« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Здравствуйте! Летом 2010 года собираюсь поехать в США по программе студенческого обмена work&travel 2010 по рабочей визе. Могу ли я сейчас подать документы на участие в "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Никарагуа которые отбирают наши 5000 виз.!!! smile*wall*
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Вообше я считаю не правилным тошто КСс видает маленкие каис номера Узбекистану и Украине, это неправлно

как раз есть мнение , довольно логичное , что им не маленькие номера дают, а учитывая большое колличество выигравших от этих стран , рассылки делают только небольшим номерам , полагая , что большие номера не могут получить визу из-за достижения страной квоты в 7%.
Понимаете о чем я говорю?
к примеру от Украины выигрывает 13тыс человек (там чуть ли миллион заявок)
КСС думает , какой смысл им всем объявлять о выигрыше если визы могут получить не более 7% , 3500чел
берут первые 6000 выигравших , остальные 7000 выигышей выбрасывают.
естественно берут первые 6000 номеров и поэтому у этих стран небольшие номера .
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
Никарагуа которые отбирают наши 5000 виз.!!!

напишите на них жалобу в Кентукки! smile:-D
на никарагуа , узбекистан и украину... , а еще на бакалавров
Цитата
DV 2014 пишет:
В последнее время наоборот выдают меньше.

никак не могут угадать , сколько же нужно апликантов чтоб заполнить 55тыс
поэтому в следующий ДВ-лото наберут 200тыс чел ....
........если в этом ДВ половина отобранных не окажется за бортом.
Цитата
andy71 пишет:
если в дв2014 у Европы будет такое же соотношение выигрыш-виза ,как в ДВ2013. у 38500 номера будет 14523-ая виза.
А Европа получала меньше 15тыс виз только в годы, когда был явный глобальный недобор по ДВ лотерее.

Как это вы подсчитали не могу понят anndy71? Да мои номер начало 38*** Откуда такои подсчет? smile:-) нет я не нервничаю просто мне трудно ждат болше года в неизвестности . Еше некий на форуме ести гадовский который говорит шо номерки до 35 не доидут как будто он клал цемент на здание ксс, и в европеыскиы саитах он и в африканских везде пишит свое [брань удалена модератором] его и вигнат не могут, отправляют по далше а он опят всем свое гонит, називает себя еkcпертом по дв хотя его наш слонер хорошо затикал smile:-) (мне трудно писат здес черeз İ-Pod извините за ошибки в транслите)
Изменено: Ирина (модератор) - 25.11.2013 14:50:37 (Удалена брань. Расставляйте знаки препинания, начинайте предложения с заглавной буквы, так приятнее вас читать!!!)
Цитата
Знаете мне кажется если они КСС никогда точно ничего не говорили значит и в этом году ест сюрпризы, например они говорили что выдадут 50000 виз низнаю в какои год но дали болше, сказали отобрали 125000 чел а окозалос 14000, Я гдето слышала што в этом году они хотят видат 55000 виз.

Цитата
Они и выдают 55000, только 5000 из них выдаются по отдельной программе.

на Nacara в последнее время выбирается мало виз. Я не могу статистику найти именно по выданным визам от лото по этой программе. Ну я думаю тысяч 2-3 они забирают, если не меньше. Поэтому возможно они это тоже учитывали, в законе так и говорится, на эту программу отводится ДО 5000 виз. Остальные не полученные, сгорают.
Цитата
к примеру от Украины выигрывает 13тыс человек (там чуть ли миллион заявок)
КСС думает , какой смысл им всем объявлять о выигрыше если визы могут получить не более 7% , 3500чел
берут первые 6000 выигравших , остальные 7000 выигышей выбрасывают.
естественно берут первые 6000 номеров и поэтому у этих стран небольшие номера .

я тоже также считаю, но некоторым гадовским это не нравится, потому как, чем больше выигрышей от этих стран, тем больше они получат денег за отправку форм, не важно дадут или не дадут им интервью.
Цитата
Как это вы подсчитали не могу понят anndy71? Да мои номер начало 38*** Откуда такои подсчет? smile:-) нет я не нервничаю просто мне трудно ждат болше года в неизвестности .

вы можете сами подсчитать, вам нужно табличка по выигравшим, выше я давал, и максимальные номера.
Изменено: Sloner - 24.11.2013 12:06:58
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dinozavr Dino пишет:
мне трудно ждат болше года в неизвестности


Трудно ,Дино .Согласен ,сам думаю часто по этому поводу . smile*crazy*
Live Free or Die \ Born To Truck
Часть сообщений перенесла в оффтопик.
Решил подсчитать суммарное количество номеров, которые попали в 2013 году в Варшавское расписание, итого за год получилось 1058 штук. Самое интересное то, что данные CEAC показывают 786 номеров. Вопрос, куда делись 272 номера? Данные в CEAC подает посольство, интервью назначает КСС. Кажется все просто эти номера не пришли на интервью, тогда другой вопрос, а статус Ready (готово) тогда это что? smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
а статус Ready (готово) тогда это что?

