« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок, принятых осенью 2019 года.

Победителей выберут 9 мая 2021 года.

Следующая регистрация заявок — осенью 2021 года.

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Январь 2021: 7500

Декабрь 2020: 6000

Ноябрь 2020: 4800

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 След.
RSS
Largo, FL. Жизнь в Tampa Bay
Блин, а это не опасно витамины тестировать? я когда-то давно читала про какие-то испытания очередных витаминов и после них был песок в почках у испытуемых. Но дело было в России smile=-O
DV2018, в инста - kamilla_usa.
Солигорск-Тампа
Цитата
manikamilla пишет:
Блин, а это не опасно витамины тестировать? я когда-то давно читала про какие-то испытания очередных витаминов и после них был песок в почках у испытуемых. Но дело было в России

Узнаем позже:)
Такое может случиться с любым препаратом, и это испытание не качества, а результата - предполагает улучшение состояния волос, ногтей и кожи. Качество и безопасность были уже испытаны.
Гуляли с детьми вчера и нашли приключения - улей с дикими пчелами и дикие финики. Дети были в восторге, средний давно просит пчёл, смотрит видео о том, как за ними ухаживать и качать 🍯.
Обещаем ему 30 ульев для практики в Украине, у моих родителей smile:)

Я подзабила на учебу в H&R block, нет мотивации, думаю стоит ли такая куча усилий, чтобы зарабатывать 10/час и при этом сидеть в офисе (ключевой момент) ... В раздумьях до сих пор... Если учиться для себя, для бизнеса, то проще заплатить бухгалтеру, чтобы на примере показала.
Наверное, нужно дожать, хотя бы чтобы личные налоги делать самой.
Пляжный день - погода идеальная! Вода - прохладная, чистая. Поймали макрель (скумбрию) на ужин. Самый лучший пляж у нас - белоснежный песок, чистая вода, изобилие живности, удобная инфраструктура.

ВИДЕО

https://youtu.be/Pc9RbGoI3Ps
Изменено: ngolovan - 25.10.2020 00:08:07
Как правильно ФлОрида или ФлорИда ?
FlOrida

Есть большое желание выйти на другой уровень и получить больше стабильности с заказами. Я разработала маркетинговый план по продвижению и прошу посильной помощи от форумчан в одном из его пунктов.
Пожалуйста, лайкните нашу страничку fb.me/c11366

А если нет профиля в Фейсбуке - на картах в отзывах
https://maps.app.goo.gl/W6s8WcF69EG6NPsXA

Заранее спасибо всем неравнодушным!!!!!

Хорошая была неделя в целом - и с детьми провели классно время - бассейн, пляж, рыбалка, совместный труд на участке, и поработали/заработали, и с друзьями пообщались.

Как мне нравится среда! Футбол - наше всё! Дети при деле, младший в детской комнате, я могу спокойно гулять. Стараюсь выполнять 10 тысяч шагов в день, как ни печально, часто нет возможности походить пешком!!! Выручает муж, который отпускает меня походить на району поздно вечером.

Сумасшедший ритм с бизнесом, детьми, хобби, спортом!
Стараюсь отложить все дела и как минимум на йогу идти пешком (всего-то 10 минут, а часто не получается).
Вес слабо колеблется, слабо снижается, хотя я вполовину сократила порции, снизила сахар. Много ещё над чем работать, особенно, над перекусами, которых часто нет и я голодная набрасываюсь на еду. Может, кто-то посоветует точные весы, у меня мои за 3 замера дают разницу до 1.5 кг! Т.е взвесилась - то 78, то 78.6, то 79.... И все это за раз smile:(
Оставили сегодня младшего в садике и поехали со старшими, у которых дополнительный выходной от школы на остров, недалеко от Сент Пит. Было здорово!!!

Видео

https://youtu.be/pt_-Uuw80rw

https://youtu.be/UGrYvwuGE7o
Изменено: ngolovan - 27.10.2020 05:17:50
Цитата
ngolovan пишет:
Цитата
manikamilla пишет:
Блин, а это не опасно витамины тестировать? я когда-то давно читала про какие-то испытания очередных витаминов и после них был песок в почках у испытуемых. Но дело было в России

Узнаем позже:)

Я тоже хотел написать комментарий по этому поводу, поскольку ngolovan уже несколько раз упоминала этот "заработок" (?) - если это ради денег, то сразу вспоминается фильм моей юности - "Без чувств" smile:-D

Цитата
ngolovan пишет:
Я подзабила на учебу в H&R block, нет мотивации, думаю стоит ли такая куча усилий, чтобы зарабатывать 10/час и при этом сидеть в офисе (ключевой момент) ... В раздумьях до сих пор... Если учиться для себя, для бизнеса, то проще заплатить бухгалтеру, чтобы на примере показала.

