« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Kattysh_a,
Аааа, понятно. Я вас разыграл smile*jokingly* Все в этой ветке в курсе это до розыгрыша.
У нас даже был один победитель: Это moysha100 Вот его сообщение о выигрыше И там если дальше почитать, можно увидеть поздравления.

Не расстраивайтесь! значит ваш выигрыш ещё впереди! smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Kattysh_a,

Аааа, понятно. Я вас разыграл Все в этой ветке в курсе это до розыгрыша.

У нас даже был один победитель: Это moysha100 Вот его сообщение о выигрыше И там если дальше почитать, можно увидеть поздравления.



Не расстраивайтесь! значит ваш выигрыш ещё впереди!


smile*thumbs_up* Как вы меня))) Странно, у меня много знакомых, кто подавал и никто из нас не знал об этом smile*scratch*
Что ни делается - все к лучшему...
Цитата
Kattysh_a пишет:
Как вы меня))) Странно, у меня много знакомых, кто подавал и никто из нас не знал об этом

А то! smile;-) smile:-) В этой ветке форума давно поднялась эта шумиха с до розыгрышем. Ну а когда появился первый счастливец, у всех сомнения в том это это никакой не развод, отпало. Но тут только один был победитель. Все остальные, кто отписывался, так же, как и вы - пролетели. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Kattysh_a,
А вот кстати ссылка, которая на этом форуме мелькала в одном сообщении на новость о до розыгрыше smile:-)

Новость то об этом уже оказывается убрали. Но умный Гугл поможет нам решить это досадное недоразумение smile;-)
Изменено: SergeOK - 16.09.2016 10:59:53
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Скоро зима. Какая она там, за океаном? smile*scratch* Холодная ли? smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
До розыгрыш в пролете smile*cry*
Владимир Рубаник,
Не расстраивайтесь! Значит в следующем до розыгрыше победите. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:

Все у вас получится!!! С вашим то характерцом!!! Я думаю еще не дно образование будет!!!


А ведь оговорка по Фрейду. smile;D smile:-D Если получать образование в СНГ, хуже образование только в Африке. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
SergeOK,
ваши пожелания, да Богу в уши smile*yes*
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
SergeOK,
ваши пожелания, да Богу в уши

Не внимательный вы, smile*scratch* но добродушный smile:-) Ну а раз добродушный, то я желаю вам победить, как можно скорее. smile*thumbs_up*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Ta-i пишет:
Цитата
Darenka пишет:

А я все о "птичках" , уже совсем не могу сообразить , посмотрела ссылки по транслитерации имени, но не то. У нас в Беларуси перевод на латиницу идёт с белорусского. Т.е например сын Егор, по-белорусски - Ягор, знпчит и на латиницу он будет Iahor по идее, но это мне не нравится, я хочу Egor или на худой конец Iagor. Я так ронимаю при получении паспорта я могу написать как мне хочется?????


Darenka ,

у нас перевод идет автоматически с белорусского, но вы можете делать и с русского, и как захотите.

Я сама, когда в 25 лет меняла паспорт, заполняла заявление на смену транслитерации имени.

С белорусского было Tatsiana (Таццяна), что жутко меня бесило.

Я сделала Tatiana, т.е. это даже не с русского языка, а мой собственный вариант.

Правда, было это в 2010 году, но не думаю, что с тех пор что-то изменилось.

Так что вполне можете написать Egor

А вы не в курсе, наверное нельзя имя написать с русского а фамилию с белорусского, чтоб фамилия одинаковая у всех была?
DV 2018- HNBS
Цитата
Elvi пишет:
Dodge,

