« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. У меня возник следующий вопрос по поводу получения грин кард: на каком-то сайте прочитал, что для получения грин кард недостаточно предоставления всех перечисленных...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Есть ли общее время на заполнение анкеты? Помимо 20 м. на страницу
При заполнении анкеты DS-260 остановился на этапе, где указывается работа и учеба, нажимаю на плюсик, что бы добавить учебу после заполнения работы и ничего не происходит, а когда нажимаю сохранить, то вылазит ошибка ,, не удается получить доступ к сайту,, и начинается все заново и когда опять дохожу до этого места (иногда чуть дальше бывает или вообще до формы ,,учеба,, не доходит), то ситуация повторяется.
С чем это может быть связано?
Неправильно указано место проживания во время участия
Здравствуйте форумчане!
Может кто то сталкивался с таким вопросом?
В самой первой анкете на участие в DV-2020 в пункте «9» есть такой вопрос: Где вы проживаете на момент заполнения заявки? Не путать с гражданством и местом рождения. Так вот, была указана страна проживания Россия т.к. за меня заполнял анкету мое доверенное лицо, а я находился в этот момент в Европе. Медкомиссию и интервью планирую проходить на родине т.е. в России.
Что посоветуете ответить консулу, если вдруг спросит? Является ли это серьезным нарушением правил? Так как не я лично заполнял анкету. Анкету DS-260 я ещё не заполнял.
Спасибо!
Беженство и выигрыш. Что делать?
Здравствуйте! Я нахожусь легально в Европе на процедуре как беженец, узнал о выигрыше и планирую вернуться назад в Россию, что бы собрать пакет документов. Собираюсь уезжать через Caritas - это организация которая помогает вернуть на родину, но она сотрудничает с МОМ! В которую мне нужно будет подавать пакет документов на визу.
Станет ли в МОМ известно, что я просил убежище в одной из стран Европы? И могут ли мне отказать в выдаче визы по этой причине?
Страницы: 1