« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2018 года.

Прием новых заявок до 5 ноября 2019 года.

Изменение в дате розыгрыша!

Победителей выберут 6 июня 2020 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Июль 2020: current

Июнь 2020: current

Май 2020: 30000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87
RSS
Беларусь-Флорида. История жизни D-lady в Майами, Обо мне, муже, родственниках и друзьях
Ой, Поздравляем!!! Какие прекрасные новости!!! Крепкого здоровья вам всем!!’
Ну вы круты!
ПОздравляю от души, растите здоровенькие!
Цитата
D-lady пишет:
Ну и главная новость - у нас пополнение! 2 апреля у нас родилась девочка.

Вот это - отличная новость, поздравляю! Молочных рек и спокойных ночей! smile*hi*
Это сколько сейчас Стасику??
Цитата
D-lady пишет:
Как уже почти многодетная мать, могу сказать что два ребенка - это блин уже дох*ра!

Поговорим, когда решитесь на третьего! smile;-)
Кстати советую долго не тянуть, а то я уже более пяти лет подгузники каждый день меняю (а у меня-то детки 15, 16 и 17гг рождения), и вот-вот выберуть из этого гигиенического процесса, а как раньше - только все эти сопли-пеленки закончились, опа - и новый ребенок. Не, лучше подряд отстреляться и всё, тишина и покой! Лет так через 16. smile*crazy*
В США Восемь Лет и Четыре Месяца (3050 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
аа!! Ничего себе ты тихушница smile:-D smile:-D Поздравляю!
А я трус. Я никак не решусь smile:-[
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
Цитата
Kivira пишет:
Ой, Поздравляем!!! Какие прекрасные новости!!! Крепкого здоровья вам всем!!’

Спасибо, Ирина!

Цитата
HAPPY OWL пишет:
Ну вы круты! ПОздравляю от души, растите здоровенькие!

Спасибо!!!

Цитата
manikamilla пишет:
аа!! Ничего себе ты тихушница. Поздравляю! А я трус. Я никак не решусь

Спасибо! Я тоже не могла решиться, дотянула до последнего. Бабушке обещала родить до 30. Вот и родила первого за месяц до 30-летия.
А на второй круг пошла по двум причинам: хотелось чтоб дети были с небольшой разницей (у них 1 год и 10 месяцев получилось) + бабушка наша еще полна сил и желания помогать, прилетает вот на полгода каждый год. Так и сложились звезды)))
Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Вот это - отличная новость, поздравляю! Молочных рек и спокойных ночей! Это сколько сейчас Стасику??

Спасибо! Стасяну 1 год и 10 месяцев было, когда мелкая родилась. Вот 25 мая исполнится 2 года. Я читала, что это самая противная разница в возрасте. Но на момент прочтения было уже поздно что-то менять smile:-D

Цитата
Lord_Ehrgeiz пишет:

Поговорим, когда решитесь на третьего! Кстати советую долго не тянуть, а то я уже более пяти лет подгузники каждый день меняю (а у меня-то детки 15, 16 и 17гг рождения), и вот-вот выберуть из этого гигиенического процесса, а как раньше - только все эти сопли-пеленки закончились, опа - и новый ребенок. Не, лучше подряд отстреляться и всё, тишина и покой! Лет так через 16.

Типун вам на язык! smile:-D Я больше в это болото не хочу! Нет у меня столько энергии... Хочется верить, что я отстрелялась, выполнила свою родительскую миссию.
Какая же Вы все-таки молодец, D-lady! Поздравляю.
А я вот очень боюсь и беременности, и родов, и ответственности. Мне уже 29 и кажется, что я никогда на это не решусь.
Изменено: Amandaa - 04.05.2020 21:11:16
Поздравляем! Здоровья, пусть растёт и радует!!!
Цитата
Amandaa пишет:
Какая же Вы все-таки молодец, D-lady! Поздравляю.
А я вот очень боюсь и беременности, и родов, и ответственности. Мне уже 29 и кажется, что я никогда на это не решусь.

