« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2005 году, в возрасте 20-и лет меня осудили за драку по ст.339 ч.2 и назначили отсрочку сроком на один год. Судимость уже давно погашена. Могу ли я принять участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Хорошие отзывы
Скажите, пожалуйста! Вот прочитал на вашем сайте очень хорошие отзывы, что человек со всей семьёй выиграл, вы его встретили по прибытии в аэропорту. У меня такой вопрос: такая помощь в случае выигрыша оплачивается отдельно для жителя России (помощь в получении грин кард, страховки и прочих карточек, кредитной истории), обязательно ли приезжать в РБ для оформления документов. Вот допустим я узнал о своём выигрыше и получил конверт, когда мне начинать оформлять все документы и есть ли возможность не успеть сделать всё необходимое до интервью (я знаю, что его можно перенести, но всё-таки?) Для оказания такой помощи в Америке нужно приехать в какое-то определённое место для жительства (город, штат)?
Среднее образование
Извините, но всё-таки спрошу! Хочу принять участие в DV-2012, мне 19, есть аттестат о полученном среднем полном общем образовании (11 классов), но в школе я учился только 10 лет из-за того, что перескочил через 4 класс, т.е. из 3 в 5-й (из-за того, что в школе, где я учился, 4-й класс считался для отстающих, а я им не был и поэтому перескочил) + на данный момент у меня 1 год учёбы в медицинском колледже. Меня не могут не пустить в случае выигрыша из-за недостаточного образования? Как в данной ситуации считается, что у меня образование на бумаге 12 лет, а фактически 11?
Нет 21 года
Значит, как я понял, я могу подать заявку только на себя с информацией только о себе и только со своей фоткой, не вписывая родителей и не добавляя их фотографий?
Нет 21 года
Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь?
А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?
Моему неженатому брату 24, в случае, если я подам заявки от отца и матери, то кого в их анкеты надо вписывать (в анкету отца вписывать мать и меня, а анкету матери отца и меня или нет)? Могу ли ещё я от себя отправить анкету, если буду вписан в их анкеты?
С нетерпением жду вашего ответа.
Номер заявки
Я тоже хочу узнать ответ на предыдущий вопрос! Ну, наверное, когда вы отправляете заявку от нас, то на наш ящик приходит письмо, что анкета отправлена, или не так? А возможно ли узнать, была дисквалифицирована заявка или нет, и вообще, возможно ли убедиться, что она была оформлена должным образом, да и принимала она участие вообще?
Сахарный диабет
Скажите, пожалуйста, если я выиграю, а у меня сахарный диабет, то в США у меня будет какое-либо пособие и льготы? Если да, то какие?
Страницы: 1