« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 37 След.
RSS
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Iriska_r,
выходите замуж, потом отправляете обе анкеты (на себя и мужа), у вас очень большой case number
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
Iriska_r,

выходите замуж, потом отправляете обе анкеты (на себя и мужа), у вас очень большой case number

Спасибо smile:-)
Изменено: Iriska_r - 01.05.2014 23:56:06
Iriska_r КАК МОЖНО быстро выходите замуж.
smile:-)
Изменено: Iriska_r - 01.05.2014 23:47:21
так могут подумать что это фиктивный брак...
Цитата
sergeyk5 пишет:
так могут подумать что это фиктивный брак...

всё равно перекрёстный будет, вот там и выяснят, думать не будут, просто проверят smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
"Свежий" брак более детально обсуждается в разделе Изменение семейного статуса.
Здравствуйте!
Есть выигрыш на 2014 год от Казахстана!
Но наш номер аж ...00042... Есть ли реальный шанс поместиться в отведенную квоту, ведь с первыми победителями едут еще и семьи.

Спасибо за информацию!
NFNY,
точно вам никто не скажет, только время и visa bulletin smile*pardon*
ваша тема обсуждается здесь Большой case number
ещё здесь можете почитать Могут ли вообще не назначить интервью?
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
NFNY пишет:
Здравствуйте!
Есть выигрыш на 2014 год от Казахстана!
Но наш номер аж ...00042... Есть ли реальный шанс поместиться в отведенную квоту, ведь с первыми победителями едут еще и семьи.
Спасибо за информацию!

На каждую страну есть квота по визам 3500 штук, поэтому Ваш шанс получения визы зависит от общего количества выигрышей, приходящихся на Казахстан. По опыту прошлого года - 533 http://www.travel.state.gov/visa/bull..._5712.html, то есть шансы были хорошие у выигравших получить визу при отсутствии ошибок заполнения и прочих. Подождите выхода бюллетеня на июнь, он выйдет со дня на день, там будет опубликовано распределение выигрышей по странам.

В любом случае не тяните с отправкой анкет.
ponchik, Anzhelika Gandi, спасибо вам за информацию! smile:-)
Мы тоже планируем отправку анкеты (как ни прискорбно..) не раньше середины июня... Потому что женимся! При нашем-то CN под 40 000... (Казахстан) Но в ЗАГСе и слышать не хотят о более раннее росписи (хоть плачь! но знакомых нет!). как вы думаете, шанс есть? smile*dont_know*
смородина,
Мы тоже в ЗАГСе плакали. Гринка для них - это не причина. Или ты рожаешь прямо в ЗАГСе на регистрации, или там еще что - то smile:-D
Шанс есть)))
Цитата
смородина пишет:
Но в ЗАГСе и слышать не хотят о более раннее росписи (хоть плачь! но знакомых нет!).

а с чего им вас расписывать раньше?smile;)
Цитата
Потому что женимся! При нашем-то CN под 40 000... (Казахстан)

у вас огромный кейс, что вы в мае анкеты отправите, что в июне - разницы никакой
Изменено: ponchik - 07.05.2013 21:15:20
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Цитата
ponchik пишет:
а с чего им вас расписывать раньше?

ну да... и то верно.. это ведь у нас жизнь ХОЧЕТ меняться, не у них, служащих ЗАГСа... smile:-[
Цитата
смородина пишет:
Цитата
ponchik пишет:
а с чего им вас расписывать раньше?

ну да... и то верно.. это ведь у нас жизнь ХОЧЕТ меняться, не у них, служащих ЗАГСа...

нет, просто это для них действительно не повод, что вам захотелось анкеты отправить, чтобы свалить из страны, для них нужны более серьёзные доводы - беременность (и то насколько я знаю, довольно большой срок), угроза жизни одного из супругов и дальше по списку, в ЗАГСе вам могут точно сказать варианты как "скостить срок" smile;-)
Я ДЕВУШКА, хоть у меня ник мужского рода, а на аватарке жёлтый мужик в трусах :)
Часть сообщений перенесла в оффтопик.
Разговоры о назначении интервью ведите, пожалуйста, в соседнем разделе.
Здраствуйте, я потеряла свой конфигурационный номер, и несколько дней назад нашла и узнала что в прошлом мае(2012) выиграла грин карту.
Сейчас собираю документов. Как вы думайте не поздно ли сейчас начинать? И если нет, я родом из Амении, но сейчас живу в Xельсинки, можно просит им чтоб интервью взяли отсюда?
Заранее спасибо smileO:-)
Цитата
Anchokk пишет:
несколько дней назад нашла и узнала что в прошлом мае(2012) выиграла грин карту.

Если ДВ 2013 то конечно можете еще успеть напишите им или лучше звоните в КСС насчет интервью где назначить.Удачи Вам!
Цитата
Anchokk пишет:
Здраствуйте, я потеряла свой конфигурационный номер, и несколько дней назад нашла и узнала что в прошлом мае(2012) выиграла грин карту.
Сейчас собираю документов. Как вы думайте не поздно ли сейчас начинать? И если нет, я родом из Амении, но сейчас живу в Xельсинки, можно просит им чтоб интервью взяли отсюда?

Вам очень срочно, за пару дней надо отправить формы в КСС. Интервью будете проходить в стране проживания.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 37 След.