« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2025 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Сентябрь 2024: 50000

Здравствуйте! На момент подачи документов на розыгрыш, я не состою в браке и подаю документы со своей девичьей фамилией, но в январе месяце я вступаю в брак и беру фамилию мужа...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Roma Bublikov,
Чудесный возраст! smile:-) В США люди 40 лет от роду считаются энергичными молодчиками, так что все только начинается smile;-)
Uninfluenced, спасибо. smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
unicolya,
Ну и хорошо)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
LUCKY-USA, и мы 4й. Я почему-то считала, что ты больше раз играла )
Roma Bublikov,, да вот 11 числа тоже 40-вник стукнет, когда было 20, думала что 40 это уже глубая пенсия smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
unicolya пишет:
LUCKY-USA, и мы 4й. Я почему-то считала, что ты больше раз играла )

Чего так? smile*dont_know*
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA, оу уже скоро.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
LUCKY-USA, оу уже скоро.

Та да, не упасть в глубокую дипрессуху по поводу глубокой пенсии не даёт маленькая красивая принцесса- ураганчик почти 4 лет от роду smile:-*
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA, сейчас самый забавный возраст.
4-5 лет они такие смешнючии. smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,, не знаю как смешные, а вот грамотные и деловые это 10000%.
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-USA пишет:
когда было 20, думала что 40 это уже глубая пенсия

Благодаря примерам таких людей как Рональд Рейган или Дональд Трамп, приходит понимание того, что 40 это цветущая молодость, а 20-30 вообще еще юность smile:-)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Благодаря примерам таких людей как Рональд Рейган или Дональд Трамп, приходит понимание того, что 40 это цветущая молодость, а 20-30 вообще еще юность

Я бы даже сказала отрочество smile:-D smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
unicolya пишет:
lanl, если вы о России(извините, я не знаю откуда вы ), то я вообще не понимаю, как страна, занимающая первое место в мире по ресурсам живёт в такой ж... ?

В Польшу Литву и к вам в Украину за вещами и продуктами ездят белорусы)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Orlando, посмотрите на Ютубе канал ВатаТВ, и ОМтв, вам 100% понравится) smile:-)
я сама,когда есть время, их смотрю.
Изменено: unicolya - 08.09.2017 19:24:28
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Я бы даже сказала отрочество

что-то я себя чувствую как старуха 70тилетняя, в этом вашем отрочестве smile:-D
Я тоже волновалась за возраст. Пришла в академию,а там самому старшему в группе 31 год, думаю ну всё, буду как бабулька на фоне молодёжи. До сих пор в группе думают,что мне лет 28 smile:-D smile:-D smile:-D
Приятно,чёрт побери))))Держу интригу.........
Как сказал,один паренек из моей группы- мне бы ваши годы,мне уже 31 и молодость позади.
Сижу молча,со своими почти 38,и боюсь ошарашить smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
dominion пишет:
Лана Гаврилова, Папа уже поговорил с потенциальным зятем?

Папа его гордо игнорирует smile*jokingly* smile*jokingly*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Uninfluenced пишет:
Roma Bublikov,
Чудесный возраст! В США люди 40 лет от роду считаются энергичными молодчиками, так что все только начинается

Полностью согласна smile*yes* smile*yes*
У меня есть ещё пару лет в запасе,а вот в 40 начнём вкушать вкус жизни )
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Хочу добавить насчет патриотизма, я патриот до мозга костей, патриот своей семьи, меня волнует благополучие и здоровье своей семьи, чужого мне не надо, а своего я не отдам, и при попытке зазихнуть на всё то, что и кого я считаю своим получит сопротивление вплоть до физического. Не могу сказать, что у нас принцип моя хата с краю, но меня мало волнует что делается в чужих семьях, кто с кем спит и кто кого дубасит. Если к нам обращаются за помощью мы как правило всё делаем чтобы помочь ближнему. Но бороться с такой машиной как государственная глотка бессмысленно, поэтому я предпочитаю искать место получше для своей семьи, особеено для своей принцессы. Как-то так, может попахивает бредом, но он наш и бредим мы с мужем вместе. smile:-D smile:-D smile:-D
AMAT VICTORIA CURAM
unicolya,
Спасибо smile;-) , посмотрю)
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
LUCKY-USA пишет:
Хочу добавить насчет патриотизма, я патриот до мозга костей, патриот своей семьи, меня волнует благополучие и здоровье своей семьи, чужого мне не надо, а своего я не отдам, и при попытке зазихнуть на всё то, что и кого я считаю своим получит сопротивление вплоть до физического. Не могу сказать, что у нас принцип моя хата с краю, но меня мало волнует что делается в чужих семьях, кто с кем спит и кто кого дубасит. Если к нам обращаются за помощью мы как правило всё делаем чтобы помочь ближнему. Но бороться с такой машиной как государственная глотка бессмысленно, поэтому я предпочитаю искать место получше для своей семьи, особеено для своей принцессы. Как-то так, может попахивает бредом, но он наш и бредим мы с мужем вместе.

+++ smile*rose* smile*thumbs_up*
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 112 След.