« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Уважаемые Господа. Вот какой у меня вопрос: при отправке заявки на DV-2010 я использовал свое старое фото, которое было сделано еще в 2006 г. Оно так же есть у меня на английской...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Стефания пишет:
Цитата
nadezdarodik@tut.by пишет:

Выиграла моя анкета! Радости было до слез (раз 8-9 уже пробовала и было все мимо), сейчас немного чувство растерянности. Хватит ли денег...Потяну ли одна, хочу ехать с ребенком 11 лет. С мужем разводимся.

Апартменты 1 бр, стоят (у нас) в хорошем районе 1000. А такие деньги везде заработаете.
На двоих им нужно будет около 3к в месяц для нормальной более-менее жизни в дешевом штате.
Цитата
Игорь Игорь пишет:
На двоих им нужно будет около 3к в месяц для нормальной более-менее жизни в дешевом штате.

Не сдерживайтесь, напишите что-то вроде: "не едьте никуда, там трудности, ничего не выйдет, забейте и не мечтайте, не справитесь, удюдю, аааа" smile*no*
Вы думаете, она сама не понимает, что будет тяжело, что придётся вкалывать, что сладко не будет, что всё добывается потом и кровью? Она знает. Она сможет. Она добьется и покажет пример всем smile*yes*
Я был случайно выбран для дальнейшей обработки в программе иммиграционной визы разнообразия на 2021 финансовый год. В заявке на участие в программе я ввел правильные данные своего паспорта, он действителен до 11 января 2021 года, собеседования будут назначены с 1 октября 2020 года, исходя из этого, до истечения срока действия моего паспорта останется 3 месяца, по правилам мой паспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев после собеседования, у меня есть вопрос, Должен ли я ввести номер нового паспорта в форме ДС-260 или тот, который я указал в заявке на участие изначально ? Новый паспорт будет готов в течение месяца, ДС-260 еще не заполнен, я хочу все сделать правильно, интервью исходя из номера должно быть в ноябре- декабре Пожалуйста, помогите. Спасибо
Цитата
Ivan7 пишет:
Я был случайно выбран для дальнейшей обработки в программе иммиграционной визы разнообразия на 2021 финансовый год. В заявке на участие в программе я ввел правильные данные своего паспорта, он действителен до 11 января 2021 года, собеседования будут назначены с 1 октября 2020 года, исходя из этого, до истечения срока действия моего паспорта останется 3 месяца, по правилам мой паспорт должен быть действителен в течение 6 месяцев после собеседования, у меня есть вопрос, Должен ли я ввести номер нового паспорта в форме ДС-260 или тот, который я указал в заявке на участие изначально ? Новый паспорт будет готов в течение месяца, ДС-260 еще не заполнен, я хочу все сделать правильно, интервью исходя из номера должно быть в ноябре- декабре Пожалуйста, помогите. Спасибо

Естественно в Вашем случае DS-260 лучше заполнять уже с данными нового паспорта. При этом, для собеседования сделайте копии того паспорта, с данными которого заполняли заявку на участие, чтобы можно было обосновано объяснить, что у Вас закончился срок действия старого паспорта.
Здравствуйте! у меня точно такая ситуация, я сдала на замену нового паспорта, как получу (в июле 2020) буду заполнять форму DS 260 с новыми паспортными данными, меня беспокоит, что многие пишут что данные при заявке на участие в грин карте должны полностью соответствовать с данными при заполнении формы и что машина смотрит и откидывает если не совпадают данные с предыдущими. Это так? как можно вписать в форму DS 260, что истекает срок паспорта?
Цитата
Carolina.kz пишет:
машина смотрит и откидывает если не совпадают данные с предыдущими. Это так? как можно вписать в форму DS 260, что истекает срок паспорта?

Это больше похоже на чьи-то болезненные фантазии. Никакая машина DS-260 не проверяет, иначе никогда не было бы отказов на интервью по причине несоответствия количества детей в заявке и в DS, или по иным причинам, машина всё отбраковывала бы заранее и людей просто не приглашали бы в посольство.
Кроме того, Вы считаете консулов недоразвитыми тупицами, которые не в силах понять, что срок паспорта может закончиться? Ну смешно, в самом деле.
Мы меняли все паспорта специально чтоб по приезду в сша еще долго об этом не думать. Никаких проблем не было. Потом наступает геммор если уже в сша истекает срок годности. У сына так получилось, посольство (рб)тут не меняет , вернее не все серии, надо специально лететь обратно. Короче меняйте паспорта проблем не будет.
Стефания,
Тут о другом беспокойство. В дв21 паспортные данные были уже в заявке на участие. Из-за этого уже во всех группах переполох.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Carolina.kz, где-то в группе. Инфа по Казахстану
Изменено: Waited - 14.06.2020 05:37:43
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Waited пишет:
Стефания,

Тут о другом беспокойство. В дв21 паспортные данные были уже в заявке на участие. Из-за этого уже во всех группах переполох.


Здравствуй smile:) У меня паспорт заканчивается в апреле 2022 года, за пол года до окончания он уже "не действительный", и я очень надеюсь, что за эти полтора года мы успеем улететь, чтобы уже в США подать на новый паспорт (РФ), кейс 26***
DV-2021 выигрыш!
Анкета от Украины, проживаем в Израиле.
Зашла проверить результат розыгрыша, оказалось, что фамилию написала латиницей, а имя указала кириллицей.Система кириллицу, конечно, не принимает. Что делать? smile:-(
играем с девушкой второй раз, со второго раза девушка выиграла.
номер кейса 11*** почти 12, как думаете примерно когда будет собеседование, с учетом пандемии.
DV 2021, НО ds 260 где-то в июле будем заполнять.
Чтобы проверить выигрыш нужно указать
-confirmation number
-фамилию
-год рождения
-проверочный код
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
Цитата
madmyazel пишет:
Чтобы проверить выигрыш нужно указать
-confirmation number
-фамилию
-год рождения
-проверочный код

Да, делала так..система не принимала. Сейчас в очередной раз ввела данные - пишет, что заявка не выбрана для обработки(
Это значит что вы не выиграли в этом году (
Dv2020 101** interview in Tashkent 5.03.20 issued ✅
New York 23.07.20 ✅
((
Цитата
widebox пишет:
играем с девушкой второй раз, со второго раза девушка выиграла.

номер кейса 11*** почти 12, как думаете примерно когда будет собеседование, с учетом пандемии.

DV 2021, НО ds 260 где-то в июле будем заполнять.

Если шаг будет нормальный, тогда где-то в феврале-марте должно быть.
Не выиграл - сразу все понятно, расстроился, выпил и дальше анкеты заполнять.
А вот, если выиграл и кейс большой - вот тут напряг до конца года и одни расстройства. Вроде и повезло, а в итоге мимо.
Да еще этот ТРамп подливаем маслица в огонь.
Изменено: hadas - 15.06.2020 20:22:09
Carolina.kz,
Я что-то логики не пойму. Какая машина? Вы же уже выиграли. Спокойно заполняйте DS260 с новыми данными. Главное, чтобы данные из DS совпадали с теми, которые вы на интервью предоставите.
Мы меняли паспорта после выигрыша. Менять в сша это марока большая. Плюс вам же визу годовую поставят в паспорт, если он просрочен станет, что будет. А если Гринка не дай бог потеряется, вы с просроченным паспортом останетесь.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 27 След.