« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.
RSS
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
logik пишет:
Играю от Украины. Выиграл с 3 раза, только кейс большой, 36ххх. Форму ds260 отправил. Документы практически все есть. Остаётся ждать и надеется, что очередь все-таки дойдет.
может подскажите что делать дальше? Как заполнить анкеты... нужно ли переводить документы? Вообще в каком-то ауте нахожусь😂.
Всем здравствуйте! Выиграла 2й раз, номер большой 37***. Поэтому эмоций нет, будто бы и не выигрывала. Такой вопрос, возможно глупый: какая разница когда отправлена ds, рано или поздно, если такой номер вероятно не пройдет?
1й раз в 2018 был номер 27***, ds отправлена в декабре, но, как многие помнят, всё остановилось на 25 тысячах
Спасибо за ответ
Изменено: NatP - 20.06.2020 22:31:07
Цитата
irka80 пишет:
Цитата
logik пишет:

Играю от Украины. Выиграл с 3 раза, только кейс большой, 36ххх. Форму ds260 отправил. Документы практически все есть. Остаётся ждать и надеется, что очередь все-таки дойдет.
может подскажите что делать дальше? Как заполнить анкеты... нужно ли переводить документы? Вообще в каком-то ауте нахожусь😂.

По поводу заполнения анкеты есть форум говорим про us. Там можно найти много подсказок как что правильно заполнять. Плюс куча видео на ютубе. Я рекомендую сделать так. Создайте документ Word. И напишите анкету в нем, взяв вопросы из видео и сайтов с разбором анкеты. Когда всё заполните, исправите ошибки, будете уверены что всё правильно, то останется лишь с этого документа копировать и вставлять в форму. Затем ещё раз тщательно проверить всё и отправить анкету. Что конкретно писать тут уже у каждого индивидуально. Времени полно. Изучайте и заполняйте внимательно.
Цитата
NatP пишет:
Всем здравствуйте! Выиграла 2й раз, номер большой 37***. Поэтому эмоций нет, будто бы и не выигрывала. Такой вопрос, возможно глупый: какая разница когда отправлена ds, рано или поздно, если такой номер вероятно не пройдет?

1й раз в 2018 был номер 27***, ds отправлена в декабре, но, как многие помнят, всё остановилось на 25 тысячах

Спасибо за ответ

Шансы есть. К тому же с кейс номерами каждый год по разному. Мне вот попалось видео как в последний момент 5 лет назад проскочили с кейсом 40100. Поэтому не теряем надежду. К тому же есть шанс что некоторые откажутся ехать из-за карантина и протестов в США. Плюс паблик чардж. И другие факторы. А вот с кейсами в этом розыгрыше я почему-то у всех наблюдаю номера до 40000. Больше не попадались. Также заметил, ещё одну особенность. Пишут что всегда давали больше 50000 виз. Вроде до 55к. И при этом в правилах участия указывали только 50к. На этот dv2021 они указали 55000. А вот сколько дадут, уже загадка. Пожуём, увидим...
Привет Всем!!! smile*write*
Я выйграла в 2015 году с номером 18К и уже больше 5 лет как в штатах. Мое собеседования было в феврале. Продолжала заполнять анкеты на брата и мать. Вот пять лет спустя выйграла мать с номером 30К. Теперь вот ознакомляюсь с новыми нюансами которые поменялись за последние годы. Переживаю за номер. Все таки номер не маленькие.
На официальном сайте написано, что некоторые документы надо загружать онлайн. Вот думаю это относится ко всем странам или только к некоторым. smile*dont_know*
Leohoma,
Да. Это нововведение такое. После проверки дс, ближе к выходу бюля рассылают запросы на сканы со списком доков. Вроде, в России еще требуется отправка в само Консульство перед интервью.
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
logik, в рамках DV раздают 50000 ВИЗ, 5000 ВИЗ идут на NACARA
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
logik, шансы пройти с большим кейсом есть, хоть и совсем мизерные. Тут на форуме встретились советы "мол у вас большой номер, заполняйте быстрее ds и отправляйте" и мой вопрос "зачем?". От заполненной мной ds ничего не зависит, если до моего номера ещё тысячи и тысячи кейсов, я от этого не пойду быстрее на собеседование. Или я не права?
NatP,
Это на случай каррента как сейчас. Каррент означает, что на интервью идут не по номеру кейса, а по готовности доков. У кого документы раньше проверены (сейчас это дс и сканы), тот раньше и идет.
Изменено: Waited - 21.06.2020 12:35:22
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Цитата
Waited пишет:
NatP,

