« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Здравствуйте! Я был в США 3 раза. В последний раз находился в Америке около года, приехал обратно в конце мая. Все 3 раза уезжал по J-1, W&T program. Нарушил визовый режим...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 183 След.
RSS
DV-2015: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени, Факты, прогнозы, переживания...
Ivan Ivan,
дааа, Виза Булетин ошеломляющий! с такими темпами есть отличные шансы для ребят с большими кейсами smile[:-}
Изменено: NataMax - 08.11.2014 10:52:38
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
wizard3000 пишет:
Цитата
Businda пишет:
Кстати, на соседнем форуме отзывались про Агриколь банк (в Украине), все прошло хорошо и доллары успешно снимают...правда, тоже частями, по 1100-1150 в день на человека.


так снять и не проблема, но возвращают-то в гривнах по курсу НБУ

Не верная инфа. Снимаешь в долларах, просто перед снятием нужно за несколько дней позвонить и записаться на снятие валюты. Но так не у всех банках smile:-X
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Vsem udachi!)
Урра, если б они только продолжили в том же духе, было бы просто замечательно!!! smile[:-}
Поздравляю всех, кто дождался, а нам большекейсовикам удачи и терпения!!!! smile*yahoo*
В DV-2014 всего 13200 было, опережаем график - положительная тенденция))) smile*yahoo*
Надеюсь и мы наконец то попадем со своим двухзначным номером на январь!Всем Удачи!!!!
как думаете может в кентуки написать чтобы знать ждать или не ждать?
Цитата
ewtanazia пишет:
как думаете может в кентуки написать чтобы знать ждать или не ждать?
нетерпячка?
Цитата
ewtanazia пишет:
как думаете может в кентуки написать чтобы знать ждать или не ждать?

Вряд ли вы получите исчерпывающий ответ, скорее вам скажут, что дело в посольстве и ждите своей очереди smile*dont_know* .
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Цитата
ewtanazia пишет:

как думаете может в кентуки написать чтобы знать ждать или не ждать?


Вряд ли вы получите исчерпывающий ответ, скорее вам скажут, что дело в посольстве и ждите своей очереди .

просто может оно еще не в посольстве. ибо если оно в посольстве то скорее всего пригласят, потому что мой номер уже был current еще в октябре
ewtanazia,а когда вы отправили?
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Просмотрела прошлогоднюю аналогичную темку - рассылка была 20 ноября...подождемс.... smile=-O smile*scratch*
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
ewtanazia, а когда вы отправили?

28 июля
ya otpravlial v 8 июля nadeyus prigloshenia poluchit v etoto mesats moi ceis number bill current na oktiabr
ewtanazia,
dexter7777,
я думаю, что должны получить. По словам ККС, обрабатывали анкеты, отправленные в июне и июле.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
ewtanazia,
dexter7777,
По словам ККС, обрабатывали анкеты, отправленные в июне и июле.

Откуда такая уверенность? Сами звонили?
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Цитата
AOTA OTA пишет:
Цитата
Businda пишет:

ewtanazia,

dexter7777,

По словам ККС, обрабатывали анкеты, отправленные в июне и июле.


Откуда такая уверенность? Сами звонили?


Да, это очень актуальный вопрос!
AOTA OTA,
oriental_explorer,
Нет, лично не звонила. Но на соседнем форуме есть люди, которые звонили и получили такой ответ. И это не одиночный случай. И, смотря на назначения в прошлом месяце, это очень похоже на правду.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Собственно говоря, такой большой скачек в ВБ, ИМХО, можно объяснить как раз их желанием наверстать отставание за предыдущие месяца. Я думаю, что люди с 2,3-х значными кейсами, наконец-то получать свои приглосы + все по текущим номерам(но с отправленными анкетами до августа). Таким образом, им удастся выровнять очередь.
Ничто не поднимает настроение так, как авиабилеты в кармане!)))
Цитата
Businda пишет:
Собственно говоря, такой большой скачек в ВБ, ИМХО, можно объяснить как раз их желанием наверстать отставание за предыдущие месяца. Я думаю, что люди с 2,3-х значными кейсами, наконец-то получать свои приглосы + все по текущим номерам(но с отправленными анкетами до августа). Таким образом, им удастся выровнять очередь.

Будем надеется.
Иногда победитель просто мечтатель, который никогда не сдавался.
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 183 След.