« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я с мужем в разводе, сыну 4 года. Надо ли мне предоставлять сведения о бывшем муже и его дочери от первого брака?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Я на месте smile:-)
Дом - прогулки-дом )))
Сейчас расскажу про трансерфинг свой опыт
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Я на месте

Дом - прогулки-дом )))

Сейчас расскажу про трансерфинг свой опыт


это уже интересно! сейчас и Элви ,наверное, заглянет на огонек:-))
OLBELL 2018, что у Вас с интервью?
DV-2018
DV-2019
Прочитала я значит 5 книг Трансерфинга и еще форум нашла трансерферов. Там меня направили почитать Кастанеду , прочитала. Далее нашла Синельникова. В принципе это все об оном но разными словами . Начала применять техники в жизни
Стали происходить многие приятные вещи и интересные тоже. Некоторые до абсурда просто
А потом я случайно выиграла Угги , в инстаграме , была в шоке. Никогда раньше ничего не выигрывала!
Малой проснулся, побежала....еще вернусь)
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,
Цитата
Kate_L пишет:
Прочитала я значит 5 книг Трансерфинга и еще форум нашла трансерферов. Там меня направили почитать Кастанеду , прочитала. Далее нашла Синельникова. В принципе это все об оном но разными словами . Начала применять техники в жизни

Стали происходить многие приятные вещи и интересные тоже. Некоторые до абсурда просто

А потом я случайно выиграла Угги , в инстаграме , была в шоке. Никогда раньше ничего не выигрывала!

Малой проснулся, побе
жала....еще вернусь)

Я тоже такое читаю. До трансерфинга еще не дошла. Еще Ронду Берн читаю. Сложновато в жизни применять научиться, точнее лень и забывается что каждый день надо.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Kate_L пишет:
Прочитала я значит 5 книг Трансерфинга и еще форум нашла трансерферов. Там меня направили почитать Кастанеду , прочитала. Далее нашла Синельникова. В принципе это все об оном но разными словами . Начала применять техники в жизни

Стали происходить многие приятные вещи и интересные тоже. Некоторые до абсурда просто

А потом я случайно выиграла Угги , в инстаграме , была в шоке. Никогда раньше ничего не выигрывала!

Малой проснулся, побежала....еще вернусь)

Это Вы о чём? Что такое трансферинг?Кто такой Кастаньеда?
О,Боже, неужели я отстала от жизни ?smile*wall* smile*wall*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Gillyflower777 пишет:
OLBELL 2018 , что у Вас с интервью?

пока тишина, вчера писала в КСС. ответили,что анкета в процессе обработки, ожидайте через несколько недель . теперь ждем середину декабря, в надежде ,что придет приглашение на февраль smile:-) . Сегодня сделали первый шаг на пути к поездке на интервью. на днях продали свою машинку_короллку (это была первая, любимая,надежная и единственная на протяжении 8 лет машинка), продавали ровно 10 минут.,не успели выбросить объявление в дром, как посыпались звонки и первый подъехавший сразу на ней уехал. Так вот вырученные деньги сегодня отвезли в банк,положили на счет мужа и конвертировали сразу в доллары. Можно было бы еще на ней покататься, но закончилась страховка,а новую покупать на пару месяцев очень не выгодно-дорого. теперь наслаждаемся 35 градусным морозом smile:-D . без нее плохо, на автобусах сильно не наездиешься.
Цитата
Orlando пишет:
Kate_L,

Цитата
Kate_L пишет:

Прочитала я значит 5 книг Трансерфинга и еще форум нашла трансерферов. Там меня направили почитать Кастанеду , прочитала. Далее нашла Синельникова. В принципе это все об оном но разными словами . Начала применять техники в жизни



Стали происходить многие приятные вещи и интересные тоже. Некоторые до абсурда просто



А потом я случайно выиграла Угги , в инстаграме , была в шоке. Никогда раньше ничего не выигрывала!



Малой проснулся, побе

жала....еще вернусь)


Я тоже такое читаю. До трансерфинга еще не дошла. Еще Ронду Берн читаю. Сложновато в жизни применять научиться, точнее лень и забывается что каждый день надо.

