« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 1, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
Sloner пишет:
Вы когда отправили анкеты?

23 мая формы были доставлены в КСС. Номер проходит на декабрь 100%
Цитата
23 мая формы были доставлены в КСС. Номер проходит на декабрь 100%

чего тогда переживаете? им без разницы какой там кейс и сколько, главное, чтобы этот кейс был обработан. То есть пачка с этой датой (23 мая) уже рассмотрена.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
чего тогда переживаете?

А вдруг в декабре будет много маленьких номеров, которые не попали на октябрь-ноябрь и мой номер просто не вклинится в список интервью??? Ведь такое может быть7
Цитата
А вдруг в декабре будет много маленьких номеров, которые не попали на октябрь-ноябрь и мой номер просто не вклинится в список интервью??? Ведь такое может быть7

да ну, чтобы такое случилось, нужны какие-нибудь ЧС. пакет в посольство не пришел или закрыли само посольство.
— Все будет хорошо!!!
Не пойму в чём принципиальная разница попасть на интервью в декабре или в январе ?
Ровно-Сиэтл
Цитата
bylka пишет:
Не пойму в чём принципиальная разница попасть на интервью в декабре или в январе ?

А так же в феврале-марте-апреле и т д. Для вас нет разницы, а для меня большая. Я может Новый год хочу в США встретить. smile*dance* Я вообще на ноябрь надеялась.
Изменено: DV 2014 - 18.09.2013 16:37:45
Ребят, ну вот дошли мои анкеты как несколько дней. Подскажите пожалуйста, какие действия мне сейчас предпренимать?
Цитата
Ребят, ну вот дошли мои анкеты как несколько дней. Подскажите пожалуйста, какие действия мне сейчас предпринимать?

ждать, следить за VB и готовиться к интервью на начало весны. Ну и в уме держать решение возможных проблем, с которыми вас встретит другой континент.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Ребят, ну вот дошли мои анкеты как несколько дней. Подскажите пожалуйста, какие действия мне сейчас предпринимать?


ждать, следить за VB и готовиться к интервью на начало весны. Ну и в уме держать решение возможных проблем, с которыми вас встретит другой континент.

VB это визовые бюллетени?
Kakie prognozi?
Moi case number 2014abcd58*** EU iz tadzhikistana
Цитата
VB это визовые бюллетени?

да
Цитата
Kakie prognozi?
Moi case number 2014abcd58*** EU iz tadzhikistana

у вас почти максимальный номер по Европе, надейтесь на лучшее, лучшее это сентябрь следующего года.
— Все будет хорошо!!!
Понятно спасибо ну чо делать то ждем еше как?
у меня касе 5**...доки в июле в начале июля дошли...стоит ли волноватса...или нет ищо??
Цитата
у меня касе 5**...доки в июле в начале июля дошли...стоит ли волноватса...или нет ищо??

интервью на декабрь скорее всего назначат.
— Все будет хорошо!!!
Не стоит. smile;-)
Всем привет. Я из Узбекистана. Мой номер 99**. КСС доки получил 20 мая))) А даты так и нет ??? Я уже волнуюсь, может вообще не попали(((
Цитата
Всем привет. Я из Узбекистана. Мой номер 99**. КСС доки получил 20 мая))) А даты так и нет ??? Я уже волнуюсь, может вообще не попали(((

ждите приглашение на декабрь. В ноябре на интервью идут все номера до 9800.
— Все будет хорошо!!!
Sloner,
Извините, хотела узнать точно все номера до 9800 идут в ноябре?? кейс7*** анкету получили в КСС где то 20 июня но приглашения все еще нет... smile:-(
У вас приглашение будет скорее всего в начале октября на декабрь. smile;-)
Я правильно поняла то, что если мои формы были в пачке до 10 июня, то на интервью я попадаю в свой(декабрь) месяц по любому???
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 100 След.