« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Dodge,
типа того) еще про гейропы, загнивающую Америку и т.д.
Цитата
DNN пишет:
Dodge,

типа того) еще про гейропы, загнивающую Америку и т.д.


Был я в гейропе летом) ну вы знаете) на столько здорово, что уезжать не хотелось) к тому же первый выезд в цивилизацию из зоопарка. Я был в ауте) теперь меня точно не обманут лжесми) я видел все своими глазами, как на самом деле должен жить человек в 21 веке!) smile*thumbs_up*
Цитата
DNN пишет:
Dodge,

типа того) еще про гейропы, загнивающую Америку и т.д.


Еще добавлю про "знаменитые" розовые очки smile:-D , каждый год одно и тоже smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,

О да) что то СНГ через розовые очки всерн не очень) smile:-D
Изменено: Dodge - 13.09.2016 11:36:07
Dodge,
ФУФУФУ, буржуй, плохо ему в СНГ живется. Все по гейропам разъезжает, да людей путает. smile:-D А Если серьезно, чем нравится Америка, ухоженные города и села. С Беларусью сравнивать не буду, но в России ужас. Очень нравится мне г.Петрозаводск. столица республики Карелия. Город расположен на берегу красивейшего озера. Дороги убитые, дома не крашенные облезлые, газоны не покошены, трава выше пояса. Если б видели как там капремонт проспекта сделали. нет слов. ООО, еще удивила уборочная машина, которая пыль сметала без подбрызгивания водой в жару 30 градусов. Просто едет машина и зачем-то поднимает пыль smile*wall* .
Кстати, Dodge, , от Питера всего 400 км., можно на экскурсию сгонять)
DNN,

Можно, но не поеду) у меня в Саратове такие же деревни smile:-D
Да что там сравнивать, одна земля, Ленинградская область и Финляндия, как только пограничники финские прошли, сразу поля красивые как по линеечке, домики ухоженные в полях, тракторишки не "Беларусь" уже) скатывают солому в рулеты и упаковывают в полиэтилен, красиво) значит все таки дело в людях) когда достойный уровень жизни, и законы нарушать ни к чему, и воровать, жизнь прекрасна) ну вот 100 лет назад Финляндия отцепилась от нас, и живут как люди)
Изменено: Dodge - 13.09.2016 12:40:04
DNN, про машины для подметания.. у нас на родине тож такая фишка была - едет эта фигня в туче пыли:)) куда? зачем? но едет
magic always comes with a price
А мы летом к маме в Питер летали в гости. Нормальное впечатление. Правда я в Финляндии я не была)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
А у мужа моего родственники в Беларуси, в Витебске , и он все время Беларусь хвалит: как там хорошо, чисто и порядок)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Dodge пишет:
рулеты и упаковывают в полиэтилен, красиво)

у меня ребенок их зефирками называет)

Цитата
Kate_L пишет:
А мы летом к маме в Питер летали в гости. Нормальное впечатление

так то ж Питер.

Цитата
Kate_L пишет:
А у мужа моего родственники в Беларуси, в Витебске , и он все время Беларусь хвалит: как там хорошо, чисто и порядок)

Я поэтому Беларусь в сравнение не беру. Чистенько-светленько. Но уж точно не Европа. Хотя сравнить какой-нибудь не совсем захудалый городок в России и В Беларуси разница будет очевидна. Одно время в сяло нормально денежек вбухали.
В тему о "розовых очках", прикольная картинка для женской аватарки)
Цитата
DNN пишет:
Одно время в сяло нормально денежек вбухали.


Вот она, главная ошибка, сельскохозяйственная страна всегда будет развивающейся страной. Сколько надо затратить человеко-часов что бы получить 1.000.000 рублей с продажи ну зерна скажем? И сколько надо продать айфонов 7? На миллион рублей надо продать всего 15 седьмых айфонов! 15!!! Да это даже в Питере в первый день (23 сентября старт продаж в рф) продадут штук 200-300 думаю(я один из этих ребят)
У Японии вообще на камне ничего не растет и ресурсов нет. Но они живут хорошо за счет передовых технологий!
Но кто в нашей стране будет считать эту нефть лес и газ, зачем напрягаться, "все равно человек живет 90-100 лет, на нашу жизнь хватит" (думают они)
Изменено: Dodge - 13.09.2016 14:05:50
Цитата
Dodge пишет:
В тему о "розовых очках", прикольная картинка для женской аватарки)

Классная, может мне у вас ее одолжить smile:-) , главное розовые очки...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California 6R,
А чего бы и нет) к тому же она не моя, а одна из первых по запросу в гугле "розовые очки")
Цитата
Dodge пишет:
Вот она, главная ошибка, сельскохозяйственная страна всегда будет развивающейся страной. Сколько надо затратить человеко-часов что бы получить 1.000.000 рублей с продажи ну зерна скажем? И сколько надо продать айфонов 7? На миллион рублей надо продать всего 15 седьмых айфонов! 15!!! Да это даже в Питере в первый день (23 сентября старт продаж в рф) продадут штук 200-300 думаю(я один из этих ребят)
У Японии вообще на камне ничего не растет и ресурсов нет. Но они живут хорошо за счет передовой технологий!
Но кто в нашей стране будет считать эту нефть лес и газ, зачем напрягаться, "все равно человек живет 90-100 лет, на нашу жизнь хватит" (думают они)

Как бэ айфоном сыт не будешь. Рентабельность сельского хозяйства в разы ниже чем ИТ будет всегда. Просто наше сельское хозяйство осталось в массе своей на уровне палок-копалок. Инвесторов привлечь сложно, слишком долгий срок окупаемости проекта, а своих ресурсов не хватает. Фермеры выживают с трудом, из-за большой налоговой нагрузки и много еще из-за чего.

Цитата
Dodge пишет:
Но кто в нашей стране будет считать эту нефть лес и газ, зачем напрягаться, "все равно человек живет 90-100 лет, на нашу жизнь хватит" (думают они)

Это не только у нас. Даже Америка всеми любимая, еще в 70 е годы прошлого века, не особо задумывалась об экологии. Опять же, почувствуй разницу, сколько сделано за океаном для сохранения природы за последние 40-50 лет, а сколько у нас.
DNN,
Будешь сыт) в Америке и фермерство для себя на уровне кукуруза и и д, японцы рис выращивают. Кто ж запрещает) но на экспорт выращивать и жить за счет этого - утопия
Изменено: Dodge - 13.09.2016 14:50:05
Цитата
Dodge пишет:
DNN,
Будешь сыт) в Америке и фермерство для себя на уровне кукуруза и и д, японцы рис выращивают. Кто ж запрещает) но на экспорт выращивать и жить за счет этого - утопия

в данном контексте и при нынешнем уровне развития, да.
Цитата
DNN пишет:
Я поэтому Беларусь в сравнение не беру. Чистенько-светленько. Но уж точно не Европа.


Ну, что ж вы так про Беларусь. У нас в учебнике написано: "Belarus is located in the centre of Europe." smile:-\
Только ощущение, что located совсем не там smile:-[ .
DV-2018
DV-2019
Цитата
maricemka пишет:
А в как вы редактируете?Для этого надо спец. программа?Какой именно вы пользуетесь?

Я только подгоняю размеры, больше НИЧЕГО. Специальные сайты есть, и тут тема на форуме также имеется.
DV2013-2019 - HNBS
Увидела знакомую картинку и не удержалась чтобы не добавить. Нашла в своих закромах.
Эдвард Мунк. smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Страницы: Пред. 1 ... 101 102 103 104 105 ... 539 След.