« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Цитата
SergeOK пишет:

На счёт зарплаты, ну всё равно, у вас вроде уровень то повыше Российского. Да, может на поездки не хватает, но у вас не на грани выживания. У нас один товарищ в правительстве, посоветовал учителям идти в бизнес, если им денег не хватает.




Это вопрос спорный. У нас в Беларуси считается, что у Российских педагогов уровень то повыше. У нас на школы доводится план, сколько школа должна заработать, оказывая платные услуги. И "батька" сказал, что это банально просто повысить учителям зарплату, их нужно загрузить! Можно подумать, что учителя сидят и плюют в потолок .


Для сравнения ,муж: тренер высшей категории стаж более 15 лет, не однократно получал премию ( 1,500р) как лучший тренер края. И з.п. за две ставки почти 16000 р.
После основных тренировок тренерует богатых дяденек за деньги, так спасается. Если бы я пошла в дет сад, то моя з.п. не превысила бы 8 тыс. Руб. Тоже занимаюсь частным преподаванием этим и спасаемся. Долго привыкала к тому,что у человека, иногда не очень богатого ,приходится брать деньги за свою работу ( в такие моменты чувствую себя не педагогом, а барыгой) Но не все же такие амбициозные и предприимчивые. Большинство педагогов это обычные трудоголики .
P.s оба с высшим образованием.
Мне 5 лет назад предложили работу в пед.колледже на кафедре, зав.отделением по практике. И внимание с оплатой за ставку 5600руб! Но обещали разными премиями добивать до 10000 руб. Конечно, я отказалась.
У себя в развивающемся центре я зарабатываю больше. А часов трачу меньше.
"Выборы,выборы, кандидаты ....."- цитата из песни гр.Ленинград.
А голосовать - то снова не закого. Опять меняем шило, на мыло. Никакой альтернативы! smile*wall*
Как говорит мой муж:-"Этих ко...в нужно показательно расстрелять, следующих кто из берётся, тоже. А вот третье поколение депутатов, начнёт работать!" smile*pardon* smile*fists* вот как- то так. В пвпервые за свою жизни пойду голосовать.муж второй.
И тишина... Ох , когда асе здесь мы спим , когда мы уже не спим, все спят. Я бы эти часовые пояса smile*diablo*
Всем привет!
Изменено: Gillyflower777 - 18.09.2016 08:20:41
DV-2018
DV-2019
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Gillyflower777 пишет:

Я очень люблю цветы. Все соседи по даче приходят полюбоваться на мои георгины. А весной на тюльпаны. А еще я люблю фотографировать деревья


Очень красивые фото

Большое спасибо! Это только малая часть от того разнообразия сортов, которые у меня растут. smile:-)
Изменено: Gillyflower777 - 18.09.2016 08:14:08
DV-2018
DV-2019
Ну,хоть одна живая душа появилась!
SergeOK
Я писал про то что Россия более цивилизованная чем Украина. Но не утверждал что в России хорошо. Все ссылки в Вашем посту это всего-лишь криминальная хроника, подобное бывает и в США. smile;D 90-е были совсем другими.
Про Россию много не знаю, новости не смотрю, и живу совсем не там. А там, где живу вижу.... Хм.... Даже не знаю, это Европейская Африка... И это Украина.
Изменено: Egoister - 18.09.2016 09:06:34
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
Egoister пишет:
SergeOK

Я писал про то что Россия более цивилизованная чем Украина. Но не утверждал что в России хорошо. Все ссылки в Вашем посту это всего-лишь криминальная хроника, подобное бывает и в США. 90-е были совсем другими.

Про Россию много не знаю, новости не смотрю, и живу совсем не там. А там, где живу вижу.... Хм.... Даже не знаю, это Европейская Африка... И это Украина.

У меня подруга была в этом году в Тунисе в гостях и сказала я думала, что самый большой пипец в Украине. .., ан нет. ..в Африке хуже. .. smile:-D smile:-D она до сих пор с шоке. .., я ей ответила, что наших людей надо значит отвезти в Африку для сравнения!!!! Ведь как говорится все познается в сравнении. ... smile*write*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
"Выборы,выборы, кандидаты ....."- цитата из песни гр.Ленинград.

А голосовать - то снова не закого. Опять меняем шило, на мыло. Никакой альтернативы!

Как говорит мой муж:-"Этих ко...в нужно показательно расстрелять, следующих кто из берётся, тоже. А вот третье поколение депутатов, начнёт работать!" вот как- то так. В пвпервые за свою жизни пойду голосовать.муж второй.

Удачи вам! !! У нас такая же фигня! !! smile8-)
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
я ей ответила, что наших людей надо значит отвезти в Африку для сравнения!!!! Ведь как говорится все познается в сравнении. ...

Украина худшая на нашем континенте.
Вот и я предлагал знакомой проживающей в Швейцарии привозить оттуда людей сюда, в рамках психологического осмысления мира. smile:-D smile:-D Ну вот не задалась жизнь в Швейцарии, уровень самоубийств высокий. smile*wall*
Остановите землю, я сойду!!!
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Дэннис Нвокике пишет:

Всееем дратути)


Здравствуйте, Барак Обама! Рады видеть на этом форуме! Ну ка, скажите по секрету, кто у нас выиграет лотерею?

К сожалению не могу сказать,не в моей компетенции это,хотя можно было бы и узнать,но я американские законы уважаю)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Всем привет!

Привет)
Нашла картинку ) как раз к Вашему общению подходит)))
Цитата
AJ Styles пишет:
Цитата
SergeOK пишет:
Цитата
Дэннис Нвокике пишет:
Всееем дратути)

Здравствуйте, Барак Обама! Рады видеть на этом форуме! Ну ка, скажите по секрету, кто у нас выиграет лотерею?

К сожалению не могу сказать,не в моей компетенции это,хотя можно было бы и узнать,но я американские законы уважаю)

Ох уж эти законы. Хоть где-то уважают. smile*scratch* smile*write*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
И тишина... Ох , когда асе здесь мы спим , когда мы уже не спим, все спят. Я бы эти часовые пояса

Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Ну,хоть одна живая душа появилась!

OLBELL 2018 Я вас прям не узнаю. smile:-D smile:-D smile:-D прям себя узнаю smile:-D
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
"Выборы,выборы, кандидаты ....."- цитата из песни гр.Ленинград.
А голосовать - то снова не закого. Опять меняем шило, на мыло. Никакой альтернативы!

Я всё чаще слышу, что в России выборы есть, выбора нет smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Egoister пишет:
Все ссылки в Вашем посту это всего-лишь криминальная хроника, подобное бывает и в США

Ну не скажите, чтобы государственный чиновник журналисту в лесу угрожал, такого думаю в США нет, да и за рамки криминальной хроники это заходит очень далеко.

В общем, не буду спорить. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Большое спасибо! Это только малая часть от того разнообразия сортов, которые у меня растут.

Ну раз вы об этом сказали smile:-D ждём новых фоток! smile*yes* smile:-D Интересно же посмотреть, какая красота у людей растёт. Хоть глядя в монитор, глаза порадуются. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Анастасия Стальнова,
Пошлятину вы нам какую-то показываете. Не буду больше заглядывать на форум, кушая. smile*scratch*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Всем привет smile:-) почитаю форум давно, наконец решила зарегистрироваться) в этом году будем участвовать первый раз. Хотя узнала в лотерее перу лет назад, никак не получалось в октябре о ней вспомнить smile:-| вот теперь планируем испытать удачу, а может наше место там?))
Правда родня наша нас не поддерживает ( считают, что лучше синица в руках... Нечего мечтать о далёком
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 539 След.