадать, даже экстрасенсам это не подсилу smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
OLBELL 2017,
Удачи вам на интервью. smile*rose*
А сегодня будем держать кулачки за всех неравнодушных белорусов, сложный у нас сегодня день ребята, держитесь.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Azoid пишет:

У меня знак зодиака весы



Надо же, я самая первая угадала, с самой первой попытки)))))

Круто!

Но у меня очень развита интуиция, это правда.

smile*thumbs_up*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А сегодня будем держать кулачки за всех неравнодушных белорусов, сложный у нас сегодня день ребята, держитесь.

А что у вас происходит в Белоруссии ?
Azoid,
Ну есть в Вас эта неуверенность во всём smile*rose* smile*rose*
Настоящие Весы )))
Несмотря на их недостатки,мне очень нравятся мужчины весы.Они очень обаятельны и умеют ухаживать,как никто другой.Песни под луной,свечи и т.д. Романтики ещё те. Был в моей жизни Весы,такого ощущения счастья ни с кем не испытывала как с ним,но для совместной жизни,мы не подходим ......Убила бы,как начнут тянуть резину, может да, может нет,потом снова да smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Elvi пишет:
Поздравляю! !! Я склонялась больше к водолею )))), тоже мужчины бывают тяжеловаты! А ты кто по зодиаку? Раз такая пьянка


Рыбы))

Раньше тоже увлекалась составлением астрологических карт (не гороскопами! а точными картами, с домами и т.д.)
у Меня Солнце в соединении с Белой Луной, причем в трине к юпитеру и нептуну, отсюда интуиция)
но уже несколько лет как я сознательно отказалась от астрологии и заглядывания в будущее
L.A,
Как с языка сорвали)))
Только Рыбы обладают сильной интуицией. И могут в снах видеть будущее smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
.... Был в моей жизни Весы,такого ощущения счастья ни с кем не испытывала как с ним,но для совместной жизни,мы не подходим ......Убила бы,как начнут тянуть резину, может да, может нет,потом снова да

https://www.youtube.com/watch?v=YE1p-iGWpBE
Вот я тоже знаю одну женщину, которая сохла по одному мужчине, и не открылась ему. Вышла недавно замуж - за того кто предложил. И поскольку мы друзья, он поведала что какая была она дура и он дурак.
Ну почему так всё сложно ? smile*scratch*
Azoid,
Ничего сложного. Весы живут эмоциями,Вам кажется, что любовь-это самое главное в жизни и ничего не нужно больше,только Любовь. А мы ,Козероги,живем умом,Любовь,это хорошо,но в первую очередь должно быть комфортно с партнёром.
Поэтому я за Рыбы smile*yes* smile*yes* smile*yes* Только эти мужчины могут раствориться в семье...
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Orlando пишет:

А сегодня будем держать кулачки за всех неравнодушных белорусов, сложный у нас сегодня день ребята, держитесь.


А что у вас происходит в Белоруссии ?

https://news.tut.by/economics/536772.html
Прямой эфир: https://youtu.be/gi-EfcwJNdg
Массовые аресты людей(
Сегодня 99 лет со дня провозглашения Белорусской Народной Республики
Изменено: Orlando - 25.03.2017 14:46:06
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
А мы ,Козероги,живем умом,Любовь,это хорошо,но в первую очередь должно быть комфортно с партнёром.

Обожаю Козерогов))
Хотя они немного упрямые, но они искренние, никогда не лгут в эмоциях smile*rose*
Я рада, что у меня дочь Козерог
Цитата
L.A пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А мы ,Козероги,живем умом,Любовь,это хорошо,но в первую очередь должно быть комфортно с партнёром.



Обожаю Козерогов))

Хотя они немного упрямые, но они искренние, никогда не лгут в эмоциях

Я рада, что у меня дочь Козерог

И у меня Козерожка,просто дышим в унисон smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 112 След.