Спасибо!
Пройдусь по вашим страхам:
1. Беременность. Вообще ничего страшного. При первой беременности я бегала как молодая, работала до последнего дня. Даже на день родов у меня были запланированы клиенты, пришлось утром быстренько будить свою помощницу и вызывать на работу, а ей в свою очередь объяснять клиентам, что Даши сегодня не будет, она в роддоме smile:-D
Вторая беременность чуть сложнее. Может из-за возраста (организм-таки изнашивается), а может из-за того, что приходилось бегать за Стасиком. Няня в 5 уходила, и я оставалась с демоном один на один, и ему было сложно понять, что маме нужен покой. Он хотел в лужу! А еще на руки!
2. Роды. Тоже ничего страшного! Первые роды вообще красота! В 6 утра я приехала в госпиталь и до 15.40 лежала балдела, в телефон играла. Потом пришла мой доктор и сказала что пора рожать, хватит уже фигней страдать.
Вторые роды прошли странно, но быстро (в 22.00 приехала в госпиталь, в 2.00 уже родила). Почему-то в середине процесса перестала работать анестезия. Я так и не поняла, в чем прикол. Но стало больно. Я спросила у медсестры, че за хрень; она попыталась мне лапши навешать, мол это нормально и означает, что скоро родим. Я ей объяснила, что нечего меня дурить, не первый раз это прохожу и точно знаю, что вообще не должно быть больно! Давай, говорю, возвращай этого криворукого анестезиолога! Но анестезиолог не успел ко мне прийти повторно, я родила быстрее чем он вернулся) Благо вторые роды проходят быстрее, и я была done уже через 10-15 минут после прихода моего доктора.
3. Ответственность. Тут да, согласна.. Этого я тоже боюсь.. smile*scratch*

Ангара, спасибо!
Изменено: D-lady - 05.05.2020 00:19:04
D-lady, Поздравляю с рождением Доченьки smileO:-) Вы такая умничка, что решились на деток))) Пусть и Стасик и Мила растут здоровыми и крепкими малышами и приносят Вам только радость и счастье smile:-)
D-lady, поздравляю Вас и Вашего супруга с пополнением в семье! 💐 Здоровья Вам всем и счастья!!!
D-lady, мои искренние! smile*rose*

ps то-то я думаю, куда вы пропали... smile:-D
D-lady, замечательная новость!!! smile*hi* Здоровья и позитива вашей большой семье!
Цитата
D-lady пишет:
2 апреля у нас родилась девочка.
Mila Smirnoff назвали

Вот это новости, Даша! Поздравляю!!! Ураааа!!! Как решились на второго ребенка?) Я вот пока вроде и собралась с мыслями, но как-то стремно все равно smile:-D и тоже муж - дальнобойщик, и возраст (32 уже!), и у дочки (2,8 г) идеальный возраст для получения братика/сестрички в подарок)))) и все равно блин) только вышли в самостоятельный возраст)
DV2013-2019 - HNBS
Цитата
impresja пишет:
D-lady, Поздравляю с рождением Доченьки Вы такая умничка, что решились на деток))) Пусть и Стасик и Мила растут здоровыми и крепкими малышами и приносят Вам только радость и счастье

Спасибо!
Цитата
Валерия Ветрова пишет:
D-lady, поздравляю Вас и Вашего супруга с пополнением в семье! 💐 Здоровья Вам всем и счастья!!!

Спасибо! И супругу передам)

Цитата
ben_laden пишет:
D-lady, мои искренние!
ps то-то я думаю, куда вы пропали...

Спасибо! Нет, я ж из-за таких дел не пропадаю) Просто вопросов никто не задавал в теме, да и писать особо не о чем было

Цитата
Ирина (модератор) пишет:
D-lady, замечательная новость!!! Здоровья и позитива вашей большой семье!

