« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Veris пишет:
Иммиграция не запрещена. Она была приостановлена хз до когда. Но до выборов теперь то точно. И раньше было еще далеко не для всех. Официальных источников (окончательного текста) придется немного подождать. Осталось немного. Пока можете вот это видео посмотреть.

Спасибо. Я искала информацию на англоязычных сайтах. Посмотрела, но мне не кажутся домыслы данного человека достаточно надёжной информацией. Не понятно на чем основаны его рассуждения. Трамп заявил обратное, что экономика начала восстанавливаться и что пора открывать Америку. И как бы кто не относился к Трампу, его слова с действиями не расходятся на сколько можно судить. И да, рассуждения по поводу отмены лоттерии смешны. Это самая крутая пиар кампания "американской мечты" которую только можно вообразить. Трамп как бизнесмен это не может не понимаеть.
Опять ждем smile;-)
15***
Все будет хорошо в любом случае.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Veris пишет:
Неправильно. Кроме того там готовят расширенное решение, которое коснется куда более широкого перечня групп иммигрантов. Старый указ могут и не продлевать, а сразу опубликовать новый. Рыжая жижа перед выборами обосралась по всем фронтам. Теперь перед выборами делают защиту от иммигрантов основным предвыборным достижением, дабы максимально собрать голоса нахлебников.

А можно ссылку на какие-то официальные источники.
Я пересмотрела доступные ресурсы, но не нашла ничего подобного. К тому же не понятно куда этот указ раширять, если иммиграция была запрещена почти всем, можно было просто продлить. Да и предвыборная кампания Трампа по-моему состоялась, потому что любой вменяемый американец будет голосовать, если не за республиканцев, то точно против демократов, а то иначе всех белых поставят на колени. В штатах, которые исторически поддерживали республиканцев марадерств и грабежей не было.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Moskal пишет:
14 число. По идее бан не продлен, я правильно понял???

Мы что-то узнаем на этой неделе. И, полагаю, стоит подождать официальной информации.
Бан не продлен, вопрос когда заработают посольства в полную силу или в пол силы. Но что-то должно начинать шевелиться, кроме небольшой кучки лотерейщеков, у людей по всему миру ряд незакрытых вопросов: воссоединение семей, усыновления, удочерения, продление виз, продление паспортов и пр.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Vera_V пишет:
Сегодня 03 июня и вчера 02 июня некоторые люди сообщили, что получили сообщение от КСС о том, что сканы проверены.

Официальный сайт МОМ сообщил, что возобновит свою работу после завершения пропускного режиме в Москве.

Vera_V, спасибо. Это уже что-то.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
DV-2020: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени
Цитата
Mikola1981 пишет:
https://yandex.by/turbo/s/afn.by/news/...brand=news

Я не думаю, что к этой новости стоит относиться серьезно. Мадам просто не достаточно грамотна. Нет смысла не пускать беларусов к концу мая. Страна пошла по пути естественной иммунизации, тем более, что коечный фонд нам позволяет ( наследие СССР). Все кто должен заболеть, заболеют, ну или очень везучие могут попробовать дождаться вакцины. Но вот вакцину от ВИЧ, гепатита С, герпеса и пр. до сих пор не изобрели. Смысл карантина в Европе был в том , чтобы заболели не все сразу. А вот у европейцев будет вторая волна осенью и возможно третья - зимой. Вирус никуда не денется.
Изменено: Skvirrel - 29.04.2020 19:45:36
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Переносы интервью из-за коронавируса
Цитата
FromGeorgia пишет:
В предыдущий раз мне писали что интервью будет перенесено на 18 июня. Изначально было на 29 апреля. Написали они мне 13 апреля.
А сегодня написали об отмене и не указали новую дату.