Вы заметили, что много начинаете, и так же много бросаете? "Квадрат Эйзенхауэра" не пробовали? smile:-)
Очень советую, я когда-то как в торговле начал его использовать, так по сей день не нарадуюсь!

Я если честно очень радовался за Вас, когда Вы пошли учится на налоговика, ведь моя супруга занимается этим уже много лет.
Сложно подсчитать сколько тысяч долларов она нам сэкономила/заработала, а по поводу "американского бухгалтера", которому можно это дело (семейные и бизнес-налоги) доверить - Вы серьезно? smile=-O
С их-то печально известной невнимательностью и отношением ко всему "по-Карлсонски" - эх, пустяки, дело-то житейское! smile*wall*

Цитата
ngolovan пишет:
Наверное, нужно дожать, хотя бы чтобы личные налоги делать самой.

Обязательно нужно дожать, чтобы личные налоги делать самой! smile*yes*
Сцепили зубы и вперёд! smile*bravo* smile*dance*

Цитата
ngolovan пишет:
Сумасшедший ритм с бизнесом, детьми, хобби, спортом!

Помните что я писал про "недостаточно стресса"?? smile;-)
Выбросьте лишнее и станет легче. Ну невозможно тащить ВСЁ, как ни старайся. smile*no* smile*pardon*

Цитата
ngolovan пишет:
Вес слабо колеблется, слабо снижается, хотя я вполовину сократила порции, снизила сахар. Много ещё над чем работать, особенно, над перекусами, которых часто нет и я голодная набрасываюсь на еду. Может, кто-то посоветует точные весы, у меня мои за 3 замера дают разницу до 1.5 кг! Т.е взвесилась - то 78, то 78.6, то 79.... И все это за раз

Батарейку проверяли?? smile*scratch*
Мои весы так могут шалить, если батарейку пора заменить.

Про вес, как человек, что весил 104 кг, могу Вам сказать, что больше всего мне конечно помогла "диета воина" (голодание) - приём пищи один-единственный раз в день. Желательно без исключений.
Сейчас вес колеблется на уровне 89 кг, но у меня начался сезон "качалки" и вес пойдёт вниз (думаю до 82). Погуглите/подумайте, сейчас в интернетах об этом уже достаточно много пишут.
В США Восемь Лет и Девять Месяцев (3205 дней)

Для того, чтобы на самом деле оценить жизнь, нужно хотя бы один раз умереть.
Цитата
..Я тоже хотел написать комментарий по этому поводу, поскольку ngolovan уже несколько раз упоминала этот "заработок" (?)

У всех свои причуды, я тестирую разные продукты уже не первый год, боком пока не выходили.
Не знаю, что за препарат сейчас, но как-то я тестировала дорогущий крем, с действительно хорошими результатами. Есть другая компания, которая занимается мед препаратами, так вот там действительно опасно, но и деньги другие - 5-10 тыс за исследования, но мы не рискнули.

Цитата
Вы заметили, что много начинаете, и так же много бросаете?

Нет, не заметила:)
Вы же бросаете, ради удобства /принципов - как вот последнюю работу, которая вам была ещё нужна ради кредита. Почему бы мне не поступить точно так же smile:)

Цитата
Я если честно очень радовался за Вас, когда Вы пошли учится на налоговика, ведь моя супруга занимается этим уже много лет.

Я тоже обрадовалась такой возможности, но 10/в час... Очень низкая оплата, плюс работа в офисе, которая мне очень не нравится. Но спасибо за пинок, я поговорила с авторитетным для меня человеком и решила напрячься и не сдаваться.

Цитата
.. а по поводу "американского бухгалтера", которому можно это дело (семейные и бизнес-налоги) доверить - Вы серьезно?

Вполне серьезно, мой бухгалтер ходит в мою церковь и подаёт налоги и за церковь, доверяю на 100%. Тем более, что это CPA с огромным многолетним опытом.

Цитата
С их-то печально известной невнимательностью и отношением ко всему "по-Карлсонски" - эх, пустяки, дело-то житейское!

Вам наверное не повезло с кем-то. Я таких не встречала.

Цитата
Помните что я писал про ...

