« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
unicolya пишет:
SergeOK, Я не про Америку ))) я тут. Но тут ситуация аналогичная ))

Yuri_, хоть бы один сошёл )))))))
unicolya, я все же надеюсь ,что один да сойдет и хочу посмотреть на этого сошедшего, теплым майским днем следующего года , и просто ради азарта и юбилейного участия smile*crazy* сам зарегистрируюсь в последний раз smile*yes*, что-бы был какой то личный интерес смотреть за происходящим в мае,это напоминает когда делаешь ставку на исход футбольного матча и тем самым интерес к матчу возрастает в разы smile:-D.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
smile*rose*
Yuri_, А я буду играть пока это будет возможно ))))) ради принципа.


Кстати, по поводу ресторана, когда мне было 16 и я мечтала о своём ресторане (каждая девочка, наверное,мечтает )....я представляла его семейного типа. С отдельными комнатами. Одна по типу ресторана.(кухня домашняя, на столиков 8-не больше) А остальные три -одна для настольных игр (я люблю настольны игры)...по типу мафии, диксита,уно и так далее ..... вторая была по типу читального зала, с книжный шкафом, чаем и печеньем к чаю, чтоб каждый мог приходить и читать, попивая чай с вкусняшками, а третья комната - просмотр фильмов. ... каждый вечер одно кино. Цена символическая. ... при этом комнаты (залы ) разделены, чтоб не мешать друг другу. ...

Название я придумала тогда - "The Place "...но сейчас бы я не называла так -а придумала что-то на украинском языке.Мне очень нравится украинский язык. Вот такие мечты были девочки -подростка )))
Сейчас бы я добавила комнату -детскую с игрушками и нянями, чтоб молодые родители могли насладиться минутами свободы ))))
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, расскажите ))

Вот думаю-думаю,и не могу вспомнить ни одного приличного анекдота,какие-то все пошлые smile:-[ Прям аж неудобно smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, smile*jokingly* давай рассказывай )))хоть пошлый.
Я помню был один анекдот в детстве. ...я никогда не могла его рассказать полностью. Заливалась смехом. Недавно рассказала мужу -он смотрел покерфэйс....и мне стало самой не понятно, что меня так смешило )))))))
unicolya,
Мне кажется такие рестораны открываются для души,денег много не заработаешь))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
unicolya пишет:
Лана Гаврилова, давай рассказывай )))хоть пошлый.

Я помню был один анекдот в детстве. ...я никогда не могла его рассказать полностью. Заливалась смехом. Недавно рассказала мужу -он смотрел покерфэйс....и мне стало самой не понятно, что меня так смешило )))))))

И у меня есть такой.Вроде глупый,но мне до сих пор смешно.Рискну....
Приходит мужик домой и всё время говорит-Эх,шапку снять хотели.....
Садится ужинать,бросает ложку-Эх,шапку снять хотели....
Жена не выдержала,спрашивает-Что случилось?
А он ей-Да представляешь,иду домой,подходят двое и говорят-Мужик,давай шапку или соси у на с обоих
Эх,шапку снять хотели...... smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, А у меня так все в жизни. ..я все делаю для души. ... я даже фотографирую для души. И часто просто так))))потому что мне это приятно )))
Именно этим я зацепила своего мужа(как он говорил (правда он это красочнее описывал smile:-[ )я никогда не делаю что-то неприятное ради выгоды. ...
И я расскажу свой :



Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...
На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умильная картинка — ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7—8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7—8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик — весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
— Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
— Ага
— Правда придурошная?!...
unicolya,
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Я себе представила эту девочку smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Лана Гаврилова, Я помню в детстве я обожала его и это был самый смешной анекдот из всех, что я слышала )))))
Сейчас уже не так смешно )))
Цитата
unicolya пишет:
И я расскажу свой :







Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу...

На спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умильная картинка — ежик с яблочком на спине. И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленька девочка, лет 7—8, в розовеньком платьице, ну тоже картинка такая, просто прям как из детских сказок, все хорошо просто отлично, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса).

И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7—8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву, а там сидит мужик — весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющи, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:

— Девочку на полянке видел?

Ежик еле ворочая языком отвечает:

— Ага

— Правда придурошная?!...


smile:-D smile:-D smile:-D Я сразу вспомнила Машу из мультика smile:-D
DV-2018
DV-2019
Цитата
unicolya пишет:
Сейчас уже не так смешно ))

Мне и сейчас смешно smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Gillyflower777, ага, что то есть )
Лана Гаврилова, значит он не такой уж и безнадежный )))))
А то я хохотала сидела, а у мужа ни один мускул на лице не шелохнулся ))))) smile*no* сухарик)))))))
Ребята,давайте анекдоты.
Будем настроение перед сном поднимать smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
unicolya пишет:

Лана Гаврилова, давай рассказывай )))хоть пошлый.



Я помню был один анекдот в детстве. ...я никогда не могла его рассказать полностью. Заливалась смехом. Недавно рассказала мужу -он смотрел покерфэйс....и мне стало самой не понятно, что меня так смешило )))))))


И у меня есть такой.Вроде глупый,но мне до сих пор смешно.Рискну....

Приходит мужик домой и всё время говорит-Эх,шапку снять хотели.....

Садится ужинать,бросает ложку-Эх,шапку снять хотели....

Жена не выдержала,спрашивает-Что случилось?

А он ей-Да представляешь,иду домой,подходят двое и говорят-Мужик,давай шапку или соси у на с обоих

Эх,шапку снять хотели......
smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl* smile*thumbs_up*
Позно вечером лежат в постеле муж и жена, жена спрашивает:
- Моня, почему, ты так позно и не спишь?
- Ты понимаешь, вчера я у Абраама, одолжил 5 рублей, и думаю, как их ему вернуть?
- Моня, не волнуйся, сейчас все будет.
Стучит в стену, к соседу и кричит:
- Абраам, помнишь мой Моня, у тебя одолжил 5 рублей?
На что слышен ответ:
- Да.
- Так вот, он их тебе не вернет.
Затем поворачивается к Моне и говорит:
- Теперь он не заснет, спи Моничка, спи.
- Рабинович! Вы мне надоели! Сколько можно отвечать вопросом на вопрос?!!
- А шо такое?
.smile*thumbs_up*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Владимир Рубаник пишет:
Позно вечером лежат в постеле муж и жена, жена спрашивает:

- Моня, почему, ты так позно и не спишь?

- Ты понимаешь, вчера я у Абраама, одолжил 5 рублей, и думаю, как их ему вернуть?

- Моня, не волнуйся, сейчас все будет.

Стучит в стену, к соседу и кричит:

- Абраам, помнишь мой Моня, у тебя одолжил 5 рублей?

На что слышен ответ:

- Да.

- Так вот, он их тебе не вернет.

Затем поворачивается к Моне и говорит:

- Теперь он не заснет, спи Моничка, спи.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 539 След.