Жаль, ваше назначение на интервью вселяло надежду. Ну ладно, значит просто чуть позже. А само консульство работает? Можно ли им позвонить и спросить что случилось?
Я сама планирую позвонить в Польское посольство после 7.06. раньше нет смысла.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Переносы интервью из-за коронавируса
StormCR и Mikola1981 вы как хотите, а я надеюсь на лучшее. Столько негатива из всех щелей льется, может хоть здесь, где все в принципе построено на надежде, стоит поддержать друг друга. Читать сообщения девушки, которая как ни в чем не бывало собирает документы, мне очень нравится. И пусть пишет им, пусть отправляет документы, правда в том, что никто не знает, что будет.
Mikola1981 у вас было совсем другое настроение месяц назад. Вы меня успокаивали. В Польше с 15 июня собираются принимать наших абитуриентов, может и для нас что-то придумают.
Поживем увидим.
Изменено: Skvirrel - 01.06.2020 20:08:30
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
sergeimelnichuk8235013, AlinaIs, если вы серьезно, я вам прямо завидую, это так мило и по своему наивно. Тоже так хочу. А то понимание происходящего и главное собственного бессилия делает меня несчастной.
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Коронавирус в США
Цитата
QSL пишет:
Цитата
Skvirrel пишет:

И вот когда будет дефицит коек, тогда и следует вводить карантин, чтобы растянуть случаи заболевания во времени. Переболеют все, это неизбежно. Только при наличии коллективного иммунитета все прекратится.


Учитывая, что у этой гадости инкубационный период до 2 недель, когда коечного фонда начнет нехватать и будет введен карантин, у вас еще 2 недели минимум будет экспоненциальный рост идти на фоне занятых коек. Т.е. в переводе, это почти все смертники. Отличный план.

То, что не ввели карантин объясняется очень просто тем фактом, что если вообще остановить всех в РБ, то вилопробег начнется раньше, чем закончится эпидемия.

Как хорошо, что вы подсказали. Мы тут без вас никак не смогли бы рассчитать соотношение кол-во коек к приросту количества пациентов. Возвращайтесь, Родина в опасности. Беларусь потеряла ценного специалиста. Или можете предложить свои услуги американцам, может они оценят.
Изменено: Skvirrel - 08.04.2020 18:23:57
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Коронавирус в США
Цитата
kanstantsin89 пишет:
Я апеллирую только открытыми данными. Все вышесказанное мною является правдой. США является первой в мире по проводимым тестам в сутки и по общему количеству проведенных тестов и продолжает набирать обороты (на 04.04.2020 в среднем 226к тестов в сутки и 1.91 миллиона тестов всего) и второй в мире по количеству проводимых тестов на тысячу человек населения - 0.47 источник- ourworldindata точка org/covid-testing
Что касается Беларуси, то люди в Витебске умирают от пневмонии, и врачи с сожалением им говорят что тестов на корону провести не могут. Думаю ссылки здесь оставлять бессмысленно, если вы из Беларуси то знакомы с этими ситуациями. многие ресурсы написали.
Больше всего поражает то, как минздрав скрывает статистику. Бывало по три дня не публиковали данные по распространению вируса. Не хочется проводить аналогию, но это все напоминает ситуацию с Чернобылем.
Для тех кто не в курсе, в Беларуси продолжают нормально функционировать бары, ночные клубы, спортивные объекты и тд, а по ночам в Минске проводят репетицию парада к 9 мая с участием военных с спецтехники

В том то и дело, что я лично знакома с тем как обстоят дела в РБ с короновирусами. Поэтому попросила прекратить писать бред. На этом следует поставить точку, потому что мне нечего с вами обсуждать, таким как вы невозможно что-то объяснить и лучше не тратить силы.
И да в РБ продалжает работать бизнес, людей не бьют палками за выход на улицу. Люди гуляют. Тех кто хочет самоизолироваться отпустили за свой счёт ( даже в нашей больничке несколько санитарок отпустили на месяц в отпуск по желанию). Госпитализируют всех подтвержденных, включая бессимптомных и с лёгкой формой. Коечного фонда пока достаточно. 7000 коек подготовлено на всякий случай. И вот когда будет дефицит коек, тогда и следует вводить карантин, чтобы растянуть случаи заболевания во времени. Переболеют все, это неизбежно. Только при наличии коллективного иммунитета все прекратится.
А этот вирус прямо чудесный способ избавиться от слабых ( страрики и хроники), с помощью паники от глупых ( инфаркта, инсульты), и от бедных ( это ещё нам предстоит наблюдать). Есть и статитистическая погрешность, люди не относящиеся ни к одной из вышеперечисленных категорий, их жалко больше всего , но их совсем не много. И правда похоже на мировой заговор. smile:-(
Изменено: Skvirrel - 08.04.2020 13:01:29
15***
Все будет хорошо в любом случае.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.