По-моему должен быть другой статус у тех, кто получил визы. Нашла, должно быть написано Issued
Изменено: DV 2014 - 25.11.2013 16:35:06
Цитата
По-моему должен быть другой статус у тех, кто получил визы.

'Issued'- виза получена.
'Refused' - отказ.
'Administrative Processing' - административная проверка.
До интервью у номера показывает Ready, потом меняется на соответствующее решение по делу.
Можно в принципе проверить же... сейчас я первый месяц прогоню.
— Все будет хорошо!!!
А по Киеву можно посмотреть сколько отказов было?
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
По-моему должен быть другой статус у тех, кто получил визы.


'Issued'- виза получена.

'Refused' - отказ.

'Administrative Processing' - административная проверка.

До интервью у номера показывает Ready, потом меняется на соответствующее решение по делу.

Можно в принципе проверить же... сейчас я первый месяц прогоню.

привет всем

Слонер , если ты смотрел таблицу Раевского , имей ввиду , там статус заявок показывает с декабря 2012,
непонятно интервью назначеные в октябре 12 занесены под декабр.датой в статусе или же виз за окт-нояб. вообще в системе нет
рэди - это те , чью интервью было назначено , но не состоялось
Цитата
Sloner пишет:
Решил подсчитать суммарное количество номеров, которые попали в 2013 году в Варшавское расписание, итого за год получилось 1058 штук. Самое интересное то, что данные CEAC показывают 786 номеров. Вопрос, куда делись 272 номера?

А рассматривали ли вы вариант, что некоторые номера могут повторяться из-за переносов интервью? 1058 уникальных номеров? Плюс к повторяющимся, возможно, добавляются те, кто не пришел на назначенный день. Или я перемудрила? smile*scratch*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Решил подсчитать суммарное количество номеров, которые попали в 2013 году в Варшавское расписание, итого за год получилось 1058 штук. Самое интересное то, что данные CEAC показывают 786 номеров. Вопрос, куда делись 272 номера?


А рассматривали ли вы вариант, что некоторые номера могут повторяться из-за переносов интервью? 1058 уникальных номеров? Плюс к повторяющимся, возможно, добавляются те, кто не пришел на назначенный день. Или я перемудрила?

эти таблицы народу Раевский подарил(у него спец. вирус smile8-) есть -вгоняет в систему ,тот все номера с СЕАК пробивает и записывает результаты в спец.файл)
номера там не могут повторяться , ибо на каждый запрос выдает либо "не найдено" либо номер кейса , консульств. дата подачи электр.заявки и статус (выдано/отказ / готово итд)
если разница в 2 сотни это серьезно , так как неевро-интервью у варшавы всего неск штук .
Слонер а где ты пересчитал 1058шт , на сайте консульства?
Изменено: andy71 - 25.11.2013 17:21:54
Все разобрался, много нет за октябрь-декабрь, есть только те, у которых админка закончилась после 7 января, сюда можно отнести также человеческий фактор забили, забыли. Дальше 7 января очень много в CEAC, все я не стал смотреть конечно. Но после этой даты номера пустые тоже есть, просто уже меньше, скорее всего не внесли.
Итого получается на 786 дел выдано 1402 визы, не хватает 272 дела, это 485 виз. Если взять всю Европу, то 5000 виз плюсом. Бред... такого не может быть. То что во всех регионах нет трех месяцев, это скорее всего. Но уже без них получается выдано 46000 виз. smile*scratch*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
А по Киеву можно посмотреть сколько отказов было?

Очень много, 531 номеру отказали из 1430.
Цитата
А рассматривали ли вы вариант, что некоторые номера могут повторяться из-за переносов интервью? 1058 уникальных номеров? Плюс к повторяющимся, возможно, добавляются те, кто не пришел на назначенный день. Или я перемудрила? smile*scratch*

да это конечно скорее всего тоже возможно, но искать дубликаты это сложно для меня, да и я думаю их немного.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Очень много, 531 номеру отказали из 1430.

Капец! И никто не отписывается.
Цитата
Капец! И никто не отписывается.

от посредников скорее всего играют, занимаются мошенничеством. Кто же в этом признается, да и смысла нет. Рассказать, как пытался обмануть посольство или послал дубликат, который отобрался. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Это что чуть более 1/3 отказов ?Или я что то не так поняла.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 278 След.