« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Но форумчанам не советую затягивать отправку анкет на такое позднее время.

Добавила вас в список. Напишите, пожалуйста, в теме, где будет проходить ваше интервью.


да-да, затягивать не надо, а то потом таких страхов натерпитесь! smile:)
подскажите пожалуйста, мой номер 2012EU000044**, я из Узбекистана
хочу попасть на интервью, где то в апреле, когда мне лучше отправить докуметы?
alish1986,
извините, но мне кажется, что последняя возможность для DV2012 попасть на интервью - это сентябрь 2012 года! разве я не права?!
Цитата
alish1986 пишет:
подскажите пожалуйста, мой номер 2012EU000044**, я из Узбекистана

хочу попасть на интервью, где то в апреле, когда мне лучше отправить докуметы?

Вы наверное имеете ввиду номер 2013EUХХХХХХ ?
Цитата
varvara2 пишет:
Вы наверное имеете ввиду номер 2013 EUХХХХХХ ?

да, вы правы номер 2013EU000044**
Изменено: alish1986 - 15.08.2012 21:04:25
Привет.
Кто знает,могу ли я отправить анкеты жены и ребёнка месяцев на 7 позже моих.После моего интервью в январе.Ведь есть ещё время до сентября
Цитата
М пишет:
Кто знает,могу ли я отправить анкеты жены и ребёнка месяцев на 7 позже моих.После моего интервью в январе.Ведь есть ещё время до сентября

Отправлять надо все документы вместе.
Цитата
М пишет:
Кто знает,могу ли я отправить анкеты жены и ребёнка месяцев на 7 позже моих.

Думаю, что можно. Как долго можно затягивать эту отправку читайте в первом сообщении этой темы, но лучше, конечно, не откладывать всё на последний момент. Вот здесь описан случай двойного интервью, когда на первом - визу получил только победитель, после заключил брак, дослал документы, и на втором - визу получила жена. Лучше за достоверной информацией обратиться в КСС или в то посольство, где будет проходить интервью.
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, на сколько критично то, что я со своим номером 27** оправил письмо в Кентукки только в конце сентября?
Заранее спасибо.
Изменено: Ирина (модератор) - 10.11.2012 22:26:03 (Сообщение перенесено из темы "Как общаться c Kentucky Consular Center")
Цитата
Роман Лукавский пишет:
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, на сколько критично то, что я со своим номером 27** оправил письмо в Кентукки только в конце сентября?
Заранее спасибо.


Вообще не критично. Даже если вы отправите в январе-марте, то особо ничего не поменяется...т.к. CN большой. Но всёравно не стоит затягивать с отправкой, мало ли это может быть решающим фактором в той или иной ситуации.
Кстати, у меня тоже такой CN...отправил в Августе...
Я не скажу что 2700 с чем-то это большой. Я смотрел в статистике, на номера до 5000 уже назначаются интервью на октябрь-ноябрь.
Роман Лукавский, ПАРДОН...Показалось 27 000.... smile=-O
В таком случае, вопрос остается актуальным:

Подскажите, пожалуйста, на сколько критично то, что я со своим номером 27** оправил письмо в Кентукки только в конце сентября?
Заранее спасибо.
Цитата
Роман Лукавский пишет:
В таком случае, вопрос остается актуальным:


Мне кажется на Январь-Февраль....
Здравствуйте. Узнала о выигрыше в конце ноября, в дополнительной лотерее. Доки еще не отправила, кейс 2013EU00028*** Когда примерно ждать интервью? И самый поздний срок отправки анкет?
Цитата
prujina пишет:
Здравствуйте. Узнала о выигрыше в конце ноября, в дополнительной лотерее. Доки еще не отправила, кейс 2013EU00028*** Когда примерно ждать интервью?

Этот вопрос подробно обсуждается здесь
/community/forum/forum33/topic1340/
Цитата
prujina пишет:
И самый поздний срок отправки анкет?

С Вашим кейсом чем быстрее отправите, тем лучше, учтите, что на назначение интервью уходит примерно 3-4 месяца с момента отправки, если кейс будет текущим. Рискуете не получить приглашение, если затяните с документами. Если до марта отправите, то нормально.
там не имеет разницйы когда отправишь данные все равно интервью назначется по CASE NUMMBEr правильно понял!
Мадаминбек Миркаримов,
есть, если слишком затянуть
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Здравствуйте, заявку подавала от России и мой case number 47*** очень большой((( имеет ли смысл отправить анкету поскорее
Изменено: Iriska_r - 01.05.2014 23:48:53
Интересный вопрос smile*ok* хотелось бы услышать ответ, у меня вообще 48***
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 37 След.