Спасибо! Семья и правда большая получилась. Особенно я это ощущаю с финансовой стороны: теперь два вида подгузников надо брать по 2 коробки каждому, а это уже $100 вместо обычных $50 smile:-D

Цитата
Delhis пишет:
Вот это новости, Даша! Поздравляю!!! Ураааа!!! Как решились на второго ребенка?) Я вот пока вроде и собралась с мыслями, но как-то стремно все равно и тоже муж - дальнобойщик, и возраст (32 уже!), и у дочки (2,8 г) идеальный возраст для получения братика/сестрички в подарок)))) и все равно блин) только вышли в самостоятельный возраст)

Спасибо!!
Как решились: однажды разговариваем с мужем, и он между делом что-то говорит "мне вон 30 лет...". И я такая отвечаю "Папа, тебе вообще-то почти 33 уже".
Он такой " smile=-O блин, точно! Так нам срочно, а лучше еще вчера нужен второй ребенок! Мне ж почти 33"
smile:-D smile:-D smile:-D
Он вообще мастер оговорок. Недавно в разговоре ляпнул "Вон у вас в Украине как Лукашенко скажет, так и будет". smile:-D
Поздравляю с рождением доци! По-хорошему завидую, у меня все мальчишки! Разница взрывоопасная, сил вам) у нас все через 3.5 года, то отлично. Старший (10) очень помогает - и среднему комп настроит на учебу, и младшего займёт. Хотя, там где 1, там и 3, может, мне повезло, но справляюсь практически всегда сама. Муж помогает (когда дома), но увы, с рождения у меня была помощь 2 часа раз в неделю , когда жили в Украине - это моя мама приезжала так с другого города. Поэтому, научилась их организовывать и помогать мне. Старшие раскладывают посудомойку, стиралку, сушилку, выносят мусор, протирают пыль, кормят живность и ТП. Во время карантина даже не сильно скучали - развлекали друг друга.
ngolovan, спасибо за поздравления!!!
О том, что разница между детьми 2 года - самая жесть, я узнала уже будучи в положении smile:-D
Так что теперь что есть, то есть.. Одной справиться сразу с двумя - этого я себе пока не очень представляю. Я вчера к доктору съездила с мелкой, так блин даже коляску из багажника не смогла достать. Точнее я бы ее достала, но вот как тяжелённый карсит с находящимся в нем ребёнком снять с сиденья и вложить в коляску - этого не знаю.. с моим-то весом 50 кг.. в общем я просто схватила малую на руки и пошла на прием. В холле одна из пациенток подержала ее на руках, пока меня взвешивали и меряли температуру/давление. А уже к доктору в кабинет я шла с малявкой на руках. Так себе удовольствие слушать рекомендации и качаться/подпрыгивать на месте, чтоб крошка не орала. Спокойных детей мне судьба не дает а-приори smile:-D
Но мне хочется верить, что года через 3-4 они будут вдвоём играть, и мне уже не настолько будет нужна помощь бабушек/нянь/пап
Цитата
D-lady пишет:
ngolovan, спасибо за поздравления!!!

О том, что разница между детьми 2 года - самая жесть, я узнала уже будучи в положении

Так что теперь что есть, то есть.. Одной справиться сразу с двумя - этого я себе пока не очень представляю. Я вчера к доктору съездила с мелкой, так блин даже коляску из багажника не смогла достать. Точнее я бы ее достала, но вот как тяжелённый карсит с находящимся в нем ребёнком снять с сиденья и вложить в коляску - этого не знаю.. с моим-то весом 50 кг.. в общем я просто схватила малую на руки и пошла на прием. В холле одна из пациенток подержала ее на руках, пока меня взвешивали и меряли температуру/давление. А уже к доктору в кабинет я шла с малявкой на руках. Так себе удовольствие слушать рекомендации и качаться/подпрыгивать на месте, чтоб крошка не орала. Спокойных детей мне судьба не дает а-приори

Но мне хочется верить, что года через 3-4 они будут вдвоём играть, и мне уже не настолько будет нужна помощь бабушек/нянь/пап

Скажите честно: "Вы о третьем задумывались?"
Цитата
Amandaa пишет:
Скажите честно: "Вы о третьем задумывались?"

Я - нет!
Муж - да. Я в моменты его намеков говорю "типун тебе на язык".
Мой доктор - тоже да. Допускала фразочки типа "при следующей беременности тебе надо будет..." я даже не слушаю, что там надо будет, так как категорически против smile:-D

Вообще-то точно так я была настроена и на первого ребенка, и на второго. Материнство - это не самая моя лучшая сторона, если честно. Тут уже больше срабатывает момент "НАДО", чем "ХОЧУ". Так что не исключено, что и третьего тоже надо будет родить, кто его знает.. smile*dont_know*
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87