Я вас не конспектирую:)

Цитата
Выбросьте лишнее и станет легче. Ну невозможно тащить ВСЁ, как ни старайся.

Лишнего нет. Все нужное. Дети, работа, здоровье. Хорошо, что эта учеба скоро заканчивается, вот ее и отбросим)))
Музыка напрягает, занятия с учителем, вот уже 2 неделю пропускаю, так как у детей сопли, а учитель пожилая. Немного легче.

Цитата
Про вес, как человек, что весил 104 кг, могу Вам сказать, что больше всего мне конечно помогла "диета воина" (голодание) - приём пищи один-единственный раз в день.

Батарейка ок, и весы новые, мне их подарили.
Я не умею голодать, эмоции и плохое настроение, кроме того, я считаю, что это неправильно и нужно медленно побеждать вес здоровым питанием и привычками.
Изменено: ngolovan - 27.10.2020 19:22:17
Первые чудо-ягоды - miracle berries (красные на фото). Чудо - потому как после 1 ягодки на полчаса блокируются кислые рецепторы на языке, и лимон превращается по вкусу в апельсин (гренадин)!
Используются при диабете, раке и вкусовых расстройствах.
Дети в восторге от такого фокуса!!!!
Цитата
ngolovan пишет:
Первые чудо-ягоды - miracle berries (красные на фото).

Ого! smile=-O
smile*snowball_1* А на рынках такие можно купить или тока фермеры в частном порядке могут продать??
Цитата
А на рынках такие можно купить или тока фермеры в частном порядке могут продать??

как вариант https://www.amazon.com/richberry-10-ha...1503003316
Цитата
ben_laden пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
Первые чудо-ягоды - miracle berries (красные на фото).

Ого! А на рынках такие можно купить или тока фермеры в частном порядке могут продать??

Не видела ни разу, это редкость, и куст не везде продается. Я нашла в частном питомнике, недешево для маленького кустика - 40. У меня ещё несколько таких деревьев, плоды которых не найти свободно - sapodilla (груша со вкусом шоколада), jabuticaba - виноград со вкусом йошты-смородины, личи - редко продают , strawberry tree - вишня со вкусом чизкейка , sugar apple - яблоко подобный фрукт со вкусом заварного крема с манго (9 долларов за фунт). Barbados cherries - витаминные вишни.
Не хватает только хурмы , было дерево, но пропало из-за грозы, когда разбился бак трансформатора с маслом прямо на persimmon (((

Вот мои папайи, каждая около 2 кг
Изменено: ngolovan - 31.10.2020 05:16:05
Ngolovan, попробуйте программу fatsecret, она бесплатная, при установке можно выбрать цель, например , медленное похудение, и программа вам напишет примерное кол-во калорий на день. Также необходимо стараться соблюдать баланс БЖУ, белков около 1,5г на кг веса, жиров около 1г на кг веса и все оставшееся на углеводы. Совсем от сладкого отказываться нет необходимости, просто выписывайте сладости в калораж, чтобы не сорваться. Про 10 тыс шагов - это не панацея, можно добавлять любую активность.
Большое спасибо! Приложение гораздо приятнее предыдущих!!!
Вес пока стоит на месте практически, у меня бы где-то 81-82 в сентябре, сейчас 79...
Осенний урожай!

Да здравствует форум - вчера наконец-то лично встретились с прекрасной семьёй, с которой удаленно общаемся почти 2 года! Укатали их нашим обычным выходным - ботсад - пляж - обед - пирс в Сент Пит. По шагам около 24.000. Наши дети после всего ещё на площадку попросились:)
Сегодня устроила субботник в саду - скосила траву, поубирала во дворе, вырвала сорняки. Муж со старшими съездил на рыбалку на лодке, наконец-то дома есть рыба smile:)
Вечером классно пообщались с чуть ли не единственными друзьями - американцами, ещё и контракторами и мега-флипперами.

Прошла собеседование в H&R, теперь приходится соответствовать smile;)

Наконец-то решился вопрос с сыном, Божья рука! Я месяц промучалась пока нашла врача! И так повезло, что она украинка!!!
Изменено: ngolovan - 03.11.2020 00:12:59
https://youtu.be/xGeGd1WiN5g

