« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 105 След.
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Денис пишет:
Ребят, такой вопрос, если моя мама будет регистрироваться на гринкарту и выиграет, могу ли я поехать без неё по её заявке?(мне 20 лет)

Даже если Вы сможете сопровождать маму в качестве ребенка, то все равно должны вьезжать в страну вместе с ней или после нее, но никак не раньше нее и уж тем более не вместо. Почитайте правила, там все просто и понятно.
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
dominion пишет:
А у меня какой то ступор. Жена отказывается участвовать в гринке. На отрез. А я не хочу больше тут оставаться. И что делать не знаю

Развестись и женится на гражданке вожделенной страны, тем самым избавив себя от лотерейных хлопот smile:-D А если серьезно, то подай заявки без ее ведома, а если выиграете, тогда уже будете думать, как поступать. Может она до мая еще передумает smile;-)
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Ancyp пишет:

Это правильное решение ибо так рисковать стоит исключительно тогда, когда уже использованы все способы и других вариантов нет. Фото из паспорта можно взять (из базы МВД)

Согласен на все 100%
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
S0L0 пишет:

В любом случае буду пытаться получить фото

Вот это правильное решение! smile:-) smile*thumbs_up* smile;-)
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Lovely_I пишет:
Привет всем! Играем второй раз (7 человек) )) очень надеемся на удачу)

Ого! smile=-O 7 человек? Редко когда сейчас такие большие семьи в лотерею играют. По крайней мере, я о таких не слышал... smile:-)
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
Ancyp пишет:
Насколько понял я - проблема в том, что есть ребенок от первого брака, но нет возможности предоставить фото по причине того, что отец с ним не общается. Варианта 2: подать анкету без реальной фотографии (прикрепить детскую, иную) и на интервью объяснять ситуацию либо не указывать вовсе.

Вот первый вариант смотрится вполне жизнеспособным, т.к. в данном случае будет налицо отсутствие умысла на обман, соответственно могут понять и простить факт подачи старой фотографии. Но второй случай крайне рискован, т.к. если информация о неуказанном ребенке всплывет - автоматический бан. Вполне возможно, что даже и пожизненный.
Изменено: Uninfluenced - 03.09.2017 11:59:17
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
S0L0 пишет:
Кто то из пишущих в теме пробовал получить данные из этой базы? Кстати, в РБ это называется отдел по гражданству и миграции. И информация из этой базы не для всех.

Если она не доступна Вам на Вашем домашнем компьютере, не питайте надежд по поводу того, что она не доступна американскому посольству. Может и не доступна, но Вам же это достоверно не известно. Более того, рискну предположить, что Вы совершенно не знакомы с принципами проверки информации об аппликантах, которые используются посольствами и консулатами. По собственному опыту могу сказать, что источников информации о человеке может быть огромное множество и даже сам человек вряд ли догадывется о достоверном их количестве. Словом, я Вам просто не рекомендую рисковать, дабы не попасть в черный список.
Изменено: Uninfluenced - 03.09.2017 12:02:26
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Господа!
Если Вы сами себе пытаетесь доказать, что нарушать правила лотереи вполне допустимо, то не мучайте себя, поступите проще. Не грузитесь теоретическими измышлениями, не указывайте ребенка, а если при этом выиграете и благополучно уедете, поделитесь с нами опытом smile:-) Все просто smile;-)
Изменено: Uninfluenced - 03.09.2017 11:19:23
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Orlando,
Был и у соседей наших с Вами царь с самого начала smile*yes* Только однажды он устал и решил уходить, отчего и возведен на престол правоприемник. А суть та же...
[ Закрыто] DV-2019! Знакомимся, общаемся ), тема для участвующих в DV-2019
Цитата
S0L0 пишет:

Вот как это может всплыть? Откуда? Из каких источников они могут получить информацию?


Да что Вы в самом-то деле, шутите, что ли? smile:-) С электронной базы паспортного стола (у нас это называется "миграционная служба") такая информация может быть получена в несколько кликов. Все это намного проще, чем Вас кажется.
Страницы: Пред. 1 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 105 След.