« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Лана Гаврилова, точно, Вы правы smile:-) , Anna Tash,, простите smile:-)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Константин пишет:
Доброго времени суток Поделитесь информацией пожалуйста...Я так понимаю ближайшая регистрация в лотерее на 2018 год...поправьте если ошибаюсь) Когда она начнется???

Константин Не ошибаетесь. Регистрация начнётся с 4 октября. Продлится до 7 ноября. Вот инфа на оф сайте smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Немного подводит криминогенная обстановка


Так это же рай для нейрохирурга!!! smile*yahoo*
Изменено: Dodge - 20.09.2016 17:50:41
Вот и старички возвращаются smile*yahoo*
Цитата
DNN пишет:
Я б всем жителям СССР, которые "не живут в лучшей стране мира" безоговорочно давала бы статус.

DNN, я думаю вы понимаете фраза о лучшей стране мира была сарказмом и не более smile:-D smile8-) .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Константин пишет:
Доброго времени суток Поделитесь информацией пожалуйста...Я так понимаю ближайшая регистрация в лотерее на 2018 год...поправьте если ошибаюсь) Когда она начнется???

А потом как заполнить анкету, а какое фото smile*wall*
А как уехать, инфы на форуме тьма, да просто в гугле забейте, нет проще ж зайти задать вопрос и чтоб всё сразу разжевали...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
Константин пишет:
Доброго времени суток Поделитесь информацией пожалуйста...Я так понимаю ближайшая регистрация в лотерее на 2018 год...поправьте если ошибаюсь) Когда она начнется???

А потом как заполнить анкету, а какое фото
А как уехать, инфы на форуме тьма, да просто в гугле забейте, нет проще ж зайти задать вопрос и чтоб всё сразу разжевали...

LUCKY-S Самое интересное, что таким людям фартит чаще других. smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, ой, не ссыпь мне сахар в пиво smile*beer*
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
SergeOK пишет:
unicolya,
На фото, прямо Москва!

Беларусь, Минск, Немига после дождя smile:-D
например, тут и еще много-много раз, кроме этого smile:-D
DV2013-2019 - HNBS
Сегодня увидела, и мне очень понравилось. .., посвящается всем всем всем может быть немного потерявшим надежду...))) смысл такой, перед тем как запустить стрелу, надо натянуть тетеву, которая натягивается тяжело и назад, так и в жизни. ..)))система такая сначала вас опускают на самое дно, для того чтобы потом выстрелить далеко и высоко во что то очень очень суперское, так что надо только собраться и наметить цель! !!!!! Аааааа, всем удачи. ..все будет хорошо! !!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Delhis пишет:
Беларусь, Минск, Немига после дождя
например, тут и еще много-много раз, кроме этого

Убытков то сколько. Мокрые лисья из капота машины достают. Сколько испорченных водой машин. Я даже догадываюсь, на рынок какой страны эти машины после такого града попадают. smile*yes*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Elvi пишет:
.. так что надо только собраться и наметить цель! !!!!! Аааааа, всем удачи. ..все будет хорошо! !!!!

так прошло 15 лет smile8-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi,
Красиво и символично.
Хотя я уже согласна на цель по-ближе, только бы перестало назад оттягивать:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Monk_, я без относительно коко-либо писала. Чисто от себя. Но я Вас поняла smile:-D
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
Константин пишет:
Доброго времени суток Поделитесь информацией пожалуйста...Я так понимаю ближайшая регистрация в лотерее на 2018 год...поправьте если ошибаюсь) Когда она начнется???

А потом как заполнить анкету, а какое фото
А как уехать, инфы на форуме тьма, да просто в гугле забейте, нет проще ж зайти задать вопрос и чтоб всё сразу разжевали...

Мне даже в личку с такими вопросами обращаются.Даже отвечать не хочется smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Нет! Я название еще не придумала. Креатива не хватает. Я пока воспользуюсь правом понаблюдать. А что Вы предлагаете? Может я пропустила, прошу покорно меня простить.

Gillyflower777 Есть у меня одна идейка, но я её лучше озвучу последним. Не блещет она креативом. Зато отражает реальность. Имейл я вам отправил. smile*write* smile:-)
Изменено: SergeOK - 20.09.2016 20:43:02
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
2 недели осталось то. smile;-) до обострения шизы smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Изменено: SergeOK - 20.09.2016 21:02:50
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Ребята!
У нас с SergeOK для вас обьявление.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мне даже в личку с такими вопросами обращаются.Даже отвечать не хочется

Вы наверное пользуетесь успехом на форуме, если даже в личку пишут smile:-D.
Легче ждать ответ неделю, чем за 5 мин. найти информацию в интернете smile*scratch* .
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
AJ Styles пишет:
Я в принципе согласен)

AJ Styles На что? smile*crazy* Делитесь секретом. Может мы тоже согласимся. smile*crazy*
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 134 135 136 137 138 ... 539 След.