« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 98 След.
RSS
[ Закрыто ] Когда назначат интервью? Делаем прогнозы. Часть 2, Все вопросы "когда моё интервью" задаются здесь
Цитата
nadi7788 пишет:
Здравствуйте, пришел ответ из ксс : 

"Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of March.  Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month."

Кейс ***240**, дата интервью еще не назначена,думаеть ждать назначения на апрель?


думаем ждать)
когда формы 260 отправляли? в каком месяце?
DV-2015: Визы 15 мая 2015
США 15 сентября 2015
22.05 отправила ds-260 , а в декабре писала в ксс,о смене места интервью с москвы на ашхабад. ответили,что поменяли,только это будет видно,только когда обновится выигр.страница и появится дата интервью и будет изменено место интервью.
Изменено: nadi7788 - 14.02.2015 08:17:20
Цитата
nadi7788 пишет:
22.05 отправила ds-260 , а в декабре писала в ксс,о смене места интервью с москвы на ашхабад. ответили,что поменяли,только это будет видно,только когда обновится выигр.страница и появится дата интервью и будет изменено место интервью.


Однозначно, на апрель! smile*yes*
Цитата
nadi7788 пишет:
Здравствуйте, пришел ответ из ксс : 

"Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of March.  Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month."

Кейс ***240**, дата интервью еще не назначена,думаеть ждать назначения на апрель?


Судя по всему на апрель пойдете, но удивляет немного что в тексте полученного Вами письма указан месяц март, на который приглашения уже разосланы.
ROZEEN,
Пиьмо получила 23.01 ,вот и меня это смутило. Наверное надо еще раз написать в ксс и спросить .
nadi7788,
А вы выйгрышную страницу проверяли? А то я где то читала, что поздно пришло приглашение и человек ничего не подозревал о дате интервью и пропустил его
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
Проверяла,все так же. Без изменений. По движения номеров,мой кейс только на апрель попадает
nadi7788,
лучше всего им позвонить, точно знать будете)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
скажите пожалуиста дата отправки формы DS 260 второго апликанта влияет на дату получения приглашения на интервю?
Nicolai M.,
Смотря через сколько отправили..если ваше интервью должны назначить на апрель, а вы отправили вторую анкету в январе, то повлияет
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
Спаибо за совет smile:)
nadi7788,
Не за что...если вы из России, купите в евросети карточку халява за 200 руб. Это 2,5 часа разговора в США)))
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013 спасибо за ответ!жена отправила в июнь,на меня отправляли в октябре
Nicolai M.,
Тогда без проблем ждите приглашение как положено! Какой кейс у вас?
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
281**
Nicolai M.,
Значит в этом месяце ждите приглашение smile*yahoo*
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
било бы здорово если ваш прогноз сбылся
Nicolai M.,
Ну я так бесплатно подрабатываю гадалкой smile*wassup* smile:-D
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
data2013,
вы меня обрадовали а значит сделали доброе дело!а добрые дела не остаются невознагражденые!!! так што ето не бесплатно smileO:-)
Nicolai M.,
Я всегда толко за доброе дело smileO:-)
мечты сбываются!!!главное не раскисать и верить!!!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 98 След.