Ронду Берн не читала еще.
НЕ могу сказать что я прямо каждый день в своей жизни что-то там применяю, аффирмации читаю и тд. Но просто в голове как будто программа поменялась, настройки умолчания, типа того. Стала по другому на многие вещи смотреть и иначе относится. Более позитивный взгляд стал на мир это точно
Я всегда была оптимистом по жизни, но последние события в Украине, трагедия в нашей семье случилась сразу после рождения ребенка, само материнство, все эти причины ввели меня в затяжную депрессию. Пролеты в ГК опять же...
И здесь Элви сказала про Трансерфинг и это стало толчком на пути к позитивным переменам.
Так я опять хочу Элви поблагодарить smile*in_love*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Kate_L,

какую бы лично Вы посоветовали бы книгу для чтения о Трансерфинге?
OLBELL 2018, одновременно поздравляю и сочуствую по поводу машины. Мне тяжело расставаться с машинами. Все мои машинки имели имена, либо мужские либо женские. Сейчас у меня Нюра. smile*jokingly*
Да, и без машинки тяжело, особенно в такую погоду.
А по поводу интервью, я думаю, это Вам на руку. Пока все дела утрясете или Вам хочется полбыстрее уехать?
DV-2018
DV-2019
по скольку передвигаюсь я теперь пешком, то сегодня была приятно удивлена находкой в 100 рублей. но поднимать их не стала ,вспомнила сразу поговорку " меньше найдешь, больше потеряешь" и прошла мимо. в первые в жизни наткнулась на деньги.
OLBELL 2018,
Мне кажется нужно начать с Пространства вариантов, а там как пойдет. Маме например моей очень туго идет, говорит сложно, а я наоборот за вечер проглотила. Нужно искать свое.
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Gillyflower777 пишет:
OLBELL 2018 , одновременно поздравляю и сочуствую по поводу машины. Мне тяжело расставаться с машинами. Все мои машинки имели имена, либо мужские либо женские. Сейчас у меня Нюра.

Да, и без машинки тяжело, особенно в такую погоду.

А по поводу интервью, я думаю, это Вам на руку. Пока все дела утрясете или Вам хочется полбыстрее уехать?

уехать хочется,конечно быстрее, но пока решаем сложности с соседями , то ,конечно на руку.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Это Вы о чём? Что такое трансферинг?Кто такой Кастаньеда?
О,Боже, неужели я отстала от жизни ?

А потом тоже поизучав несколько форумов данной тематики, прочитала, что эти все авторы, эти все книги, это ни что иное как вариации и пересказы Нейролингвистичекого программирования, которое было разработано в штатах еше в 70-80 ее годы 20 ст.
Нашла книгу его отцов-основателей "Учебник НЛП2, читаю сейчас. Но очень трудно дается smile:-)
А тут у ребенка кризис трех лет начался, под названием "Несносные двухлетки" , теперь не то что медитировать приходится, а и более крепкими действиями, то есть напитками, спасаться smile:-D smile:-D smile:-D
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
"Несносные двухлетки"

люблю этот возраст!,
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
Цитата
Kate_L пишет:

"Несносные двухлетки"


люблю этот возраст!,

Правда?)))))
Это очень милый и забавный возраст
Но иногда такииииие нервы ... smile*wall*
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
Цитата
Kate_L пишет:
Но иногда такииииие нервы

обычно они нужны родителям, детки порой из них "веревки вьют".
а нам педагогам с ними весело и забавно, ведь в общении с посторонними ,малыши как правило немного скромнее в своих капризах.
Цитата
OLBELL 2018 пишет:
ведь в общении с посторонними ,малыши как правило немного скромнее в своих капризах.

это да
url=https://line.romanticcollection.ru]
[/url]
unicolya,
Выбирала на Амазоне подарки детям к Новому году,увидела эту красотку,вспомнила о Вас smile:-[
https://www.amazon.com/dp/B013MKYWFI/r...0054371011
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
хотя государство финансирует неплохо.
в РБ хреново школы как финансировались так и финансируются. Нам еще повезло, что школа после ремонта. как новая. Собирают в основном на обустройство. типа стенды, гардеробные. Опять же, если не хочешь не сдавай. Я лично не считаю огромными деньгами те же 10 баксов в год в фонд школы. Тем более это на расчетный счет, а не в руки директору лично. И потом отчитываются за то что купили.


У нас ни за что не отчитываются, когда просишь отчет, кривят рожи, отмалчиваются.
И мы платим в род. комитет, не на счет. У нас в школе был скандал, когда директор решила в одном из классов собрать дополнительно деньги, там крыша текла или что-то в этом роде, я не уточняла. Родители, естественно, отказались платить и напомнили ей, что регулярно сдают в фонд школы а это немаленькие деньги, если посчитать сколько детей в школе.
То есть, испытывают терпение, наглости им не занимать. В садике тоже самое, в начале года собирали по 500 руб. на ремонт в группе, и прекрасно знаем, что на ремонт деньги выделяются.
Страницы: Пред. 1 ... 524 525 526 527 528 ... 539 След.