« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 179 След.
RSS
Пункт 8: Entrant Photograph (часть 3), Фотография. Требования к фото участников лотереи Green Card
Цитата
Loona пишет:
Здесь фото тех, кто выиграл:
/community/forum/forum27/topic6881/?sphrase_id=111148&PAGEN_1=4
Посмотрите фото мужа Di уж ей то верить можно. У неё своя темка по адаптации. На фото головы нет, но фон......и выиграл и получил гринкарту. Понятно, что Астар для нас для всех хочет идеальных фото, чтобы не подкапаться, но что-то мне подсказывает, что всё не так и строго, что мы слишком уж запариваемся. Выигрывают и с фоном ужасным и с улыбкой и немного наклон головы, неровые плечи и т.д. и т.п. Главное соответствовать правилам. А если посмотреть в правилах правильные фото и неправильные, то там если не должно быть тени, значит она не должна чёрным пятном стоять рядом с вами, если не должно быть поворота головы, то не должно быть явного наклона или поворота. Короче как мне кажется у них чуть-чуть не считается (это же толерантные американцы)

Понимаете, вы должны прежде всего определиться, что же для вас самое важное в этом деле: не запариться или получить ГринКарту?
И в соответсивии с этим действовать.
Если ваши принципы вам дороже целей, которых хотите достичь, то с вашей стороны будет вполне логичным и правильным не запариваться.
У вас всегда есть свобода выбора.
Изменено: *astar* - 02.10.2018 20:39:51
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*

Спасибо за помощь и разъяснения! Оказалось,что фото которые в ателье предоставили не исходные,а пропустили через программу фотошоп и получилось якобы исходние.Но когда я настоял показать как вышли фото,там были видны все изъяны и провода на стенках,рядом с былым полоном. И когда придя домой прогнал через Вашу программу все стало ОК! smile*yahoo*
Спасибо еще раз за инфу на эл.почту!
С уважением,наша семья!
Торопился написать столько ошибок сделал smile*cry* smile*sorry*
...белым полотном.))) smile:-D
Цитата
RinaR пишет:
*astar*
Спасибо за помощь и разъяснения! Оказалось,что фото которые в ателье предоставили не исходные,а пропустили через программу фотошоп и получилось якобы исходние.Но когда я настоял показать как вышли фото,там были видны все изъяны и провода на стенках,рядом с былым полоном. И когда придя домой прогнал через Вашу программу все стало ОК!
Спасибо еще раз за инфу на эл.почту!
С уважением,наша семья!


Приятно узнать, что моя программа помогла вам не стать жертвой жульничества.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar* cам фотограф признался когда исходнные фото помещают в программу фотошоп,она т.е. программа фотошопа уже изменяет фон при загрузке и получаются якобы без рамок и фон однотонный ровный.Но когда забираешь сразу как только сфотографировался сразу на флэшку и вот результат. Вуа-Ля!!!! Чистый и обычный фон без ретуши. Конечно кому как и что желает.Разные истории и опыт у розыгрывающих,но советы Ваши действительно помогли. Я не рекламирую *aster* каждому свое.

С уважением и удачи Всем нам!!!! smile*thumbs_up* smile*dance* smile*yahoo* smile*beer* Выпьем на удачу! smile:-D smile:-D smile:-D Много не пить,мало тоже!
Цитата
RinaR пишет:
*astar* cам фотограф признался когда исходнные фото помещают в программу фотошоп,она т.е. программа фотошопа уже изменяет фон при загрузке и получаются якобы без рамок и фон однотонный ровный.Но когда забираешь сразу как только сфотографировался сразу на флэшку и вот результат. Вуа-Ля!!!! Чистый и обычный фон без ретуши.

Вы, видимо, выглядели очень грозно, раз фотограф раскололся, но он оказался парнем не промах и свалил всё на фотошоп. smile:-D
Изменено: *astar* - 02.10.2018 21:54:21
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Интересный он, однако, фотошоп.
То САМ меняет цветовой пространство, то САМ меняет фон при загрузке... Прям искусственный интеллект))
Чего только не "зальют" люди) smile:-D
Цитата
maksimilliann пишет:
Интересный он, однако, фотошоп.
То САМ меняет цветовой пространство, то САМ меняет фон при загрузке... Прям искусственный интеллект))
Чего только не "зальют" люди)

Зря ехидничаете. Фотошоп всегда меняет цветовое пространство на своё родное 'Adobe RGB", когда вы пытаетесь обрабатывать любое изображение в нём, если, конечно, вы не поменяетете в нём настройки по умолчанию, но кто же это делает?
Вам, я вижу, скучно и не хватает общения. Проблемы адапптации?
Изменено: *astar* - 02.10.2018 22:19:48
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
*astar*
Я ему говорил надо как есть,а он мне говорит они и есть. Мля smile\m/ ,ну как они есть, smile*sorry* если у тебя стена вот какая а мы получаемся красавчики smileO:-) smile*thumbs_up* покажи чего и как в компе и вижу нас,не фонтан фон видны провода рядом с белым полотном и лампа бра и всякая ерунда что входит в объектив. Вот говорю эти!!!! smile@= и его понесло,-я хотел лучшие тебе отдать и про программу фотошоп сказал,-когда исходные фото пропускаешь ни чего неделая получается такие красавчики как мы. smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
*astar* пишет:
Зря ехидничаете. Фотошоп всегда меняет цветовое пространство на своё родное 'Adobe RGB", когда вы пытаетесь обрабатывать любое изображение в нём, если, конечно, вы не поменяетете в нём настройки по умолчанию, но кто же это делает?


Да я не ехидничаю, просто представила как людям, не посвященным в такие тонкости программы, должно прийти ощущение, что фотошоп у них может реально отобрать выигрыш.

