« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня высшее техническое образование, стаж работы менее года, я учусь в магистратуре, в декабре 2010 года защищаю магистерскую диссертацию. Скажите,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
Iimonka пишет:
там же можно включить субтитры, чтоб полегче шло. кто-то, конечно, серьезно загналсясо стеной и трампом - мощно, ничего не скажешь

Iimonka, Ну да, про субтитры - то я совсем забыл. Конечно машинный Гугловский перевод - не супер, но всё лучше, чем ничего. Спасибо за подсказку. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
senjr пишет:


Уважаемый! Не надо так реагировать с негативом! Это был вопрос,от того что не знал и не имел каких либо фактов.


SergeOK

Я вот про это.
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
SergeOK пишет:
Спасибо за видео Yuri_, . Так вот как выглядит Elvi, по настоящему. Ох женщины. И зачем нас было обманывать с фото?
SergeOK, Сцена из фильма была просто аллегорией smile*yes* ,и я бы всем женщинам искренне пожелал выглядеть в 40 лет так же как выглядит Elvi smile*yes*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
SergeOK пишет:
Не принимайте это всерьёз.


Что вы, я и не воспринимаю всерьез, смайлик этому доказательство. Если все в жизни воспринимать серьезно (особенно в моей), то наверное здоровья бы совсем не было.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
вчера под пиццу и пиво нулевочку делали с женой фото на анкету.. может легкая небритость понравится роботу и он отберет мою анкету на третий раз smile:-)
Хэзнотбин Селектович
Цитата
Elvi пишет:
Yuri_,

А можно над вами опыты немножко поставить , я конечно еще учусь, но мне просто интересно, что же все таки зависит от. .., тем более есть с чем сравнить. ..сейчас. .., это конечно по желанию если хотите скиньте мне в личку ....спасибо. ..., а можно на ты? ???
Elvi, хорошо давай на ты smile*yes*.Если честно я не хочу знать своего будущего.Что же касается лотереи,то я писал уже ранее ,что зарегистрируюсь в ней свой последний раз smile*pardon*.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
senjr пишет:
Уважаемый! Не надо так реагировать с негативом! Это был вопрос,от того что не знал и не имел каких либо фактов.

SergeOK
Я вот про это.

M.A.N В соблюдения порядка у вас очень избирательный подход. Я не заметил такой прыти от вас после того сообщения. И поддержки после этого сообщения. Это связано с личной неприязнью?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
California 6R пишет:
Что вы, я и не воспринимаю всерьез, смайлик этому доказательство. Если все в жизни воспринимать серьезно (особенно в моей), то наверное здоровья бы совсем не было.

California 6R, Вот и хорошо! smile;-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Yuri_ пишет:
SergeOK, Сцена из фильма была просто аллегорией ,и я бы всем женщинам искренне пожелал выглядеть в 40 лет так же как выглядит Elvi

Yuri_ Да понятно, понятно, аллегория и всё такое. А я подумал, что если в кадре фильма Кинява - не будем уточнять кто это из форумчан. smile:-[, да ещё и нужно заменить нужные слова на dv-2018, то продолжая логику, предсказательница - это... Ну ясно. Значит не Elvi была. Аллегория.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
SergeOK пишет:

M.A.N В соблюдения порядка у вас очень избирательный подход. Я не заметил такой прыти от вас после того сообщения. И поддержки после этого сообщения. Это связано с личной неприязнью?


Не заметили прыти? Хм... Начну с того, что в данном случае где вы очень "красиво" заложили Furiosu я полностью поддерживал ее точку зрения, тем более она сначала спросила у другого пользователя, троллит ли она нас или нет. Во-вторых, идею с "Иванами" я осуждаю на все 100%, так как найдутся люди которые "вобьют" Иванова Ивана Иваныча и добавят из гугла фото 600 х 600 какого-нибудь незнакомого человека, а такие найдутся будьте уверены. Ну и по поводу личной неприязни, это вообще смешно) Я вас не знаю, вы меня, возможно мы никогда в жизни даже и не увидимся, если только не на каком-нибудь пляже на Майами бич)) Так что, никакой неприязни быть не может, расслабьтесь) Если в первом сообщении я вас чем-то обидел прошу меня простить smile*beer*
Изменено: M.A.N - 06.10.2016 14:37:34
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Jorney пишет:
вчера под пиццу и пиво нулевочку делали с женой фото на анкету.. может легкая небритость понравится роботу и он отберет мою анкету на третий раз

Jorney, Привет! Мы тоже надеемся, что вам фортанёт! Ну на счёт пива - не знаю, а вот пицца - это круто. Я бы на месте робота только от одного это факта выбрал бы вашу анкету. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
M.A.N пишет:
Цитата
SergeOK пишет:



M.A.N В соблюдения порядка у вас очень избирательный подход. Я не заметил такой прыти от вас после того сообщения. И поддержки после этого сообщения. Это связано с личной неприязнью?




