« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
SergeOK, ну, стационарный комп и смартфон, а все что на фото - мое. smile*jokingly*

Цитата
SergeOK пишет:
Ведь это же с ума можно сойти. Мама из Роснано.

smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
DV-2018
DV-2019
Сахалиночка, я не знал, что оценки за поведение давно не ставят. smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, в Беларуси ставят, так мне соседка по офису говорила, может и в России тоже уже ставят, не знаю, но во время моей учебы не было такого
Gillyflower777, я знаю конфеты «Мишка на поляне» а «Мишка косолапый» не знаю, или не помню smile*scratch*
magic always comes with a price
Цитата
Roma Bublikov пишет:
И ещё более невероятная новость, в этом же маленьком городке в Советские времена ! Мой знакомый рассказывает... Взрослый сын какими то не исповедимыми путями работал в Австралии вроде как в Советской строительной компании и остался там. У матери уже другая семья, а отец выходит на пенсию, по вызову поехал к нему в гости. Пошли они узнавать как отцу остаться в стране законно, ааа времена Советские !!! Миграционные офицеры в недоумении.... что нам с вами делать ??? Если вам разрешить остаться в стране где вы будете работать, вы уже совсем старый, у сына доход маленький по закону нет на него надежды.... короч везите документы мы вас на пенсию здесь оформим, батя с диким вырожением лица сгонял за недостающими справками, документами в Союз (как мой знакомый говорит, на кой им эти справки, они надеялись, что из Союза он уже не вернётся никогда, не выпустят его) , нооо чертяга приехал обратно и его офрмили новым Австралийским пенсионером. Вооот это уж действительно супер сказка, да ещё с моего городка !!! Мой знакомый который это рассказал, работал вместе с этим батей-пенсионером.

Roma Bublikov, smile*rofl* Австралийцы не учли силу желания мужика жить по человечески))) Вот это прикол))) Молодец мужик, что с уел вернутся! Зачёт!))) заслужил достойную жизнь по праву)))

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Серёга, ты молодец ! Как он бы телек смотрел, он ведь в гараже с мужиками свою шестёрку "чинил" уж который год.

Roma Bublikov, Я сначала хотел написать, что мол телека у него нет, пропил наверное, а потом подумал, что с такими взглядами на жизнь, вряд ли можно было пропить телек)))

Цитата
Roma Bublikov пишет:
"денег нет, вы здесь держитесь".... читаю и не знаю плакать или смеяться....

Roma Bublikov, У меня так ничего, кроме отвращения это не вызывает.
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Gillyflower777, Только сейчас заметил, что на гаджетах у Вас на фото, как раз моя шутка про смартфоны)))) Мега зачёт! smile*rofl* Вот это подкололи)))
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, ну, стационарный комп и смартфон, а все что на фото - мое.

Gillyflower777, Я попробую сейчас выстроить логическую цепочку.

Мама: Двигатель эмиграции, зависает на форуме Грин Кард. Гаджеты: ноутбук, нетбук, планшет, 2 смартфона.
Сынуля: Обычный ребёнок. Гаджеты: Десктопный комп на котором скорее всего рубится в игрушки, и 1 смартфон.
Папа: Смотрит телеканал Россия 1. Гаджеты: телевизор и проводной, дисковый телефон?
smile*jokingly*
Изменено: SergeOK - 17.11.2016 18:50:05
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
SergeOK, не проводной дисковый, а как то так. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Лана Гаврилова,
Как ваши дела? Вас нет сегодня...
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Gillyflower777,
У вас уже дома огоньки новогодние?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, они у меня висят круглый год. Я их даже не снимаю. smile*jokingly*
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando, они у меня висят круглый год. Я их даже не снимаю.

Ого, вы так любите атмосферу нового года? Мне они успевают надоесть за месяц)
А елку тоже уже поставили?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
А елку тоже уже поставили?


В школе - ДА! smile*pardon*
DV-2018
DV-2019
Gillyflower777,
А как у вас обычно в школе празднуют новый год?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
обычно утренники для детей. Кто сам готовит, а кто из райцентра "артистов выписывает". smile:-D Что бы не заморачиваться. smile*yes*
DV-2018
DV-2019
Цитата
SergeOK пишет:
Gillyflower777, Только сейчас заметил, что на гаджетах у Вас на фото, как раз моя шутка про смартфоны)))) Мега зачёт! Вот это подкололи)))

SergeOK, помнится ранее, Вы уже делали мне комплимент по поводу умения шутить. Рада что Вы оценили. smile*yes*
Изменено: Gillyflower777 - 17.11.2016 20:00:48
DV-2018
DV-2019
Orlando,
Надо срочно менять врача.)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
☭ Шайтан ☭ пишет:

На этом фоне хочу поздравить украинцев -они начали заводить новый саркофаг на чаэс. Вот это уникальный проект .Надеюсь всё удастся .Молодцы! в одиночку с такой бедой остались от ссср в наследство... (
в одиночку, это очень громко сказано. В нынешней ситуации Украина не потянула бы этот проект самостоятельно, да и в лучшие времена было бы не легко. Более двух миллиардов евро это сумма космическая. Европейский банк и страны большой восьмерки нехило вливают деньжат в проект. Есть так называемые страны доноры, которые также занимаются финансированием этого проекта. слишком много кому не хочется еще проблем с ЧАЭС. И так Беларусь с Украиной нахлебались по самые уши. Довелось провести выходные в компании студентов из гомельской области. Несколько лет назад. Я была поражена диалогом.

- ты болеешь?

- о и у меня рак, каждый год радиотерапию прохожу.

- а волосы не выпадают?

-не, у меня ерунда, вот у папы с мамой....

Короче, часто там вся семья с онкологией, причем дети рожденные уже в 90-х. Для них это норма такая. у них даже общаги для студентов с диагнозами типа санатория-профилактория. Жесть как она есть.



Что помогали понятно,но тихо без особой помпы сделали огромное дело...
PS ЧАЭС -это была катастрофа...А в моем регионе от онкологии мрут как мухи,но это человеческих рук дело и сделано сознательно ! в радиусе 100 км от моего дома - один "грязный" ядреный взрыв ,сотня шахт от ядрен батонов , ну и до кучи десятки этих самих "изделий"... "Отсель грозить мы будем миру" (((

Strelchiha,
Orlando,

Сегодня было родительское собрание в школе, главная тема, естественно, деньги. Сдала 1000 руб. в фонд школы и 2000 руб. в фонд класса; театры, филармонии и прочее оплачиваем отдельно, питание-1000 руб. в месяц. Это при прожиточном минимуме 5500 руб.
Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, не проводной дисковый, а как то так.

Gillyflower777, Гаджет у папы - самое то! У меня такой же есть. Правда не Самсунг. Но, когда нужно просто звонить, лучшей альтернативы нет. Теперь я понимаю, почему папа ничего не пишет на форуме - неудобно, дисплей маленький.))) Так эти фотки с огоньками, и где был кофеёк - это не с инета скачено, а ваши, настоящие что ли? огоньки - вот это круто! smile*thumbs_up* Прям Новый год)))

Цитата
Gillyflower777 пишет:
SergeOK, помнится ранее, Вы уже делали мне комплимент по поводу умения шутить. Рада что Вы оценили.

Gillyflower777, И не перестану делать комплименты. Шутите вы тонко и элегантно!))

Я рад, что сегодня четверг оказался. А то я прям начал киснуть, что неделя впустую пролетела. А так, на завтра успел запланировать несколько важных встреч))
Изменено: SergeOK - 17.11.2016 20:18:08
тут должна быть подпись. Не знаю чего написать. Напишу DV-2018
Roma Bublikov,
Супер-история, просто фантастика, отец пил в гаражах, но все же нашел деньги на учебу в НЗ...удивительно.)

Цитата
Roma Bublikov пишет:

И ещё более невероятная новость, в этом же маленьком городке в Советские времена ! Мой знакомый рассказывает... Взрослый сын какими то не исповедимыми путями работал в Австралии вроде как в Советской строительной компании и остался там. У матери уже другая семья, а отец выходит на пенсию, по вызову поехал к нему в гости. Пошли они узнавать как отцу остаться в стране законно, ааа времена Советские !!! Миграционные офицеры в недоумении.... что нам с вами делать ??? Если вам разрешить остаться в стране где вы будете работать, вы уже совсем старый, у сына доход маленький по закону нет на него надежды.... короч везите документы мы вас на пенсию здесь оформим, батя с диким вырожением лица сгонял за недостающими справками, документами в Союз (как мой знакомый говорит, на кой им эти справки, они надеялись, что из Союза он уже не вернётся никогда, не выпустят его) , нооо чертяга приехал обратно и его офрмили новым Австралийским пенсионером. Вооот это уж действительно супер сказка, да ещё с моего городка !!! Мой знакомый который это рассказал, работал вместе с этим батей-пенсионером.


Веришь в эту историю?
Изменено: Furiosa - 17.11.2016 20:23:47
Страницы: Пред. 1 ... 520 521 522 523 524 ... 539 След.