« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Лана, нет , ещё не назначено. Мы же анкеты в августе отправили. Так ,что думаю, что февраль будет наш. Может январь( уже вряд ли), или март

Как долго. У Вас же номер маленький, почему так долго?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
stanislavchik),
7***
Лана Гаврилова,
Там ещё зависит, когда анкеты отправлены. Если бы сразу в мае отправили, то уже прошли бы в октябре. А мы в августе отправили. Но все равно в этом году медленнее, чем обычно обрабатываются анкеты.
OLBELL 2018,
а сами заполняли или пользовались чей то помощью???
Смотрю новости, кто придёт на выборы в США в одном штате дают бесплатный пончик, в другом горячую лепешку с мясом. smile*jokingly*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer* smile*beer*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Смотрю новости, кто придёт на выборы в США в одном штате дают бесплатный пончик, в другом горячую лепешку с мясом.

Эх..у нас бы за бесплатный пончик явка была б 99% smile:-D хотя чего тратиться, итак явку делают какую нужно
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
smile:-) smileO:-) smile:-)
Изменено: Roma Bublikov - 02.11.2016 17:31:29
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Я успела прочитать кто кому чего дал smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
У кого есть 25 минут свободного времени, посмотрите фильм про невероятного чувака, Америка, Любовь, Трагедия, Работа....
http://tvkultura.ru/video/show/brand_...e/picture/
P.S. Обратите внимания с какими людьми он был знаком в штатах, а в России с Лениным. Тогда гринки не было....
Изменено: Roma Bublikov - 02.11.2016 18:02:25
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
stanislavchik),
Сами заполняли. В нашем" колхозе " подобных фирм нет.
OLBELL 2018,
Как вообще у вас ощущения в связи со скорым переездом на другой край света? Есть ли чувство сожаления, тоски какой-то? Много ли родных людей остается на родине?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Смотрю новости, кто придёт на выборы в США в одном штате дают бесплатный пончик, в другом горячую лепешку с мясом.

Это по каким новостям такое показывают? Как-то сомнительно, что американцы заманивают на выборы бесплатными пирожками smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Смотрю новости, кто придёт на выборы в США в одном штате дают бесплатный пончик, в другом горячую лепешку с мясом.

Это по каким новостям такое показывают? Как-то сомнительно, что американцы заманивают на выборы бесплатными пирожками

Только что онлайн по Россия 24. Если найду в архиве скину, там много чего болтали.
Аааа вот: http://rutv.ru/brand/show/episode/174452
Изменено: Roma Bublikov - 02.11.2016 18:25:29
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Только что онлайн по Россия 24. Если найду в архиве скину, там много чего болтали.
так там же тоже врут как и на др.рос.каналах новостных smile*scratch*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Очень за родителей переживает. Не молоды. И кроме нас как со стороны родителей мужа , так и моей, никого нет. У мужа сестра в Германии, у меня брат в России но на др. Конце страны. Ну и, конечно, же этот трогательный разговор мы откладывает постоянно. Думаю, лучше после интервью, обнародовать smile*dont_know*
OLBELL 2018,
Ну да момент трогательный, но родители жизнь прожили, а Вам ещо жить да жить и строить нормальное будущее)))
А вы откуда?
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Orlando,

Очень за родителей переживает. Не молоды. И кроме нас как со стороны родителей мужа , так и моей, никого нет. У мужа сестра в Германии, у меня брат в России но на др. Конце страны. Ну и, конечно, же этот трогательный разговор мы откладывает постоянно. Думаю, лучше после интервью, обнародовать

Тяжело оставлять родителей, но они наверно поймут, что детям так лучше. Хотя мои против были б, они еле пережили пока я год в Америке жила. А мама мужа вообще плакала когда сын переезжал из одного города Беларуси в другой, на 300 км дальше smile*jokingly* , а уж если вдруг об Америке зайдет речь то ох как тяжело это будет
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
stanislavchik), Россия, Сибирь. Да, вот понятно, что прожили, но если заболеют... То как? На родственников положиться не могу, друзья. А оно им надо. Конечно помогут, но... Остаётся одно. Дай Бог им долгих лет и здоровья. Не знаю...... Боюсь вообще об этом думать.
Orlando,
А чего не остались в америке когда там были?
OLBELL 2018,
Да все хорошо будет, заряжаемся позитивом на перспективу😆😆😆
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 539 След.