« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я в разводе с женой и уплачиваю алименты ребенку. В случае выигрыша смогу ли я получить визу являясь плательщиком алиментов? Заранее благодарен за ответ!

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 237 След.
RSS
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Виктория Виктория,
Если вы из РБ, то точно перевод паспорта не нужен. Вы просто сканируете последнюю страницу паспорта с фото и где всё на английском.
Mikola1981,
Россия.
Виктория Виктория,
Я так понял, вы из РБ и наверно отсканировали предпоследнюю страницу паспорта, где у вас на русском и белорусском. Поэтому перевод и приложили. Не надо так делать!!!!
Цитата
Виктория Виктория пишет:
Из устного диалога с КСС стало понятно, что проверяют оригинал на языке страны и перевод.
Может отправить доки без переводов, только на русском? Тем более если 100% информация, что переводы не отправляли...


Вы им внутренний паспорт отправляете что ли?))) В загране все продублировано на англ, для чего вам перевод? Включайте голову
2020EU28***
Тогда вам надо загран отправлять
mkirienko,
Mikola1981,
Спасибо )) я отправляла им и загран! smile*wall*
Цитата
Виктория Виктория пишет:
Спасибо )) я отправляла им и загран!

То есть вы отправляли им и внутренний паспорт, и загран? два?
2020EU28***
Цитата
mkirienko пишет:
То есть вы отправляли им и внутренний паспорт, и загран? два?

Да, + перевод внутреннего. Может они запутались там в моих письмах.

Сегодня отправлю все оригиналы без переводов. Устно сказали - высылайте , рассмотрим за пару дней. Посмотрим, буду звонить еще подробнее уточнять, если снова не устроит что-то.
С апрелем я уже точно не успею, на май уложиться бы теперь. (кейс 21***)
Цитата
Daywalker пишет:
я так понимаю, что лучше всего будет позвонить им?! Как это лучше всего сделать с Украины? Читал, что там надо ожидать 15-20 а то и больше минут вися на телефоне, пока тебе ответят. Спасибо большое

Я звонила из Украины в 17:00, весь разговор с ожиданием соединения занял максимум 5 минут.
2020EU23*** Украина
DS-260 - 26.05.2019
Запрос документов - 17.10.2019 Отправка документов - 30.10.2019
Проверка сканов - 11.03.2020
Всем здравствуйте! Сделал скан тимчасовой довидкы, отпарвил им, плюс паралельно писал имейл, типа, чтоб они 'provide me with the information regarding my case" в ответ сегодня получил просто письмо. что типа какие документы должны быть собраны и ничего конкретного. Короче, обыкновенный auto reply. Подожду до завтра и буду звонить им.
Извините пожалуйста! Тут у меня назрел вопрос; а какой скан паспорта им нужен ? Скан заграна или же скан внутреннего паспорта страны?) Просто я отсылал им скан внутреннего паспорта страны
Цитата
Daywalker пишет:
Извините пожалуйста! Тут у меня назрел вопрос; а какой скан паспорта им нужен ? Скан заграна или же скан внутреннего паспорта страны?) Просто я отсылал им скан внутреннего паспорта страны

Мы отсылали загран , но подтверждения что сканы проверены пока нет .
Daywalker, зачем им внутренний паспорт))
У вас виза будет в заграничном.
Цитата
Mikola1981 пишет:
Daywalker,

Конечно: либо военник, либо приписное надо отправить. С переводами по Украине не подскажу.


что за дезинформация? ЧИТАЕМ написано черным по английски:

Цитата
Persons who have served in the military forces of any country must submit a copy of their military record.


теперь вспоминаем, что указывали в форме ДС-260.
Если указывали "служил" - значит шлем. Следовательно, если "не служил" - не шлем. Вот всё.
ostvald,
Лишним не будет. Лучше больше доков отослать,, чем чего-то не хватит
Цитата
Mikola1981 пишет:
ostvald,

Лишним не будет. Лучше больше доков отослать,, чем чего-то не хватит

Какой же бред. Так можно много всего наслать. Есть четкий перечень и четкие правила.
Доброго дня, smile:-)
Подскажите вопрос: Сканы документов отправляла 18.11.2019, кейс 50***, Беларусь. В тот же день получила автоматический ответ о том что ждите 3-6 недель, если ничего не придет - то напишите на указанный мейл..... Вчера написала, и пришел ответ:

Цитата
Thank you for your inquiry.
The information you have provided does not match the case. Please resubmit your request with the correct information, as entered on your original entry, for KCC to properly assist you.
After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email. If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email. If there are attachments, the auto reply explains we received your email and are currently processing your documents. Please allow time for processing of your documents. Documents are processed in numerical order, based on lottery rank number. Once KCC has processed your documents, we will let you know if anything is missing or if we have received everything needed.


Я так поняла смысл, что до моего кейса еще не дошла очередь. Или все таки стоит еще раз им написать или позвонить?
Заранее благодарю smileO:-)
Цитата
savchenko703 пишет:
Подскажите вопрос: Сканы документов отправляла 18.11.2019, кейс 50***, Беларусь. В тот же день получила автоматический ответ о том что ждите 3-6 недель, если ничего не придет - то напишите на указанный мейл..... Вчера написала, и пришел ответ:
...
Я так поняла смысл, что до моего кейса еще не дошла очередь. Или все таки стоит еще раз им написать или позвонить?

Информацию, которую вы предоставили не соответствует кейс номеру.
Цитата
Mack Inco пишет:
Информацию, которую вы предоставили не соответствует кейс номеру.

значит мне надо еще раз выслать им документы?
я высылала в pdf формате
savchenko703,
Значит, что в вашем запросе о статусе проверки была указана неверная информация. Фамилия или имя неверно написаны или дата рождения.
Изменено: Mack Inco - 13.02.2020 10:29:43
Страницы: Пред. 1 ... 160 161 162 163 164 ... 237 След.