Вчера почувствовала себя полным ослом (ослицей) - долгий перерыв между занятиями с учительницей дал знать, плюс отсутствие регулярных упражнений дома smile:(
Кстати пришлась песенка Donkey, которую я пиликаю (ссылка выше).
Цитата
ngolovan пишет:
песенка Donkey, которую я пиликаю

smile:-) smile:-) Так держать!
А метроном вам приобрести не советовала учительница? Это приборчик, который тикает, чтобы Вы длительности правильно выдерживали.
Услышала его на заднем плане. smile:-)
Я в теме, если что smile:-)
Изменено: HAPPY OWL - 04.11.2020 20:25:00
Цитата
HAPPY OWL пишет:
Цитата
ngolovan пишет:
песенка Donkey, которую я пиликаю

Так держать!
А метроном вам приобрести не советовала учительница? Это приборчик, который тикает, чтобы Вы длительности правильно выдерживали.
Услышала его на заднем плане.
Я в теме, если что

Спасибо! Без метронома, пока вроде как не нужен.
Если бы ходить 2 раза в неделю, толк был бы больше. Но пока увы.
Как можно не любить Флориду! Особенно, осенью - весной! Отвозила малого в садик на велике, погода великолепная! И где бы ещё можно было увидеть карамболь, увешанный фруктами, прям у пруда с гусями-цаплями!
Хорошее начало уик-энда - после школы встретили а парке компашку школьных друзей (многодетные семьи), было в общей сложности больше 20 детей, хорошо провели время в парке. А сегодня побывали на пикнике от новой христианской славянской церкви, где помимо пира горой был известный украинский певец Влад Канашин. Мой муж часто поет его песни на гитаре, а тут встретили лично! Прекрасный человек - недавно вернулся из миссии в Африке, где строил церковь и служил детям. Смотришь на подобных людей и становится стыдно, как мало для Бога, как много эгоизма....
Празднуем десятилетие, как стали родителями.

Чудо - для меня в первую очередь! В 19 лет мне поставили диагноз бесплодие и несколько лет я была на гормонах, чтобы был шанс забеременеть. В те времена мои родители были неверующими и настаивали на попытках забеременеть хоть от кого smile:( Так благодарна, что я в 16 лет узнала Господа и у меня был прекрасный духовный наставник- священник и главный психотерапевт области в свое время. Признательна, что его поддержка помогла принять правильное решение и дождаться мужа от Господа всего через каких-то 6 лет.

С мужем мы познакомились, когда я физически достигла всего, чего хотела на тот момент - 2 образования, престижная и неплохо оплачиваемая работа, свое жильё, путешествия за рубеж 2 раза в год, друзья и ... разбитое ❤️
Познакомились в маршрутке, в полночь, когда я в панике ехала домой с Днепра.
Дело было в пятницу и я должна была оставаться у подруги и весело проводить вечер на дискотеке. Но меня вдруг посетило какое-то невозможное волнение, и внутренний голос кричал "домой". Я подумала, что у меня там или пожар, или соседи затопили и сорвалась с места, еле втиснулась в последнюю маршрутку и после 1 часа стоя добралась до родного города Дндз. Там все опустело в полночь, и я была готова уже брать такси, как вдруг возле меня остановилась последняя маршрутка, которая везла заводчан со смены. И единственное пустое место было возле мужа:)
Надо добавить, что я была вся такая разбитая морально после колоссального предательства, что молилась очень горячо не скачать меня пустыми знакомствами и послать мне моего человека.
Стали общаться с мужем и он вел себя достаточно необычно smile:) приходил ко мне только с друзьями, у нас сразу не было свиданий, я подумала, что он хочет дружить:) оказалось, что он христианин и через ещё несколько месяцев (3 месяца с момента знакомства) он сделал мне предложение и я, подумав ещё пару месяцев, приняла:) Мы ещё год встречались перед свадьбой , и вот от меня опыт - настоящие отношения - это когда все как-то легко, без драмы.

Очень счастливый первый год, но по-настоящему мое сердце заполнилось с появлением нашего первенца, доставшегося нам с небес, настоящего чуда!
Раз пошла такая песня от меня, очень трезвого и практичного человека, не могу не сказать, что Господь даже таких касается! Мне был сон когда я была беременна и до смерти боялась рожать, что я уснула и проснулась с прекрасным малышом. Так и вышло - после нескольких мучительных часов и всех возможных страшных процедур меня отключили, чтобы спасти наши жизни. Такая благодарность всем людям, которые вымолили нас с того света!!! А проснулась я и увидела своего сыночка!
В моей жизни столько чудес о которых я даже не мечтала - дети и семья, выигрыш Грин карты с первого раза, бизнес... Всё, о чём прошу и полагаюсь на божью волю - получаю.
Слава Боженьке!
Изменено: ngolovan - 11.11.2020 17:38:37
Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 След.