Не заметили прыти? Хм... Начну с того, что в данном случае где вы очень "красиво" заложили Furiosu я полностью поддерживал ее точку зрения, тем более она сначала спросила у другого пользователя, троллит ли она нас или нет. Во-вторых, идею с "Иванами" я осуждаю на все 100%, так как найдутся люди которые "вобьют" Иванова Ивана Иваныча и добавят из гугла фото 600 х 600 какого-нибудь незнакомого человека, а такие найдутся будьте уверены. Ну и по поводу личной неприязни, это вообще смешно) Я вас не знаю, вы меня, возможно мы никогда в жизни даже и не увидимся, если только не на каком-нибудь пляже на Майами бич)) Так что, никакой неприязни быть не может, расслабьтесь) Если в первом сообщении я вас чем-то обидел прошу меня извинить


M.A.N, Таким образом вы откровенно признаёте, что если хамство совпадает с вашей точкой зрения, то на него можно и не реагировать. Речь сейчас идёт не о Иванах, о которых я писал здесь, кстати, опять таки, если вы не согласны, от вас комментов не последовало. А речь идёт об избирательной прыти! Если хамят, то на мой взгляд неважно, совпадает ли точка зрения с вашей или нет. Это нужно пресекать в любом случае. А что касается того, что Furiosu спрашивала про троллинг у другого пользователя, или не спрашивала, не понял причём тут это? Факт хамства это не отменяет. И то что это было обидно, видно из этого сообщения, где и тут вашего благородства не дождались.

Я на вас не обиделся, так что извинения от вас мне не нужны. У меня на таких иммунитет. Тем более, своё лицо по отношению к хамству вы продемонстрировали. А хамство оно не может делиться на своих и чужих, или согласен с этой точкой зрения, или не согласен. Если согласен, то пусть хамят.

Да, и на счёт активного и позитивного, раз вы этот момент затронули это, значит это вас чем то волнует. На счёт позитивного - не знаю, судить не мне. Может позитивный, может чушь несу, или Петросяновскими шутками баяню, это судить не мне. А на счёт активного - это да. Смысла не вижу тогда регистрироваться, и раз в несколько дней писать: "доброе утро! всем хорошего дня". Кто вам не даёт быть активным? Если всё устраивает, тогда наверное не стоит оперировать этими терминами в контексте со своей прытью. Кстати я и не напрягался в отличии от вас.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Сча парни драться начнут smile:-D
Цитата
Iimonka пишет:
кто как учит английский и учит ли?

Я вот решила снова начать) поставила себе цель, пытаюсь ей следовать, пока не очень получается, потому что ленивая)))
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Delhis пишет:
Я вот решила снова начать) поставила себе цель, пытаюсь ей следовать, пока не очень получается, потому что ленивая)))

Delhis, Как здорово. Это ваш личный дневник? Вы - Оксана?
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Delhis пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

кто как учит английский и учит ли?


Я вот решила снова начать) поставила себе цель, пытаюсь ей следовать, пока не очень получается, потому что ленивая)))

этот объем на неделю или ежедневнея нагрузка? для ежедневной - это сильно smile=-O smile:-) а на паззле у вас платнй аккаунт? просто я последний раз была на сайте и для бесплатного изучения там так себе площадка, лингвалео богаче в этом плане. как, кстати, есть прогресс?
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
SergeOK пишет:
Вы - Оксана?

Представляете, да smile:-D smile:-[
Цитата
Iimonka пишет:
этот объем на неделю или ежедневнея нагрузка? для ежедневной - это сильноа на паззле у вас платнй аккаунт?

Это ежедневная. По сути - 2,5 часа в день на изучение английского языка - это не так уж много. Да, у меня платный аккаунт, я оплатила еще в марте, была какая-то акция к 08.03, около 18 долл за 2 года.
Цитата
Iimonka пишет:
есть прогресс?

Я пока третий день, причем очень лениво, раскачиваюсь еще.
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
Furiosa пишет:
Цитата
RbnAnya пишет:

Ирина Ирина ,

в анкете по-моему только интерфейс изменился Новых вопросов по крайней мере я не увидела

По поводу "сделать фото для начала" - это точно... мы вот сделали в студии, просили не обрабатывать никак вообще, а они и обрезали (причем слишком крупно), и нарисовали белый фон (причем неровно, там видны разводы и проглядывает настоящий фон, который, кстати, тоже белый, просто не белоснежный, поэтому видна разница) Воюем теперь с ними по эл. почте, муж сказал, они выслали вообще не редактированные фотки, но теперь он не уверен, достаточно ли белый фон Надо было купить белую простынь, как в прошлом году, и всё




Фон не обязательно должен быть белым, тем более, белоснежным. В правилах указано, что фон должен быть однотонным СВЕТЛЫМ, без узоров и рисунков.



Спасибо за совет smile*rose* Нам отдали фотки с натуральным белым фоном, а не этими разводами, стало всё хорошо smile*ok*
DV-2017 HNBS
DV-2018 *fingers crossed*
SergeOK

Так не напрягался, что аж целую простыню написал, ага)
Furiosa не хамила, она спросила троллит ли нас другой пользователь. "?" - знаете что это такое, это вопросительный знак, и его ставят в конце предложения когда что-то спрашивают. А я лишь добавил, что полностью поддерживаю ее в этом моменте.
По поводу активного и позитивного, не думал что ударю по печени и тем самым спровоцирую вас на штудирование моих сообщений) Мелочь, а приятно)) По вашему если человек не пишет тысячи сообщений, то ему не стоит тут регистрироваться? Хе-хе, вот это номер! Может у меня работа такая, что я лишь утром бегло могу прочитать что тут настрочили, пожелать доброго дня форумчанам и быстренько убежать. Не задумывались об этом? Думаю что нет)
И да, все эти ваши "мне ваши извинения не нужны, у меня на таких иммунитет" составили пазл и обрисовали ваш портрет) Всего вам доброго smile*bye*
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Delhis пишет:
Представляете, да

Delhis, Красивое имя! Посмотрим, как будут развиваться события с лотереей, может придётся тоже учить инглишь. Вы - молодец! Раскачаетесь, будет легче. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Страницы: Пред. 1 ... 225 226 227 228 229 ... 539 След.