На самом деле этот нюанс работы программы никоим образом не повлияет на конечный результат в нашем конкретном случае. Разве не так? smile;-)

Выводы:
- Да, вы правы, что надо подойти ответственно. Но не пугайте чересчур уж так людей. Перфекционизм это конечно хорошо, но не везде и не всегда.
- Идеально белый фон не обязателен. Оттенки серого допускаются. Главное понимать понятие "светлый" фон.
- куда более важно соблюсти меру в боевом раскрасе, поворотах/улыбках/очках/прическах/и тд и пропорциях, которые требуются.
- все и так прекрасно понимают, что стена с обоями в ёлочку не подойдет. Раз человек сподобился играть в лотерею, будем надеяться, что ему хватит интеллекта внимательно ознакомиться с требованиями.

У всех всё будет хорошо. Если они этого захотят. Выиграть не все выиграют, но дисквалифицированными не будут.
Всё, замолкаю smile:-P smile*bye*
Здравствуйте. Такой вопрос.Фоткались дома,у дочки получились красные глаза. Надо перефотографировать, или можно подправить? Это считается 'фотошопом'?)
Цитата
maksimilliann пишет:
Да я не ехидничаю, просто представила как людям, не посвященным в такие тонкости программы, должно прийти ощущение, что фотошоп у них может реально отобрать выигрыш.

Дело не в фотошопе. Кстати, идея обвинить фотошоп в затёртом фоне, принадлежит не мне, и не RinaR, а фотографам в фотоателье.
Это я к тому, что вы ведь рекомендовали не париться, а обращаться в фотоателье, как гарантии качества. И вот вам живой пример.

По поводу фотошопа. Вы утрируете. Никто не говорит, что фотошоп отберёт выигрышь. Сказано было лишь то, что фотошоп в руках дилетанта - это не благо, а источник проблем.
По поводу боевого раскраса спорить не буду - вам, дамам, виднее.
Ну а по поводу дисквалификаций - не утверждайте то, чего знать не можете, если вы, конечно, не работаете в соответсвующем департаменте.
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
rinarina пишет:
Здравствуйте. Такой вопрос.Фоткались дома,у дочки получились красные глаза. Надо перефотографировать, или можно подправить? Это считается 'фотошопом'?)

Нельзя ничего исправлять в фотографии, можно только её обрезать до требуемых размеров 600x600.
Всё остальное - манипуляция, которая при обнаружении её, повлечёт дисквалификацию.
А про красные глаза есть отдельный параграф. Сейчас нет ни сил ни желания искать оригинал, чтобы процитировать его, но звучит он примерно так: Эапрещается устранять эффект красных глаз с помощью какого либо фоторедактора. Устранить этот эффект вы должны только с помощью изменения режима съёмки, чтобы получить требуемый результат на выходе фотоаппарата.
Изменено: *astar* - 02.10.2018 23:12:53
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
По поводу фотошопа. Вы утрируете. Никто не говорит, что фотошоп отберёт выигрышь. Сказано было лишь то, что фотошоп в руках дилетанта - это не благо, а источник проблем.
Ну а по поводу дисквалификаций - не утверждайте то, чего знать не можете, если вы, конечно, не работаете в соответсвующем департаменте.


smile*wall*

1) я именно об этом и сказала, если не знаете программу - обратитесь в фотоателье. Ведь третьего варианта нет? Или сам или сфотографируйся.
2) я не работаю ни в каком департаменте, я исхожу из здравого смысла - если человек подготовил фото в соответствии со всеми требованиями - с чего ему быть дисквалифицированным за это?
Цитата
maksimilliann пишет:
Цитата
*astar* пишет:
По поводу фотошопа. Вы утрируете. Никто не говорит, что фотошоп отберёт выигрышь. Сказано было лишь то, что фотошоп в руках дилетанта - это не благо, а источник проблем.
Ну а по поводу дисквалификаций - не утверждайте то, чего знать не можете, если вы, конечно, не работаете в соответсвующем департаменте.

1) я именно об этом и сказала, если не знаете программу - обратитесь в фотоателье. Ведь третьего варианта нет? Или сам или сфотографируйся.
2) я не работаю ни в каком департаменте, я исхожу из здравого смысла - если человек подготовил фото в соответствии со всеми требованиями - с чего ему быть дисквалифицированным за это?


Есть третий вариант. Я уже писал пошаговую инструкцию, как сделать фото дома. С современными фотокамерами это не проблема. Буквально сегодня одна семья, после нескольких попыток, сделали нормальные фото дома. Конечно, это не так и просто, проще пойти в фотоателье, но только вот проблема - в фотоаталье можно получить откровенную халтуру, не пригодную для лотерии Грин Карт
Изменено: *astar* - 02.10.2018 23:07:07
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
maksimilliann
*astar*

Предлагаю smile*beer* smile:-[ без воин и стеба,пожалуйста! smile;D smile:-D
Цитата
RinaR пишет:
Предлагаю без воин и стеба,пожалуйста!

Я всегда за мир! smile*hi*
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Цитата
*astar* пишет:
Я всегда за мир!

Поддерживаю! smileO:-)
*astar*

Завтра постораюсь выложить исходное фото и как получилось через программу.ЭТО НЕ РЕКЛАМА ВАС,простой пример. Может кому полезно будет.... smile*dont_know*
Цитата
RinaR пишет:
*astar*
Завтра постораюсь выложить исходное фото и как получилось через программу.ЭТО НЕ РЕКЛАМА ВАС,простой пример. Может кому полезно будет....

Что полезно и поучительно будет, это точно.
Может быть, войдёте в аналы истории этого форума smile:-)
О моей программе "ASTAR Фотовалидатор" можно прочесть в теме "Пункт 7: Entrant Photograph"
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 179 След.