« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 539 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018! Знакомимся, общаемся ;)
Roma Bublikov,
Gillyflower777,
Надеюсь, что в штаты все-таки прорвусь)
Но я сначала не очень расстроилась по поводу Латвии: по крайней мере это ЕС и там целую историю увидели в моем будущем и вроде все хорошо должно быть) конечно, верить этому наивно, но время покажет.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
У меня был страх хоть бы не в Россию мне предсказали миграцию) smile*jokingly*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, тогда буду к Вам в гости приезжать. smile*jokingly* Тем более мне до границы с Латвией ~ 40 км.
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

А Вы где именно были во Флориде?

В Орландо)
Там зимой шикарный климат. Мы 1 января загорали у бассейна и ни капли не скучали по снегу, хоть новый год совсем не чувствовался. Но там очень красиво украшают дома к Рождеству.
Бывает что и минусовая температура ночью но это редко. Днем 20-25 обычно. Как то были неожиданности с погодой: утром выхожу в шортах майке, а на траве изморозь smile=-O , едем на работу смотрим темпер. показывает около 0 по цельсию. Но потом быстро теплеет и вот такие перепады днем и ночью бывают зимой.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Orlando , тогда буду к Вам в гости приезжать. Тем более мне до границы с Латвией ~ 40 км.

Супер) так вам вообще классно, если что то можете и пешком в ЕС попасть)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Супер) так вам вообще классно, если что то можете и пешком в ЕС попасть)

Orlando, самое смешное, что пешком в ЕС.... НЕ пускают. smile%-)
DV-2018
DV-2019
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,
Извините,а сколько Вам лет?


Много.)

Цитата
Orlando пишет:
Случайно нашла такого странного пользователя))


Он не один такой. Я с одним ругалась относительно недавно, с товарищем, который угрожал баном всем и вся.) Так у него примерно такие же взгляды на жизнь, просто высказывалось все в более мягкой форме, что-ли.))) И можно таким ответить: за приличное образование люди во всем мире платят так или иначе. Отрабатывая потом за копейки на производствах, люди оплачивали и образование и все остальное, совковое государство еще им должно осталось.
Цитата
Orlando пишет:
У меня был страх хоть бы не в Россию мне предсказали миграцию)

Не вижу смысла сюда специально ехать, но по статистике есть такие деятели.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Furiosa пишет:
И можно таким ответить: за приличное образование люди во всем мире платят так или иначе. Отрабатывая потом за копейки на производствах, люди оплачивали и образование и все остальное, совковое государство еще им должно осталось.

Однажды я затеяла разговор с человеком, который отдавал свой голос "сами знаете кому", когда собирали подписи к през.выборам на улице. Я подошла спросить все ли его устраивает у нас в стране. Он сказал, что все устраивает. И в ответ спросил, что меня не устраивает и начал говорить, что ,мол, государство ведь дало мне высшее образование и я обязана тут работать на него. Ничего, что я сама вообще-то платила за это). Я у него спросила: был ли он в какой-ниб.другой стране и видел ли как там живут люди. Он сказал, что нигде не был и незачем ему никуда ехать, его и здесь все устраивает. И он сознательно идет ставит подпись за "гаранта стабильности и безопасности". Ну вот о чем с такими говорить. Внеше он напомнил классического советского рабочего.
А вообще, я очень удивилась, что собирают подписи за него. И спросила у тех, кто собирал подписи, а что если не наберет нужное количество голосов этот кандидат, то не будет участвовать в выборах?) Они только пожали плечами. Цирк.
Изменено: Orlando - 20.11.2016 13:11:03
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Furiosa,
Спасибо за откровенность smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Orlando,
Я догадываюсь куда Вы поедете после выигрыша ))))
У Вас остались там друзья или знакомые?
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Orlando,

Я догадываюсь куда Вы поедете после выигрыша ))))

У Вас остались там друзья или знакомые?

Да) там подружка одна осталась, с которой туда приезжали. Живет с мужем-американцем в своем доме и малыш есть. Другая переехала потом в Нью-Йорк жить. И знакомые есть, там вообще очень много русскоговорящих.
Но климат мужу не подходит: слишком жарко летом. И влажность высокая. Но для старта, если что, то с Орландо начнем. Хотя мне иногда кажется, что судьба не даст уже 2й шанс мне там оказаться. Улетая в тот день в аэропорту были мысли, что уже никогда не вернусь, было грустно очень и еще вспоминались слова второй подружки, что я в последний момент передумаю и не сяду в самолет). А другая плакала, что я еду домой и скоро увижу близких, ей тоже очень хотелось домой, но она понимала головой, что она не может уехать из Америки. Вот так лет 10 она думала, что вернется, но уже теперь своя семья там и все хорошо, но она не рекомендует никому туда приезжать и оставаться, ничего не имея. Хотя мне это непонятно, сама ведь с 0 начинала. И рассказывает про неудачные истории эмигрантов. Приезжает сюда раз в 2 года и говорит как у нас здесь хорошо) хотя зп в 200-300$ ее ужасает.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando,
Да, с такими бесполезно разговаривать...

Лана Гаврилова,
Не за что. Я вам в личку по секрету напишу, уговорили.)))

П.С.: видимо, кто-то на форуме не выдержал и решил узнать обо мне все и сразу, взломали мою почту, ублюдки. Попросила знакомого программиста выяснить кто это, айпи и города уже известны.
Цитата
Furiosa пишет:
П.С.: видимо, кто-то на форуме не выдержал и решил узнать обо мне все и сразу, взломали мою почту, ублюдки. Попросила знакомого программиста выяснить кто это, айпи и города уже известны.

Ничего себе... это соотечественники?
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Цитата
Furiosa пишет:
П.С.: видимо, кто-то на форуме не выдержал и решил узнать обо мне все и сразу, взломали мою почту, ублюдки. Попросила знакомого программиста выяснить кто это, айпи и города уже известны.


Ничего себе... это соотечественники?


Да.
Furiosa, пи..ц! Я понимаю интересно, но не до такой же степени!
DV-2018
DV-2019
Цитата
Gillyflower777 пишет:
Furiosa, пи..ц! Я понимаю интересно, но не до такой же степени!


Люди разные, кто-то спросит, как Лана, например, а кто-то полезет взламывать...
Furiosa,
А Вы не думаете,что это могут быть кто-то из гос .органов?Всё таки в России с этим строго smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Furiosa,
А Вы не думаете,что это могут быть кто-то из гос .органов?Всё таки в России с этим строго


А каким образом простой человек может заинтересовать гос.органы? Нет, это обычные пользователи, я думаю. Слишком любопытные, скажем так.
У меня такое в первый, и надеюсь, в последний раз.
Furiosa,
Мне тоже как-то почту взломали, а в ней были все доступны и пароли к сайту мужа (У него была своя служба перевозки),даже не знаю как мы спасли тогда сайт,его уже почти удалили . Тоже хакеры из России были.Я теперь для соц
сетей один ящик имею,а свой реальный ящик нигде не использую.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 532 533 534 535 536 ... 539 След.