« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года

Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025

Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 5 ноября 2024 года

Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Декабрь 2024: 50000

Ноябрь 2024: 6000

Октябрь 2024: 6000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 278 След.
RSS
Большой case number (DV-2014)
Цитата
arty71 пишет:
Джонни , какие новости ?
тыж сказал звонить будете?


Привет . Да ,позвонил мой друг .Там конечно не ответили на какой конкретно месяц и что следовало ожидать .Но она ответила что не стоит переживать .И интервью будет назначено ,если отправлены документы .Вчера вот он как раз дозвонился .Сказали не волноваться по поводу больших номеров.Ну вот такая информация .Кстати говоря он сразу сказал что мой друг очень волнуется по поводу большего номера .Как-то так вообщем . smile;-)


А сейчас буду вникать что вы со Слонером написали smile:)
Изменено: John Rudgate - 14.11.2013 20:36:44
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
John Rudgate пишет:
А сейчас буду вникать что вы со Слонером написали

да нафик тебе это нужно?
я вот черкаю в перекурах между гораздо более полезной работой...
А что сказали не волноваться насчет номеров и ждать интервью это гораздо приятнее слышать , чем вникать во всю эту алхимию , вызванную вирусом рабиновича smile:-)
Так вот самая проблема и заключается в том, что считать за большой номер и где он начинается. В общем большой номер начинается от 42-45 тыс, все что ниже это малые номера, которые в любом случае, за исключением падения метеорита и войны, пойдут или поедут на интервью. Вирус оказался вирусом, несущий вред.
Изменено: Sloner - 15.11.2013 10:13:34
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
В общем большой номер начинается от 42-45 тыс, все что ниже это малые номера, которые в любом случае, за исключением падения метеорита и войны, пойдут или поедут на интервью.

а метеорит должен на консульство упасть , или вообще ? smile:-D
ты забыл еще одну причину , человек с номером в 39К может не попасть на интервью в силу отпада иммиграционных намерений smileO:-)

слушай , теперь Джонни прав или твой Рабинович ? Мне наш друг отсюда внушает несравнимо больше доверия
Изменено: arty71 - 15.11.2013 17:11:11
Цитата
а метеорит должен на консульство упасть , или вообще ? smile:-D

на Кентукки smile:-X
Цитата
слушай , теперь Джонни прав или твой Рабинович ? Мне наш друг отсюда внушает несравнимо больше доверия

"Вот скажи мне американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!"
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Вот ты обманул кого-то, денег нажил,


ключевая фраза! smile:-)
Мне тоже раз плюнуть чтобы стать богатым , да людей не хочу обманывать smile*cry*
а по теме ,
я новый расчет-пересчет сделал , вообщем максимальный проходной по Европе где-то в районе не более 60К.
пс.
слушай твой бедолага ночью тоже не спит ? А вдруг лото отменят .. ему что , придется бросится вверх с башни Всемирного Торг. центра?
Изменено: arty71 - 15.11.2013 17:07:40
Цитата
я новый расчет-пересчет сделал , вообщем максимальный проходной по Европе где-то в районе не более 60К.

интересненько smile*scratch* все хорошо пересчитал? smile*write*
Цитата
пс.
слушай твой бедолага ночью тоже не спит ? А вдруг лото отменят .. ему что , придется бросится вверх с башни Всемирного Торг. центра?

я даже не представляю что он будет делать smile:-( Кстати, думал про какой ВТЦ ты говоришь, вроде они в 2001 рухнули, потом глянул, уже 1 здание построили Freedom Tower http://ru.wikipedia.org/wiki/Freedom_Tower
— Все будет хорошо!!!
Анкара обновила расписание на декабрь http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html
до 9800 - 35 (60%)
9800-12500 - 23 (40%)
Очень много малых номеров, из-за этого еще cutt-off ползет.
Изменено: Sloner - 16.11.2013 18:33:40
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Анкара обновила расписание на декабрь http://www.usemb-ankara.org.tr/consul...le_dv.html
до 9800 - 35 (60%)
9800-12500 - 23 (40%)
Очень много малых номеров, из-за этого еще cutt-off ползет.


Ок ,слушай ,а помнишь какие-то данные должны выйти после нового года ?
CEAC ,нет ? Они прольют свет ?

Вот что ,так ты думаешь это не их перерыв ?А всё же просто много маленьких номеров ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Ок ,слушай ,а помнишь какие-то данные должны выйти после нового года ?
CEAC ,нет ? Они прольют свет ?

В CEAC может и до нового года инфа поступит. После НГ должна выйти статистика по выданным визам. Ну пролить она свет может на то, какое количество дыр.
Я думаю, что обе причины. Хотя вместе с тем cut-off по прежнему опережает на месяц прошлый год. Это лучше даже,чем идти в уровень с прошлым.
Кажется до меня начинает кое что доходить, а именно декабрьский cut-off был больше,чем должен быть, как раз из-за вынужденных выходных. Как выйдет бюллетень на февраль, то я поделюсь интересным совпадением, если конечно КFC мне подыграет. smile:-)
Изменено: Sloner - 16.11.2013 19:31:41
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
В CEAC может и до нового года инфа поступит. После НГ должна выйти статистика по выданным визам. Ну пролить она свет может на то, какое количество дыр.


Ну это тоже совсем неплохо .

Цитата
Sloner пишет:
Кажется до меня начинает кое что доходить, а именно декабрьский cut-off был больше,чем должен быть, как раз из-за вынужденных выходных. Как выйдет бюллетень на февраль, то я поделюсь интересным совпадением, если конечно КFC мне подыграет.


Совпадение то позитивное ?
Live Free or Die \ Born To Truck
Цитата
Совпадение то позитивное ?

оно прольет свет до июньских бюллетеней, что дальше будет точно не скажет.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Sloner пишет:
оно прольет свет до июньских бюллетеней, что дальше будет точно не скажет.



Понял ,значит ждём .Но однако звонок в KCC меня подбодрил .
Live Free or Die \ Born To Truck
Что ждать, могу и сейчас скинуть, за одно и проверим в декабре. smile:-D
На картинке думаю все понятно, в общем за 30500 я уже давал прогноз наугад. так как дальше пока движение сложно предсказать. smile:-) На декабрь cutt-off должен быть 11000, но так как полмесяца контрактники не работали, значит госдепу надо было взять больше форм, чтобы консульства не простаивали. Они взяли больше, но чтобы не бежать вперед графика они просто выровняли ситуацию в январе. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Slone, пусть этот прогноз сбудется smile*bravo*
Слонер привет! Очень хочется што бы этот прогноз сбылся smile:) но каррент думаю не будет вообще так как есть достаточно выигравших. Слонер сможеш потом поделится данными которые должны выйти после нового года, о которıх вы ранее писали и еще сколко виз было выдано в ДВ2013. Спасибо. Каждый ден читаю форум, тоже так хочется написать вот я иду скоро на собеседование smile:)
пусть!!! smile*beer*
да будет так smile*dance*
Цитата
Слонер сможеш потом поделится данными которые должны выйти после нового года, о которıх вы ранее писали и еще сколко виз было выдано в ДВ2013.

ну если выйдут, то постараюсь. smile:-)
Цитата
но каррент думаю не будет вообще так как есть достаточно выигравших.

может быть, но я просто, думаю так smile:-)
— Все будет хорошо!!!
слонер по Туркменистану можешь что то сказать?
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 278 След.