А насчет деток, скажу вам так..., человек предполагает, а Бог располагает!!! Каждому родителю, хочется детей самых самых, и для детей все все все, мы имеем свои идеалы, свои представления о том, какие должны быть наши дети...., но жизнь к сожелению может вносить свои коррективы..., философия жизни..., европейские ученые например к пришли к выводу, почему сейчас очень много среди европейских детей суицидников в возрасте 12-15 лет, потому что родители слишком много хотят от своих детей, тоесть, все что родители не воплотили в свою жизнь, хотят воплотить в жизни детей, непонимая, что их дети это не они..., начинается физическая и психологическая нагрузка на ребенка, пять видов спорта и везде надо медали, три языка и ты должен быть лучший, и чаще всего дети не оправдывая ожиданий родителей чувствуют себя не востребованными..., ведь их не будут любить, потому что не лучший, и психологи, пытаются донести до родителей, что детей надо люить такими, какими они есть, ведь не все дети могут стать олимпийскими чемпионами, не все дети вундеркинды, не все дети могут уметь учить пять языков, они могут быть просто детьми, и может просто вырасти и работать кассиром в магазине и быть счастливым, а не быть обязательно директором банка..., поэтому я вам от все души желаю, чтобы у вас получились детки, какие именновы заказываете, но опять таки, как показывает мой опыт....., например я один раз спросила моего мужа, что будет если его сын в 15 лет придет и скажет, что он гей и хочет встречаться с парнем? Или его любимая принцесса, захочет в 15 лет поменять пол на мужской, потому что она хочет быть мужчиной, и при том при всем, что мой муж достаточно либеральный, оевропеенный человек, критикует наши советские взгляды на жизнь, я увидела, что я его вогнала в ступор!!!! Я увидела в его глазах " не дай Бог "!!!! Мы с девчонками с подругами в ноябре будет год, как открыли группу и помогаем деткам инвалидам, сиротам и с онко... в Украине и тд.. так вот, как опять таки показывает практика, то семьи где детки инвалиды, тяжело больны, состоят только из мам, дедушек и бабушек, по матери....Отцы в большинстве своем ( Это почти 90%) бросают жен с больными детьми почти сразу же.... Dodge, и этот факт заставляет задуматься.....и опять таки вопрос о счастье..., молодая мама, имеет двойню мальчишек семи лет оба с ДЦП врачебная ошибка, муж сразу бросил, сама борется с жизью!!! И даже очень оптимистично!!! В Украине (реальная история), как думаете будь она в Америке и имея пособия, она была бы больше счастлива имея этих деток инвалидами, и ждя, день ото дня, когда и если они умрут?...вот вам философия жизни..... Ребята, самое главное будте здоровы, живите, мечтайте, радуйтесь не задумываясь о том какие вы несчастные..., поверьте найдется всегда кто то несчастней вас!!! Я это говорю, потому что все прошла ....на своем примере....работайте над собой..., если вы не успокоите своих демонов, внутри вас и не обретете гармонию, внутри вас, смена страны вам не поможет!!!!


Как печально ты описала все) блин, я кстати думал об этом, что если так случится (гей или трансгендер), честно сказать я не знаю как бы я отнесся) но точно не как Тарас Бульба)
Никому конечно не дай бог детей инвалидов... Но, есть паралимпиада по плаванию, надо готовить туда если что!!! smile*diablo* smile*crazy* шутка...(нет)
Цитата
Egoister пишет:
Цитата
Elvi пишет:



Все у вас получится!!! С вашим то характерцом!!! Я думаю еще не дно образование будет!!!




А ведь оговорка по Фрейду. Если получать образование в СНГ, хуже образование только в Африке.


Цитата
SergeOK пишет:
Скоро зима. Какая она там, за океаном? Холодная ли?


Она там пахнет Днем Благодарения, Хеллоуином и Рождеством smile*yahoo*
Чуваку на картинке - зачёт! smile*thumbs_up* Смышлёный малый. Хорошо не пришлось рисовать цифру 104 smile:-D

Цитата
Dodge пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Скоро зима. Какая она там, за океаном? Холодная ли?

Она там пахнет Днем Благодарения, Хеллоуином и Рождеством

Может быть. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:
Вот я не понимаю, что означает смайлик - негр папуас? Кто нибудь знает?
Зачем Elvi когда говорила про монетки, превратилась в негра? Что это? в чём прикол?


Цитата
Gillyflower777 пишет:
По поводу негра. Мне тоже было интересно и вот что я нашла:
Wassup - относится к black slang . И понимать это надо так: " Как дела, мать твою" "Что мать-перемать происходит"
Ну-у в общем в таком роде.... если относительно вежливо:)))


smile=-O Теперь я буду знать, какими словами выражается Elvi. Что-то мне подсказывает, что не любит она кассиров. smile:-[
Кстати, помню много лет назад, OLBELL 2018 таким же смайликом пользовалась - в общем говорила получается тоже самое. Только она на курсы английского языка собиралась, к жгучему чернокожему мачо. smile*scratch* Хм, однако.. smile*scratch* Я прям даже не знаю, чем с такими словами может заниматься девушка с жгучим чернокожим мачо. smile:-[ smile*scratch* наверное английским, чем же ещё? smile%-) smile%-) smile%-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
Как у вас дела? Сегодня пятница же! впереди 2 выходных! smile;-) Ну у большинства. Помню, есть такие на форуме, кто и в субботу работает. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Все замечательно!
Да, завтра у меня кружок по английскому у малышей. smile:-D
А в воскресенье уезжаю на неделю на курсы в Витебск. Покой мне только снится. Форум это своеобразный отдых от работы, дачи. smile:-)
А как Вы? Если Вас долго нет народ скучает и ерничает слегка smile;-) .
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Все замечательно!
Да, завтра у меня кружок по английскому у малышей.
А в воскресенье уезжаю на неделю на курсы в Витебск. Покой мне только снится. Форум это своеобразный отдых от работы, дачи.
А как Вы? Если Вас долго нет народ скучает и ерничает слегка .

У меня дела - тоже ничего. smile:-)
На счёт ерничает - это да. Любят поплясать на костях. smile*yes*
Так вас неделю на форуме не будет что ли? smile*scratch*
Курсы чего, если не секрет конечно? smile:-) Извиняюсь, может вы говорили, но я упустил этот момент. smile*pardon*
Изменено: SergeOK - 16.09.2016 17:40:09
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 112 113 114 115 116 ... 539 След.