« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2006 году вернулся из США, прожив там еще 2 года после окончания срока визы, а можно ли изменить имя в паспорте официально и принять участие в лотерее грин кард? Спасибо. :-)

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 105 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: О, Счастливчик, или В ожидании чуда! (часть 2)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Grinka USA, ты выиграла, как колдовала то ?

Я на мужа заклинание на выигрыш делала smile:-D ( шучу).
Grinka USA, ах дааа.... понятненко...
А кто он у тебя ? Как это он у тебя умудрился то ? Расскажи пожалуйста.... smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Grinka USA пишет:

Цитата
Людмила пишет:



Цитата
Gillyflower777 пишет:







Grinka USA, ты спишь когда-нибудь?!








Ей не до сна, паспорта ждет! Быстрей бы уже!








Все так, все так спасибо.


Я все жду, когда вы нас обрадуете!


Сама не дождусь smile:-D smile*wall* smile*wall* smile*wall* smile*yes*
Цитата
StarLucky пишет:
Orlando,

а вы откуда?

у нас сегодня +23...каааййф

Минск, РБ .я такой холодной весны не помню. пару дней было теплых за весь апрель. кажется так близко до вас а такая разница в погоде smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Iimonka,
smile*hi* smile*hi* наконец-то появилась) ага вспоминали тебя, где ты так долго пропадала, что делала, шаманила небось там smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Grinka USA, ах дааа.... понятненко...

А кто он у тебя ? Как это он у тебя умудрился то ? Расскажи пожалуйста....


Самый обычный( хотя не совсем обычный smile:-D ) тренер по боксу. В штатах никогда не был участвовал от Казахстана( сам русский). В тот год получил диплом о выс.образовании.вот как- то все обычно smile*dont_know*
Grinka USA, а сколько ему лет ?
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Через пару недель 40
Grinka USA, ес ес, мой одногодка. Может и мне повезёт smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Orlando пишет:
Iimonka,

наконец-то появилась) ага вспоминали тебя, где ты так долго пропадала, что делала, шаманила небось там

Да вот, пропала куда-то, сама не знаю smile:-D шаманить - не шаманила...пока smile*jokingly*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Orlando пишет:

Минск, РБ .я такой холодной весны не помню. пару дней было теплых за весь апрель. кажется так близко до вас а такая разница в погоде

Точно-точно, это ужас какой-то)) может, погода охлаждает нас в минуты такого жаркого неспокойствия в период ожидания и выхода к финишной прямой?)))
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Grinka USA пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Понятно.







А тут по ящику флориду показывали. Зацвели маки.... очень много... из космоса пятно видно..




Орландо, наверное, сейчас побежала включать все свои 5 телевизоров, чтобы это увидеть

smile*rofl* я смеялась)) smile:-D smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Orlando пишет:



Минск, РБ .я такой холодной весны не помню. пару дней было теплых за весь апрель. кажется так близко до вас а такая разница в погоде


Точно-точно, это ужас какой-то)) может, погода охлаждает нас в минуты такого жаркого неспокойствия в период ожидания и выхода к финишной прямой?)))

такая погода все больше толкает меня к ,чтоб собрать чемоданы и уехать в теплые края. я все чаще стала говорить : "все , надоело, уеду во Флориду" smile:-D smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
smile:-D
Цитата
Orlando пишет:

такая погода все больше толкает меня к ,чтоб собрать чемоданы и уехать в теплые края. я все чаще стала говорить : "все , надоело, уеду во Флориду"

Верю, поддерживаю и мерзну smile*yes*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
EkaterinaB пишет:
Пожилые люди - это вообще особенная категория людей. Начиная от советского восстания, заканчивая особенностями интеллектуальной сферы...


В тему о пожилых: честно говоря удивилась, что старшее поколение так мыслит. Досмотрите до конца.
Загрузка плеера
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
EkaterinaB пишет:

Пожилые люди - это вообще особенная категория людей. Начиная от советского восстания, заканчивая особенностями интеллектуальной сферы...




В тему о пожилых: честно говоря удивилась, что старшее поколение так мыслит. Досмотрите до конца.



X 00:00 00:00

Эту бабулю к нам в РБ smile*bravo*, чтоб порядок навела
DV2017 - HNBS
DV2018 - HNBS
Iimonka,

Привет! smile*hi*
Цитата
Nastya* пишет:
Эту бабулю к нам в РБ , чтоб порядок навела


Бабуля классная, жаль что власти нашей наплевать на мнение народа...
Цитата
Furiosa пишет:
Iimonka,



Привет!

Привет smile*yahoo*
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Страницы: Пред. 1 ... 79 80 81 82 83 ... 105 След.