« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Нюша_смешарик,
Привет,я про вас не забыла, просто действительно забросали, я не успеваю, рассматривать руки это вообще сложный и долгий процесс. Мне пишут еще и в личку... Про мужа вашего могу сказать, линии эмиграции у него есть, на левой она намного виднее, чем на правой..., значит наверное, где то предначертано..., но проблема в том, что у него линию судьбы вообще не могу , увидеть толком, фотки не очень, такое ощущение на правой она есть, но очень изорвана, запутана, как будто, он по жизни переодически теряется, что хочет, где и когда....(цели), лет в 25 на линии судьбы прослеживается линия влияния, тоесть на его жизнь, кто то повлиял, что то повлияло, это мог быть также ваш переезд, вот почему судить, тяжело об Америке, людям которые уже эмигрировали и не раз..., как у меня например, я жила во многих местах... У него тожк выходят, дети к годам 35-37, и причем двое и рядом, могут быть недалеко по возрасту друг от друга, так что мой вам совет родите ему детишек и все будет, ок!!! Тем более уже пора))) Независимый характер у него, сначала делает, потом думает...И еще у него есть пояс венеры, что говорит об его чувствительности...воспринимает чужую боль, подобные люди весьма впечатлительны, мякгая душа, эмоционально несдержанный характер, раним из за низкой самооценки, идеалист, нежелающий примириться с реальностью и склонность к унынию...Он у вас много ездит? У него есть линии путешествий, но они же еще называются линии неусидчивости...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
и меня посмотрите , пожалуйста...мурр smile:-[
Arcanum,
Не могу сказать, что на ваших руках, увидила, линию эмиграции, у вас как раз в том месте, где ее надо смотреть, прям, бардак, какой то в линиях.., хотя на правой руке маленькие линии переездов есть, я и не вижу линий путешествий....вы путешествуете? Могу сказать одно, тоже характер независимый, сначала делаю. потом думаю, очень эмоциональны и чувствительны, у вас тоже виден пояс венеры, судя и по линии сердца страдать от любви тоже будете, ранимая, в юности- молодости очень много переживаний и неприятностей со стороны зоны семьи, одно скажу к 35 годам у вас идет линия успеха на линии жизни, тоесть ваши достижения в любой сфере, для вас важной...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
StarLucky,
Посмотрю... smile:-) , только я вас оставила на последок, немного сложный вариант smile;-) smile*pardon*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Лана Гаврилова,
Про знакомого на букву "А" спросила, потому что на правой руке у твоего мужа ближе к ребру есть буква "А", есть несколько этому трактовок, но я лично никогда не сталкивалась, хотя читала, что совпадает, цыгане, по рукам, могут называть имена, супругов, детей и тд..., но вообще считается, что человек на букву "А" может предасть, надо остерегаться..., но опять таки повторю, в моей личной практике не было этому подтверждения..Незнаю, почему, но у твоего мужа не могу увидеть линию эмиграции, есть линия переезда на правой руке, но она почти незаметная, а он хочет уехать? К 40 годаи на линии жизни остров, на одной и другой руке, истощение, энергетический застой, неприятности, болезнь...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
StarLucky,

Посмотрю... , только я вас оставила на последок, немного сложный вариант


гг...окей)) заинтриговали...жду) smile;-)
Цитата
Dodge пишет:
Delhis,
Слава Богу, хоть у кого то руки симпатичные)

Удивили меня smile:-D приятно, да smile:-[
DV2013-2019 - HNBS
Elvi, Большое спасибо! Ездит он не много, но периодически летает на родину, наверное это те линии путешествий и есть. А так вообще его из дома не вытащить:)
magic always comes with a price
SergeOK,
И вы наверное подумали, вот теперь она точно сделает куклу вуду smile*wassup* , и будет в меня тыкать иголками smile:-D smile:-D smile:-D , и пипец моей мечте об Америке smile*diablo* Вот мы вас и раскусили.... smile:-P , а надо было выбираь руку напримерДженифер Лопес, у нее есть очень большой знак удачи на ладони, называется "рыба" несет успех и богатство!!!!!! smile*pardon* smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Спасибо большое smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Dodge,
Не поверите, у меня в контактах в телефоне, три имени на букву "А" с двумя из них общаюсь очень редко и что?.... Не вижу логики...ваших поджучиваний...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Всем привет! О чём базарим smile\m/ ?
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Лана Гаврилова,
Незачто, было бы за что..., надеюсь помогла... я уже писала, как то раньше, что считаю,у многих людей на этом сайте, скорее всего будут, линии переездов и эмиграции, потому что, человек, в один день просыпается и понимает, все не могу, хочу уехать, не с проста..., к этому должны быть предпосылки..., человек должен что то этакое чувствовать...., его что то должно к этому подталкивать..., у меня дома у моих друзей, у сестры, нет этих линий, они не мечтаю никуда уехать, их все устраивает и так на данном этапе их жизни...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Nikin,
Привет!!!! О том, что мы не смотрели ваши руки? smile:-D smile*bravo*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Elvi,
Завтра сфоткаю и покажу вам свои кривые линии! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Всем привет есть кто выиграл грин карту из крыма 2016 - 2017.?
Цитата
Elvi пишет:
SergeOK,

И вы наверное подумали, вот теперь она точно сделает куклу вуду , и будет в меня тыкать иголками , и пипец моей мечте об Америке Вот мы вас и раскусили.... , а надо было выбираь руку напримерДженифер Лопес, у нее есть очень большой знак удачи на ладони, называется "рыба" несет успех и богатство!!!!!!

smile:-D smile:-D smile:-D
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
OLBELL 2018 пишет:

Снова развеселили. по этому пути идут многие... Кто- то год ...два ... И т.д. сейчас посмотрю , что Елви обнаружила на Ваших ладонях.... Интересно.


Elvi обнаружила, что я не умею говорить о своих чувствах, и жуткий жмот! smile*scratch* smile:-[ smile:-[ smile:-[
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
NikBol пишет:
Всем привет, на борт возьмете?


Конечно возьмём! а теперь включаю свой английский: велкам! smile*yes* smile:-D
Места до 7 ноября ещё есть. smile:-)
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Elvi, а что по моим видно? Подскажите пожалуйста. smile:-[


Остановите землю, я сойду!!!
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 539 След.