« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2007 году был судим по статье 380 (подделка документов), отделался штрафом. При вынесении приговора судья сказал, что через год судимость снимется. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 112 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Azoid пишет:
У нас сегодня в городе были закрыты крупные магазины (типа Мега, Ошан, Леруа-мерлен итд), базары.
Полицейские проводили учения, а мы как раз поехали с дочерью в детский городок, попали из-за этих учений в пробку.

Готовятся к выборам smile:-D
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Orlando пишет:
Очень интересно пишет Познер об этом времени,о войне о том как к кому относились. Он ведь жил и во Франции и Америке и Германии и очень многое стало ему ясно не смотря на убеждения его отца. Он вообще уникальный человек и массу интересных вещей есть в его книге "Прощание с иллюзиями"

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@поползла вверх
Такая книга есть ?
Мне понравился момент в фильме "Германская головоломка" (вроде), там они путешествовали по Германии и сидят за столиком на празднике "Октоберфест", немцы огромной компанией очень дружно поют по немецки, что то мелодичное и подымают полные кружки вверх.... Познер сидел, сидел и с кислой миной, с каким то страхом: "Мне это напоминает шабаш нибелунгов" и совсем скис, понимает что в эту компанию его никогда не примут. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 11.09.2017 15:32:26
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, smile:-D
Ага я в OZ купила с его фото на обложке
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
Nikin пишет:
Уже давно пора переходить на английский язык You owe me five dollars.

I see no obstacles smile;-) We can commence right now smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 11.09.2017 16:29:10
Roma Bublikov,
Учился точно так же, как и на украинском или на русском smile:-) Путем неустанной практики, проб и ошибок... smile:-) В этом деле труднее всего отучится от навязчивой идеи тут же в уме переводить все прочитанное на родной язык. Надо как бы вообще абстрагироваться от факта владения родным языком. Разумеется, иногда необходимо перевести на родной язык какое-то слово. Но когда перевел, нужно концентрироваться не на дословном переводе, а на своем чувственном восприятии того явления, которое обозначено переведенным только-что словом. Тогда слово быстрее отпечатывается в сознании, а потом и целые фразы и даже предложения. Как-то вот так. Как и везде, тут тоже практика решает. Я с августа 2016-го по август 2017-го прочитал в общей сложности чуть больше 2,5 тысяч страниц не адаптированного английского текста. Сейчас читаю довольно свободно, хотя иногда все же встречаю трудные для понимания фрагменты. Но такие вещи типа как правила лотереи или текстовые выкладки на сайтах Конгресса и Белого Дома, или же статьи в Википедии, теперь уже совершенно не проблема smile:-)
Изменено: Uninfluenced - 11.09.2017 17:14:06
Uninfluenced, спасибо.
А мне тут один тупой журнальчик понравился, его раздают читать в фирменном РЖД поезде и я его с собой забрал. Журнальчик дрянь, но текст там напечатан в два столбика, на англ. и русском. Вот пытаюсь еще какой нибудь журнальчик подобный найти, только с интересным содержанием.
Изменено: Roma Bublikov - 11.09.2017 17:15:07
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А мне тут один тупой журнальчик понравился, его раздают читать в фирменном РЖД поезде и я его с собой забрал. Журнальчик дрянь, но текст там напечатан в два столбика, на англ. и русском. Вот пытаюсь еще какой нибудь журнальчик подобный найти, только с интересным содержанием.

Вот это, кстати, не лучший материал для чтения. В том плане, что рядом напечатанный перевод на родной язык никогда не позволит целиком и полностью сконцентрироваться на английском тексте.
Пойду лучьше лыжи мазать...ээээ всмысле английский язык штудировать. Оговорился маненичко. smile*jokingly*
Изменено: Roma Bublikov - 11.09.2017 20:51:20
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
У меня на компе был открыт ютуб, справа вперемешку были, как обычно, разные клипы, среди которых и мультики моей любимой принцессы. Я пошла сделать себе кофе, прихожу, моя доця стоит колесиком от мышки листает клипы выбрала свою свинку пеппу, загрузила, развернула на весь экран и развалилась на кресле смотреть серию, дитю 3 года 9 мес. smile=-O И судя по всему, делает она это довольно давно.
AMAT VICTORIA CURAM
LUCKY-USA,
Мой средненький в 3г. знал что ему включить и без моей помощи))) теперь даже мелкая в 1,7 знает что куда нажимать.))) Свекровь в шоооке))) дети сейчас гаджетовые))) не то, что мы.
Изменено: Vikolanna - 11.09.2017 23:47:00
Блин, писала, писала и пропало..
Vikolanna, она с планшетом давно на "ты", даже не помню с какого возраста, нашли недавно видео, ей месяцев 8 или 9, она забрала у мужа телефон, не отдает... возюкает по экрану своим малюсеньким пальчиком и с соской во рту, что-то ему мычит и показывает, видео отпад smile:-D
А вот то, что она мышкой лихо орудует не засекала, т.к. за компом либо муж, либо я..
AMAT VICTORIA CURAM
delete 11
Изменено: Azoid - 14.09.2017 05:06:09
Цитата
Azoid пишет:
Сегодня мой коллега по работе прислал мне про лотерею гринкард информацию. Я скрывал от коллег это 6 лет что играл, и вот теперь все кто оплёвывал Америку будут подаваться (потому как он балабол). Я в шоке.

Более того, есть такая мысль, что все эти люди продолжат ныть и оплевывать Америку даже если им посчастливится туда попасть. Это планктон, ретранслирующий точку зрения говорящей головы из телевизора.
Azoid,
Вы им посоветуйте, как уже опытный участник, слегка фотошопнуть фотки перед подачей - глядишь и отсеются сразу smile:-D Хотя, гнило это, пускай сами пробуют. Уверен, что и так ошибок наделают по незнанию. Правил же читать никто не будет smile:-) Кому оно надо? smile:-D
Цитата
Uninfluenced пишет:
Вы им посоветуйте, как уже опытный участник, слегка фотошопнуть фотки перед подачей - глядишь и отсеются сразу Хотя, гнило это, пускай сами пробуют. Уверен, что и так ошибок наделают по незнанию. Правил же читать никто не будет Кому оно надо?

Этот номер с ними не пройдёт. Они будут тщательно готовить фотки, спрашивать друг у друга, возможно тут выставлять фотки для проверок "Ну проверьте мой уровень глаз....". Всё будет очень внимательно подготовлено. В аккуратности им нет равных.
Orlando, да ты меня сразу поняла. Низкая явка, это хорошо. smile*beer*
🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫🚫
Vikolanna, ....возюкает по экрану своим малюсеньким пальчиком....и смотрит свинку Пеппа..
Ах... smileO:-) smileO:-) smileO:-)
🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳🔲🔳
Azoid, такие коллеги нам не коллеги. Нет ну где справедливость... smile*diablo*
Изменено: Roma Bublikov - 12.09.2017 08:02:46
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Azoid пишет:
Этот номер с ними не пройдёт. Они будут тщательно готовить фотки, спрашивать друг у друга, возможно тут выставлять фотки для проверок "Ну проверьте мой уровень глаз....". Всё будет очень внимательно подготовлено. В аккуратности им нет равных.

Представил Ваше выражение лица, когда Вы писали это smile*diablo* smile:-D smile;-)
Всем привет. Скажите, а уже известно когда начнется регистрация?
Уранус, как только так и сразу smile*bye*
AMAT VICTORIA CURAM
Модераторы четко напомнили, что отвлеченные от лотереи сообщения отправляются в беседку smile:-) Давно уже удивлялся, почему тут никто не модерирует наш офф-топ smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 112 След.