« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 167 След.
RSS
[ Закрыто ] Да здравствует лотерея DV-2017!, Правила, сроки, официальный сайт для регистрации заявки
Цитата
LUCKY-S пишет:
Just ME, фотка у нас тоже красивая получилась, хоть и с открытым ротиком

У нас тоже таких много красивых получилось, но и на гринку одна подошла по всем правилам) Но это нас все равно не спасло в прошлом году) Мы не выиграли)
А, вообще, требования к детским фото, насколько я знаю, не такие уже и строгие. Но хочется, чтобы все было идеально, чтобы не к чему было прицепиться)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
эх,сейчас подадим все анкеты и разлетимся до апреля)))

Не разлетимся)) После подачи заявки перекочуем в другие темы, изучать следующую информацию smile*write*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а вот сына(2,5 года ему было), было сложно...не мог сидеть на месте....

У нас с Вами ровесники получаются) Нам тоже в прошлом году 2,5 было. Надеюсь, в этом будет полегче smile:-)
Цитата
ViktoriyaV пишет:
Не разлетимся)) После подачи заявки перекочуем в другие темы, изучать следующую информацию

заранее не хочется углубляться.. Потом возможное разочарование будет ещё больше.
Я уже настолько настроилась, что мозг не принимает других вариантов, кроме выигрыша smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
Stexa.art,
Да вот и я тоже. Мозгом понимаю что я сильно увлеклась smile:-[
но на рабочем столе уже Чикаго smile:-D
я в прошлом году и в начале этого тоже изучала, мы с мужем проверяли ровно в 19-00, но, увы, нас ждал hnbs. Почитала, а толку, теперь прежде, чем что-то смотреть, я сама себе говорю, ты сначала - выиграй. Хотя очень надеюсь, Сиэтл жди нас )))))))))))))))))))))))))))))))
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
сейчас время очень быстро летит, не успеваешь и оглянуться а уже год пролетел..

Это правда! Как-то прям проносится. Раньше не замечала.
Цитата
LUCKY-S пишет:
я в прошлом году и в начале этого тоже изучала, мы с мужем проверяли ровно в 19-00, но, увы, нас ждал hnbs. Почитала, а толку, теперь прежде, чем что-то смотреть, я сама себе говорю, ты сначала - выиграй.

я начала читать еще с dv2015,подать я не успела...но все читала-изучала.
лучше не зацикливаться(

Цитата
Just ME пишет:
У нас с Вами ровесники получаются) Нам тоже в прошлом году 2,5 было. Надеюсь, в этом будет полегче

я в этом году за фото малого не переживаю,мы в этом году даже на загран-паспорт фоткались.у нас же дети только с загранкой теперь.
сказали ему-надо и все.стоял как вкопанный))))) так что..в этом году я не парюсь)))
а в прошлом еле сфоткала.
мне кажется 2,5 это самый трудный возраст. погремушкой не позвенишь,игрушкой не отвлечешь(как в год например)...если он что-то увидел,то его уже нет в кадре.он уже убежал)))))))))))))ну это про моего)))))))))

Цитата
Stexa.art пишет:
Я уже настолько настроилась, что мозг не принимает других вариантов, кроме выигрыша

это и хорошо...и плохо(
Изменено: unicolya 2017 - 09.09.2015 14:00:38
Цитата
Я уже настолько настроилась, что мозг не принимает других вариантов, кроме выигрыша

Аналогично))) Вроде стараюсь не зацикливаться, но все-равно постоянно думаю об этом smile%-) Изучаю все темы, что бы быть в курсе возможностей и сложностей жизни в США. Если не выиграем в этом году, будем еще пытаться. Да и денежек больше поднакопим, английский подтянем smile:-) Очень настроены туда уехать, т.к. в Луганск не хотим возвращаться, и в России оставаться тоже не горим желанием. Так что у нас путь только вперед не сдаваясь smile*fists*
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Karina_Z пишет:
но на рабочем столе уже Чикаго

У меня Нью-Йорк)))
Karina_Z,

Да, да, аналогично smile:-D
Уже доказано, что мысли материализуются, а желания нужно визуализировать smile:-)
Так что у меня вот что
значит визуализируем везде smile*crazy*
AMAT VICTORIA CURAM
Мы с семьей приехали на Украину в 99-м году и очень хотели там остаться, но гражданство было получить нереально сложно. Никакие юристы не могли помочь. Мы так мучились 12(!) лет. У нас была одна единственная мечта и мы на новый год, день рождения, падающую звезду и т.д. постоянно загадывали одно и то же желание. И когда уже решили "плюнуть" на это дело, случилось чудо и все сдвинулось с "мертвой точки". Через три месяца у нас были на руках украинские паспорта и мы не верили, что это не сон. После этого мы поняли, что если очень хотеть, то все обязательно сбудется! Может не сразу, но видимо, действительно, всему свое время! smile;-)
DV2017, DV2018, DV2019 - HNBS
DV2020 - ...
Цитата
Karina_Z пишет:
на рабочем столе уже Чикаго

Под Чикаго моя хорошая знакомая живет, уехали беременные по турвизе и остались...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
если он что-то увидел,то его уже нет в кадре.он уже убежал)))))))))))))

Ага, мой такой-же
smile:-D
Цитата
LUCKY-S пишет:
Под Чикаго моя хорошая знакомая живет, уехали беременные по турвизе и остались...

И как отзывы? Нравится им там?
Цитата
LUCKY-S пишет:
Под Чикаго моя хорошая знакомая живет, уехали беременные по турвизе и остались...

а рожают они как?если по турвизе?полностью все оплачивают,получается?
LUCKY-S,
Смелые! smile:-)
LionesS, нравится, очень нравится, но им немного полегче, они к родителям мужа ехали, так что они с жильем уже были, а это немаловажно.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а рожают они как?если по турвизе?полностью все оплачивают,получается?

Рожают как обычно, в больнице. Страховка всё покрыла. Они ее ждали как манну небесную. Так что манюня у них американка.
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 167 След.