Это на случай каррента как сейчас. Каррент означает, что на интервью идут не по номеру кейса, а по готовности доков. У кого документы раньше проверены (сейчас это дс и сканы), тот раньше и идет.
здравствуйте,можете подсказать когда лучше отправлять ДС 260,кейс 20***,кто то говорит лучше сразу,кто то советует на следующий год,как поступить?
Bratka777,
На следующий год? Это кто-то стебется, скорее всего. smile%-)
У Вас номер норм. Торопиться некуда, но и тянуть нет смысла. У меня 18***. Планирую не позже сентября отправить. Главное - ошибок не наделать, чтобы потом не пришлось разблокировать. У меня есть причины тянуть. Я планирую поступать на учебу. Не хочу, чтобы потом расхождения вышли. Если у Вас нет поводов откладывать с отправкой, то хоть сегодня.
Изменено: Waited - 21.06.2020 12:55:53
DV-2021 - 18***. DS-260 - 16.07.2020. Отправка сканов - 08.01.2021.
Пролёт.
Играл 9 раз и пролёт. Однако за 7 лет все таки 1 разок съездил.
Waited, ох не знаю. С таким номером раньше НГ не планирую заполнять форму точно, а там как пойдет..
У меня выиграл брат!!!!! Я в восторге!
Доброго времени суток,
Играю с 2012-го года непрерывно, в этом розыгрыше заполнял 5 анкет. Все мимо)
DV-2014...DV2021 [x] DV2022 [?]
Вот интересно, когда начнутся проверка сканов и далее интервью, много ли будет отказов по паспортным данным. Я имею ввиду анкеты поданные агентами без согласия претендентов. На данный момент наихудшая ситуация - Узбекистан, в Самаркандской области сотни фирм, выносят данные студентов из университетов, колледжей и т.д. и закидывают анкеты. Мало у кого имеются заграничный паспорт, который нужно было вносить. Наверняка вносили внутренний, что указан в украденных данных. В посольстве в Ташкенте и так было много отказов, ибо фирмы допускали часто ошибки в ФИО и данных заявителей. В случае таких ошибок у Самаркандцев отказ следовал сразу. А с введением дополнительных граф наверняка ситуация изменится. Что даёт больший шанс тем, у кого большие номера. smile:-) smile:-) smile:-)
Сам я и так пролетел, но искренне порадуюсь если дойдёт очередь до тех у кого большие номера). Сам бы я не колебался и заполнил анкету DS-260 по скорее. smile:-)
DV-2014...DV2021 [x] DV2022 [?]
Цитата
faceman Tash пишет:
Вот интересно, когда начнутся проверка сканов и далее интервью, много ли будет отказов по паспортным данным. Я имею ввиду анкеты поданные агентами без согласия претендентов. На данный момент наихудшая ситуация - Узбекистан, в Самаркандской области сотни фирм, выносят данные студентов из университетов, колледжей и т.д. и закидывают анкеты. Мало у кого имеются заграничный паспорт, который нужно было вносить. Наверняка вносили внутренний, что указан в украденных данных. В посольстве в Ташкенте и так было много отказов, ибо фирмы допускали часто ошибки в ФИО и данных заявителей. В случае таких ошибок у Самаркандцев отказ следовал сразу. А с введением дополнительных граф наверняка ситуация изменится. Что даёт больший шанс тем, у кого большие номера.

Сам я и так пролетел, но искренне порадуюсь если дойдёт очередь до тех у кого большие номера). Сам бы я не колебался и заполнил анкету DS-260 по скорее.

Факторов множество. Я с кейсом 36ххх подал DS260, теперь думаю... Дойдет до меня очередь или нет. Готовиться ко всему этому процессу или всё сойдет на нет. Был бы кейс хотя бы 26ххх уже был бы уверен что на интервью вызовут и надо готовиться. А так, всё может закрутиться в последний момент, и знать не будешь за что первее браться.
Всем привет, все уже наверное в курсе о продлении бана на выдачу иммиграционных виз.
Какой шанс, что DV2021 в пролете? Case no. 8xxx
Цитата
solst пишет:
Всем привет, все уже наверное в курсе о продлении бана на выдачу иммиграционных виз.

Какой шанс, что DV2021 в пролете? Case no. 8xxx

У вас шансы хорошие. То что продлили, я так понял что они могут это пересмотреть, в зависимости от ситуации. Только из-за всего этого как сложится с DV2021 предугадать сложно. Я думаю, что после выборов, ближе к новому году ситуация прояснится. Вечно ж так продолжаться не может.
Цитата
logik пишет:
У вас шансы хорошие

шансы на пролет или шансы на успех? smile:-) Да, да, я понимаю, что все эти вопросы это гадание на кофейной гуще. Никто не может знать наверняка как оно будет
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 27 След.